Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2016
    #101
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    В общем смысле согласен, будучи прожённым гуманитарием вероятность потом стать мегакрутым программером крайне мала. Но, важное замечание - становиться профессиональным программистом C# для написания крутых шаблонов не нужно (ведь это же первичная и основная цель курса - шаблоны ZennoPoster?). Можно, это поможет в ряде случаев быстрее находить решения сложных задач, но вовсе не обязательно. Достаточно тех базовых познаний C#, которые есть в курсах данного автора, да знать ссылку на объектную модель постера и уметь в ней ориентироваться. Все нестандартные решения спрашиваются в поддержке/приватке, либо банально гуглятся.
    Уверен, это доступно любому, с любым складом ума. Имея только это, можно самостоятельно повторить любой шаблон, который когда-либо продавали здесь, на Складчике.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 9 авг 2016
    #102
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    как писалось ранее, посмотрите пару вводных уроков по си шарпу. Сделайте пару уроков.
    И вы поймете, надо оно вам , понимаете ли вы.
    Здесь основной уклон на работу с зенно. Если вам нужны шаблоны для себя, то можно и на обычных кубиках
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 авг 2016
    #103
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я очень люблю точность, видишь ли. И в моём сообщении выше НЕТ слова "знаю" или "теперь знаю".
    Но я знаю что это лишь верхушка айсберга.
    Как говорил греческий философ я знаю, что ничего не знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 авг 2016
    #104
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В точку!
     
  5. 9 авг 2016
    #105
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Хммм... А по Вашему все участники курса стмульта должны выкладывать и продавать свои творения на складчике? Почему они не могут просто использовать свои знания и свои шаблоны для бизнеса? К примеру я сделал шаблон на кубиках и провожу рассылки в личку на одним из региональных сайтов, и результат меня вполне устраивает. А в складчине я участвую для того, что бы повысить свои знания в написании шаблонов.
    Да и если разобраться, то сумму 4550 рублей совершенно не страшно потерять, даже если курс будет отложен в темный ящик.
     
  6. 9 авг 2016
    #106
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    По крайней мере они не должны участвовать даже в самых простых складках.
     
  7. 10 авг 2016
    #107
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    А чем простые складчины плохи? 1. Мы знакомимся с автором, с его способностями и качеством поддержки его продуктов. Кто знает, может завтра он выкатит какой-либо комбайн по социалкам, и вопрос об участии в его складчине сразу отпадет, так как у нас будет определенное мнение о нём. 2. Любой маленький шаблон может перерасти в большой, и получить подобное благо за 100 рублей приятно.
    Как пример: когда я начинал изучать зенку, я участвовал в складчине sibbora, правда преступить к изучению его продукта не смог (было очень мало знаний по кубикам, а тут C#). Когда я обратился к автору с просьбой продлить коучинг, он охотно согласился за участие в его недорогой складчине...
    На данный момент я без раздумья участвую в его складчине, потому как уверен в том, что автор не оставит меня без помощи, и поможет освоить С#.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2016
    #108
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И я соглашусь. На кой фиг мне писать шаб, который автор продаёт ща 200-300р?
    Купил и вуаля, чем тратить время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2016
    #109
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    какие то у вас двойные стандарты.
    То надо самому, надо изучать.
    То зачем делать, если можно купить.
    С таким подходом далеко не уедете.
     
  10. 10 авг 2016
    #110
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    С одной стороны человек оценивает трудозатраты и свое время и принимает решение: самому писать или проще для него купить. А с другой стороны: если ты только начал писать шаблоны, то небольшие шаблоны как раз самое то для набивания руки и практики.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2016
    #111
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Очень далеко уедем.
    Вопрос во времени. К чему мне тратить время на то, что стоит недорого, но делается долго?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 авг 2016
    #112
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Только практика. Хотя если умеешь писать более сложные шаблоны, то лучше свое время потратить на написание оных (тем более та-же практика).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2016
    #113
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    в первую очередь это практика.

    PS выхожу из обсуждения. Я свое мнение озвучил
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 авг 2016
    #114
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Там будет ещё оччччень хороший сюрприз когда складка при остановится))))
     
  15. 10 авг 2016
    #115
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ну я бы поспорил насчет работоспособности и поддержки. У starters вообще все практически мгновенно решается, если возникают проблемы в работе. Хотя сам шаблон всегда в рабочем состоянии. Да и так он идет на встречу всегда по капризам покупателей.
    Да и опять же, авторы тоже должны кушать, спать, заниматься семейной бытовухой. Все зависит от человека и его ответственности)
    А изучать самому не всегда есть время. Кому-то проще и купить. Все эти споры бессмысленные, палка о двух концах. Каждый выбирает то что ему выгодно в данный момент. Я знавал программистов которые покупали у других разработчиков то, что могли сделать сами, но просто не имели времени разбираться в каких-то нюансах потому что решение нужно было сейчас, а не через несколько дней.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 10 авг 2016
    #116
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Не знаком с творчеством автора. Поищу его складчины:) Интересно:)
     
  17. 10 авг 2016
    #117
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Интрига:)...
     
  18. 10 авг 2016
    #118
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Я не говорю про всех авторов. Речь идет лишь о тех складчинах, в которых я участвовал.
     
  19. 11 авг 2016
    #119
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Готов быть ,не официальным проверяющим,для этого всё есть!)
     
  20. 11 авг 2016
    #120
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, что нужно, чтобы стать неофициальным проверяющим? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.