Закрыто

youtube/insta videoblaster - твой пулемёт для создания убойных видео [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 18 янв 2021.

Цена: 119935р.
Взнос: 3500р.
80%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2021
    #61
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не увидишь, все равно не поймешь ))) В общем, судя по всему, можно )) Это самое главное ))
    Еще раз спасибо за инфу.
     
  2. 21 янв 2021
    #62
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @nztcoder Даешь курс по работе с либой Microsoft.Office.Interop для генерации видео через PP, впишусь первым (могу даже неофпроверяющим качественным стать с гарантией выкупа курса) )))
    Нужно написать подобный генератор под свои весьма узкоспециализированные нужды, но с нуля разбираться самому некогда ;) Дорвеи неинтересны, потому конкуренцию никому создавать не буду ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 22 янв 2021
    #63
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!

    Вот видеоинструкции к генератору. Из них вам будет понятен принцип его работы. Так же добавил еще пару фич и интересностей.


     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 22 янв 2021
    #64
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Пасиб, братюнь! Теперь все понятнее стало! Перфекто!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 янв 2021
    #65
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    К вашему пулемету можно и нашу пушку по интсе добавит)) получится хорошая армия. Стартуем через пару дней , 50 к в месяц если будешь просто повторять, все материалы для продажи есть - бери и делай. Гоу с нами? Ссылка в подписи ;)
     
  6. 24 янв 2021
    #66
    Magua
    Magua ЧКЧлен клуба
    Ребята, почему мозила не открывает эти видео а хром открывает. В чем дело? Браузер, ютуб или шаблон виноват?
     
  7. 24 янв 2021
    #67
    luzani
    luzani БанЗабанен
    возможно в мозиле у тебя блокировщик стоит какой то, так то я видео загрузил на ютуб
     
  8. 24 янв 2021
    #68
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если ты сидишь с впн, то могут быть проблемы. Доступ к ютубу - это уже на твоей стороне. Чтобы проверить открываются или нет на пк - скачай их просто на комп и проверь.
     
  9. 24 янв 2021
    #69
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    @nztcoder сколько шаблонов power point идёт в комплекте?
     
  10. 24 янв 2021
    #70
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Настройка везде нужна. Обучить код менять все подряд на автомате можно, но это будет фарш.
    Я записал видеоинструкцию и скинул тут чуть выше. Они снимает все вопросы.
    В продажнике тоже все написано:
    upload_2021-1-24_14-9-34.png
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  11. 25 янв 2021
    #71
    johnny-team
    johnny-team ЧКЧлен клуба
    Я так понял к этой программе нужно будет у разработчиков zennolab покупать лицензию на Zennoposter?
     
  12. 25 янв 2021
    #72
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Верно.
     
  13. 25 янв 2021
    #73
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Zennocoder, привет.
    upload_2021-1-25_18-38-41.png
    Скорее нет. И чтобы развеять все сомнения посмотри на тему кракена - мы заявляли, что повтора не будет.
    upload_2021-1-25_18-40-3.png
    Где я озвучивал, что будут доработки?
    upload_2021-1-25_18-40-43.png
    Да, так и есть:
    1 - привязка презентации к конкретной строке (креативам) в таблице.
    2 - игнорируемые слои. Для чего? К примеру у тебя оффер, картинку которого ты не будешь менять, но хочешь поменять все остальные картинки. Так вот, чтобы не прописывать слои картинок, которые хочешь поменять (а их могут быть сотни), ты сможешь прописать картинки, которые не хочешь менять. И еще по мелочи улучшил скрипт.
    Планы: замена цветовой схемы, водяной знак, интро, аутро, замена видео. Ну и может я еще каких крутых фич не знаю тогда если будут стоящие фичи, то можно будет реализовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 янв 2021
    #74
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Т.е., потенциально можно будет к генерируему видео прицеплять другие видео в виде интро и ауттро? И вообще вставлять не только картинки, но и видео в какие-то слайды?
    Даже если не сейчас, то в планах?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
  15. 25 янв 2021
    #75
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В планах, да.
    Бывают презентации с видео на слайдах. Хочу сделать так чтобы эти видео тоже менялись как и картинки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2021
    #76
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Пушечка просто! Царь-бомба!
     
  17. 27 янв 2021
    #77
    Saian
    Saian ЧКЧлен клуба
    Если я делаю просто видео в формате картинка, на ней наложен ефет к примеру еквалайзер, и к ней музыка (несколько треков) - ваш софт для этого подходит? А то адоб слишком громоздкий для таких дел.
     
  18. 27 янв 2021
    #78
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, ребята!

    Исходный материал еще не выдан, но обновления уже кое-какие добавил.

    Чтобы вы не ждали обнов неделю/две я решил сделать это прямо сейчас.

    • интро
    • аутро
    • водяной знак
    Причем вы сможете брать эти фичи случайные из указанных папок либо добавить в таблице данных, можно указать как папку так и файл. Мой код сам поймет что вы указали и сделает все как надо!

    Теперь вы сможете брендировать свое видео еще круче и сражать своих клиентов наповал.

    upload_2021-1-27_19-30-54.png
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 27 янв 2021
    #79
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Если такой эффект сможешь сделать в PowerPoint, то мой шаблон его размножит используя твои описания, заголовки и т.д., меняя картинки, а также изменяя цвета заливок и текста.
     
  20. 27 янв 2021
    #80
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Вот это сервис! Отлично! Не успел объявить про обновы, а они уже и выкатились :D

    Powerpoint с этим шабом сделает все что хочешь. Я сейчас начал ближе знакомиться с пп - там реально много можно сделать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.