Актуальная тема для Etsy. Год 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Udeush, 23 янв 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2021
    #61
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
  2. 26 янв 2021
    #62
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @Drake,

    Нет, не она. Но, пожалуйста, попросите модератора убрать ваш пост. Тема не зря держится в секрете. Представляете, что будет, если каждый попытается угадать. Кому-то мне придется ответить. И все. Складчина сорвана.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 янв 2021
    #63
    ukaru
    ukaru СкладчикСкладчик
  4. 26 янв 2021
    #64
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    У ряда складчиков возник вопрос. Рад ответить.

    Мы не рассматриваем в данном курсе то, как зарегистрироваться на Этси, открыть и оформить магазин, привязать банковский счет для вывода денег, заполнить информацию о себе и налоговые декларации...

    Эта складчина для тех, кто уже знает, что такое Этси и ищет простую в реализации тему для своего магазина. Имеющегося или того, который он только собирается открывать.
     
  5. 26 янв 2021
    #65
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    В подписи и реклама тут
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 янв 2021
    #66
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Еще комментарий по вопросам, пришедшим в личку.

    Конечно, вы можете не ограничиваться Этси. Можно расположить этот товар на своем сайте или на любом другом Маркете, продающим подобные продукты. Например, хорошая ниша это Fiver. С Этси лично нам проще и прозрачнее показать доходы-расходы, ну и ответить на возможные технические вопросы.
     
  7. 26 янв 2021
    #67
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  8. 26 янв 2021
    #68
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Udeush, Хочу материал на проверку. Многолетний опыт работы на Etsy
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 янв 2021
    #69
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Почему 3000? Не 5000 и не 900? Из чего складывается стоимость текста на 8-10 страниц PDF?
     
  10. 26 янв 2021
    #70
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Хороший вопрос! Я подумаю над тем, чтоб поднять цену при повторе :)

    На самом деле - все так же, как и в любом другом ценообразовании.
    Стоимость подобных курсов на Складчике (я давно смотрю за складчинами коллег). Наши временные затраты.
    Потенциальные потери от того, что порядка четверти складчиков откроют похожие магазины уже завтра...

    Встречный вопрос: а как вы будете определять стоимость сделанного по нашему методу продукта?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 янв 2021
    #71
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Тоесть:
    правильно понял, что Вы открываете ТОЛЬКО одну тему, которая все-таки боится конкуренции?

    Скажу сразу, что за мануал в PDА из 8-10 страниц я 3000 не буду отдавать. Но у Вас есть возможность узнать это, отдав его мне на проверку, тем самым получив по итогу справедливый и объективный отзыв.

    Ну это вряд ли Вам поможет :) Тут многие необоснованно планку поднимали, за что потом и получали отзывы о том, что цена материала не соответствует его информативности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 янв 2021
    #72
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
  13. 26 янв 2021
    #73
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Да, все верно. Там только одна тема. И изложена она настолько подробно, что конкурентов у нас сразу станет больше. Но я не верю, что все-все участники сразу побегут ее реализовывать.


    А разве ценность мануала выражается в количестве страниц? Десять заповедей вообще на одну страницу поместятся :)

    А если серьезно, то проверяющие уже набраны. Думаю, что на днях уже будет первый отзыв.

    Да. Я и сам такие отзывы бывало, что оставлял в качестве складчика.
    Надеюсь, что тех, кого я очень порадую мануалом, будет намного больше, чем тех, кого порадую не очень.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 27 янв 2021
    #74
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Цена вполне адекватная)) учитывая опыт автора на площадке и заявленная информация по теме!

    Цена материала измеряется не количеством трудочасов, а ценностью материала. За 1 неделю можно больше 3000р спустить на платную рекламу Этси в поисках правильной стратегии работы (на что могут уйти месяцы)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 янв 2021
    #75
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  16. 27 янв 2021
    #76
    olegladish
    olegladish СкладчикСкладчик
  17. 27 янв 2021
    #77
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 27 янв 2021
    #78
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Скажите, а есть ли какие-то нюансы, которые важно учесть при открытии цифрового магазина?
    Вижу в группах время от времени рассказы о блоках именно цифровых магазинов. Понимаю, что всегда в общих группах есть риск того, что народ чудит и поэтому влетает, но вчера зарегистрировала магазин, разместила физ товар для начала, а сегодня аккаунт деактивирован...
    Сейчас ищу информацию о том как из этой ситуации выйти и вижу сообщения, что некоторые цифровые магазины получают блоки и спустя пару недель и даже продаж. При этом авторы говорят, что все авторство за ними...
    Будет в складчине раскрыта информация как этого избежать, обойти и почему вообще так часто идет информация о блоках именно цифровых товаров. В чем на самом деле дело.
    Мне давно хотелось с цифрой попробовать, но это вся тенденция не радует.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 янв 2021
    #79
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    У Etsy бывают ложные баны. Новый магазин всегда нужно отправлять в отлежку на недельку другую, но если магазин блокнули, то писать в поддержку. Если нарушений не было, то извиняться и разблокируют магазин. Ни в коем случае не нужно создавать новый магазин, если с заблокированным вопрос не решен!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 янв 2021
    #80
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А у Вас извинялись и разблокировали магазины? Извините, не удержалась, мой заблокировали после 4 лет работы, без предупреждений и не то чтобы не извинились, но даже не удосужились ответить мне.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.