[ZP] "Яндекс коллекции" источник бесплатного трафика + автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InoGram, 7 янв 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2020
    #41
    goodver
    goodver ЧКЧлен клуба
  2. 9 янв 2020
    #42
    Alexey163
    Alexey163 ДолжникДолжник
  3. 9 янв 2020
    #43
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Занимаюсь Яндекс коллекциями давно, другим зенно шаблоном (через костыли)
    Могу проверить
     
  4. 9 янв 2020
    #44
    Дмитрий Ершов
    Дмитрий Ершов СкладчикСкладчик
    Для каждого аккаунта коллекций нужна 1 почта яндекса? сколько массово можно создать коллекций? ограничивается лишь проксями и аккаунтами? к примеру я хочу продвигать сайт или свой канал, есть какие нибудь примеры монетизации?
     
  5. 9 янв 2020
    #45
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Скажу так
    На своём яндекс аккаунте можете создавать сколько хотите коллекций, прокси и левые акки не нужны если не занимаетесь откровенной порнухой.
    Если предложение будет интересно, думаю проблем с монетизацией не будет.
    Как пример взял ключ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ, на первой строчке коллекции, яндекс картинки справа.
    Владельцы тех коллекций не заплатил ни копейки, чтобы быть на первой строчке выдачи, вот и думай как можно продвигать и что
    [​IMG]
     
  6. 9 янв 2020
    #46
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Многие как я смотрю вообще не понимают что делают в коллекциях и как это монетизировать. Я зашёл в две первые которые на скрине, вижу что их добавили по ссылки, с какого то ресурса копировали адрес и всё...
    т.е. этот человек не ведёт бизнеса от тупо добавил себе картинку в коллекции. и появился на первой строчке выдачи
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2020
    #47
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Гость пока данная складчина на проверке можно поработать по другим и не дать ZP простаивать .
    Вот что я предлагаю :
    Тelegram - Дорвеи : Авторский курс и софт для оптимизации [Zennoposter] [Повтор]
    Данная складчина повтор и имеет 4 отзыва ,ждать долгой проверки не прийдется ,записался и через неделю-две используешь софт.

    Мега База адалт (adult) ключей - Более 5 000 000 англоязычных и не только ключевых слов
    Отлично сочетается с предыдущей и в ней уже 2 отзыва ,на днях 3тий и стартуем

    FactChecker - Быстрый сбор частотности ключей (global-google.com) [BAS]

    А такой сборщик частотность думаю маст-хев .

    Всем добра и удачи!
     
  8. 9 янв 2020
    #48
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @InoGram приветик. Заинтересовалась. Но сразу несколько вопросов.

    1. Я прочла всю переписку в этой ветке, но так до конца и не поняла как работает ваш бот и что и как он делает. Снимите пожалуйста видео по настройкам, запуску и результату, тому, что бот сделает. Покажите нам варианты настроек и результатов. Так как схемы никакой вы не продаете, то и скрывать нечего. А видео как я понимаю поможет многим определиться.
    Можно снять 2-3 коротких видео,которые показывают "Настройка 1 - результат 1". "Настройка 2 - результат 2" и так далее.

    2. Как-то около года назад я смотрела запись одной сео конференции и там один интересный сеошник работающий по пинтересту, озвучил очень хорошую мысль - я говорит работаю по пинтересту очень давно. Он мне нравится, я умею из него выжимать трафик. Но в ру сегменте появились "яндекс коллекции" - вы можете копировать коллекции из пинтереста в яндекс коллекции и потихоньку на будущее растить себе "коллекции". Через какое-то время ваши коллекции могут приносить трафик.

    Если вы сможете реализовать в вашем боте в этой складчине копирование коллекций из пинтереста в яндекс - то это будет очень крутым шагом.
    Пожалуйста посмотрите на сколько это возможно в рамках данной складчины.

    3.С подключением инстаграмма и пинтереста вы конечно перемудрили сильно. В плане того, что в стартпосте они заявлены, что вы их реализуете в рамках этого бота позже. Я снова перечитала стартпост. Там написано о том,что новые модули это отдельные складчины, которые не будут работать без этого бота.
    Как мне кажется концепция для этого ресурса не правильная. По статистике не будет народ покупать так. Если конечно вы не сделаете стоимость новых модулей по 500р+стоимость этого бота.
    Статистика этого ресурса говорит о том,что "такое" надо обещать и реализовывать складчикам первого потока "бесплатно,бонусами". И не держать складчину всегда в статусе "доступно",а вовремя закрывать сборы. И открывать новую уже с другими условиями.

    4. Складчик устроен так,что всем складчикам первого потока обычно достаётся больше всего бонусов и плюшек, от лояльных авторов. Даже тех плюшек,которые не указаны в старпосте, а которые реализуются в виде "хотелок" складчиков. Может и вы придумаете,что-то ещё для заманивания большего числа складчиков;).
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 янв 2020
    #49
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    1) видео с настройками снял, выложу позже, с работой самого бота тоже сделаю
    2) подумаю над этим, если есть возможность без залогивания делать и на POGT GET, думаю возможно
    3) я указывал, что это отдельные модули, как реализовать чтобы всем было выгодно и комфортно, пока не имею понимания, думаю оно придёт.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 янв 2020
    #50
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Я давно к яндекс-коллекциям присматривался, там реально трафа тонны, как им распорядиться, тоже много вариантов. Останавливало то, что вручную времязатратно это делать, загруз сейчас высокий, как обычно. Так что эта складчина - мне вообще в тему :).
    Рассчитываю сделать в первую голову для своего ру-магазина, а дальше видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2020
    #51
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Друзья, отдал на проверку
    3 оф. проверяющие, возможно ещё взять, обращайтесь
    3 не оф.
    ждём...
     
  12. 10 янв 2020
    #52
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Не понял. Трем не оф тоже отдал?
     
  13. 10 янв 2020
    #53
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Да, я же говорил, беру оф и не оф проверяющих.
     
  14. 10 янв 2020
    #54
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    рекламы нет, в той складчине чистят
     
  15. 10 янв 2020
    #55
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Я просто ожидал что и я смогу проверить.... Подавал заявку один из первых, ну да ладно.....
     
  16. 11 янв 2020
    #56
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @InoGram приветик.Когда ожидать видео?Не только с настройками, но и с результатом действий.
    Некоторые авторы на этом ресурсе грешат тем,что обещают снять видео,но так его и не выкладывают.Тем самым теряют часть складчиков.
    Очень надеюсь и жду видео;)
     
  17. 11 янв 2020
    #57
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Сегодня этим займусь. Создам обезличенный канал и залью
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 янв 2020
    #58
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Друзья, видос я разместил на ютубе, пока не получается разместить здесь, этот вопрос я скоро решу.
     
  19. 11 янв 2020
    #59
    DailCooper
    DailCooper СкладчикСкладчик
    Надоело искать годные темы, надеешься что кто-то продаст кнопку БАБЛО?!
    Научись по настоящему годной профессии и трейди как Бог на фондовом рынке США.
    Сейчас последняя возможность записаться на эксклюзивный курс

    Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.
     
  20. 11 янв 2020
    #60
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Да, не подумал, что там подчищают. Домой попаду завтра, переделаю. Со смарта не очень удобно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.