Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2016
    #81
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Да логика вроде присутствует. Просто с языками программирования дел не имел никогда. Если подскажут, то думаю, что смогу понять как это работает.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 авг 2016
    #82
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Научишься. Я вот один скальп с себя сорвал и научился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 авг 2016
    #83
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Волосы на голове порвешь и научишься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 авг 2016
    #84
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Программирование НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
    Не питайте иллюзий что какой - либо "коуч" или видеокурс вас волшебным образом научит "кодить".
    Программист это такое же призвание как музыкант или архитектор, например. Учиться можно, но освоить на должном уровне способен не каждый. Да, можно научится играть простенькие мелодии, аккорды, гаммы, но самостоятельно писать музыку (кодить) после получается не у всех. Изначально разработчики ZennoPoster закладывали в свой продукт идею избавить пользователя от необходимости "кодить" и заменили код на специальные визуальные блоки - "экшены", но они к сожалению имеют разного рода "ограничения", которые при создании "сложных" шаблонов, зачастую становятся "преградой" в достижении необходимых результатов. Однако, следует отметить, что для большинства пользователей будет достаточно и визуального функционала ZennoPoster. Если же вы хотите создавать шаблоны на профессиональном уровне или писать собственные программы, сервисы и тд. то конечно необходимо изучать + С#.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 авг 2016
    #85
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    А как понять к какой категории отношусь я? Как я заметил, то не все, кто проходил обучение у данного автора являлись кодерами и тем не менее научились писать шаблоны на С# .
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 авг 2016
    #86
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Да я и не питаю. Чай не маленький и понимаю, что если сам не научусь, то никто другой за меня это не сделает. Тут извечный вопрос: смогу-ли?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2016
    #87
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    золотые слова
    ;)
    Если у тебя полно свободного времени, то научишься. Надо постоянно делать, ведь только с практикой можно научитсья. Если время в обрез, то врятли что то из этого получится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 авг 2016
    #88
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Понять достаточно просто. Попробуйте пройти какой - нибудь общедоступный курс по С# например. Несмотря на то, что автор достаточно компетентен в теме и способен внятно объяснить и привести примеры кода ... научиться писать шаблоны на С# смогут не все. Однако попробовать как минимум конечно стоит. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2016
    #89
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не соглашусь и обосную.
    В своё время я неоднократно покрывался выучить то с++ тот пхп. Но это не давалось.
    Дело не в человеке, или призвании.
    Если есть желание то дело сводится к подаче материала.


    Пример. Откройте учебник с# для школьников. Да там проооосто йо***ый п#"#%ц!

    Какие слоники? Как хвосты? Это подача?

    Это чушь, которая лишь путает! Перемалывание самых основ так же является лишь фактором смятения новичка, это утопия.

    Я не говорю что в первой части у автора была первоклассная подача. Она была адовая из-за того, что он вещал со своей колокольни, но как он сам сказал- он учел свои ошибки. Я не пою днферамбы, а говорю прямо. Было очень туго. Из-за подачи.
    Но! Самое весомое преимущество в том, что вы можете общаться с автором напрямую, а не бегать по форуму зеннолаб с пригоревшим пуканом и бится головой о стену.
    И я обращаю внимание на то, что тренинг с пинками! А это наиболее удачная подача материала из всех, что я видел.

    Раньше при просмотре кода я видел лишь арабскую вязь, сейчас то, что я знаю в с# я читаю как в фильме матрица.

    Я не вижу код, я вижу блондинку, брюнетку.
    Я не вижу вязь, я вижу переменные, циклы, условия, методы.
    Вписывайтесь смело, Аватар. Призвания нет.

    Пардон ща жирный. Глюк мобильной версии.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 авг 2016
    #90
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тоже не соглашусь.
    Желание и стремление. Вот что отличает тех, кто учится от тех, кто "неспособен".
    У меня почти не было времени и плюс на момент коучинга меня, так скажем, постиг очень тяжёлый недуг...
    Однако, проблема решилась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 авг 2016
    #91
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    этого мало. Можно хотеть и стремится, можно жаждить, но это не основа.
    Не вводи в заблуждение. Стремление и желание было и есть у всех кто купил курсы ростоникса и стмульта. Где эти все изготовители шаблонов?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 авг 2016
    #92
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    вот этот момент мне так и не позволил идти далее. Пришлось самому рыться в макулатуре
    на форуме очень много полезной инфы, много людей подскажут, но .... для начала есть поиск. Нужно научитсяь им пользоваться. Многие ответы есть там. Почему не отвечают долго либо вообще, да потому что никто поиском не пользуется и дублируют каждый день одно и тоже
    чего чего, но здешняя публика не любит когда ее пинают. Мы заплатили - будьте добры научите.
    ну не надо уже петь себе диферамбы. :rolleyes:

    Я поддержу автора ,что он молодец, но, ребята, подумайте хорошо. Скажу вам честно, не многие смогут что то делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 авг 2016
    #93
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Здеся:D:D:D
    @starters, @Mr-Grey,
    Ребята, вопрос к Вам: вот Вы например до прохождения курса данного автора знали C#?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 авг 2016
    #94
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Как по мне, то пинки для меня например - дело хорошее. Ибо моя лень и мой самосаботаж еще те ссуки:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 авг 2016
    #95
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да. Читал книги. Представление было.
    Но до шаблонов не было практики.
    Когда ты что то делаешь, тогда и будешь знать. Это не стихотворение, что выучил отрывок и свободен. Здесь надо выучить и уметь применить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2016
    #96
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Просто оставлю вместо ответа ... :)
    Возможно ты и открыл в себе скрытый талант к программированию - это здорово и такое бывает, однако случается не у всех и каждого.
    Мотивация и настрой всё это хорошо и правильно, однако необходимо уметь и реально смотреть на такие вопросы. ;)
     
  17. 9 авг 2016
    #97
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не клевещи. В заблуждение не ввожу.
    А вот он я.
    И да. Благодаря курсу стмульта я ни хрена не научился.
    Потому как я не считаю уже теперь обучением тупо описание того, что автор видит.
    Или ростоникс. Вот я делаю так то и так то. И фигли?
    Это называется что вижу то и говорю. А никак не обучение.
    И! Для того чтобы обучаться нужно иметь цель.
    Не цель- я хочу научиться. Это абстракт, а цель я хочу вот именно это и это! Сделать и чтоб работало, ибо сам процесс обучения целью являться не может из-за того, что он не конечен, именно поэтому многие люди продолжают скупать курсы, но это другая история.

    Когда я учился по стмульту я хотел научиться.
    Когда я пришёл к сибборе я скащал- я хочу сделать ЭТО! И сделали. Но в одном соглашусь.

    Пробовать стоит. Что жизнь? Вечная?
    Я вот кожей мечтал занятся. Психонул и занялся. Я понял что лучше пробовать, чем потом жалеть.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 9 авг 2016
    #98
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Соглашусь со словами @Mr-Grey и добавлю от себя - результат прямо пропорционален усилиям, вкладываемым в обучение (что относиться ко всем курсам, в принципе).
    С любым курсом можно поставить цель и добиться впечатляющих результатов, не важно какая у тебя подготовка, а можно поковыряться и забить, ничего не получив, соответственно.
    Продукты @sibbora отличаются тем, что очень просто войти в процесс драйвового обучения, когда ты втягиваешься и добиваешься впечатляющих результатов, и уже привычные вещи (типа той же лени) практически перестают влиять. Легко начать практику под руководством автора, втянуться во всё это.

    Сужу по своему личному опыту (перед обучением знаний C# и других ЯП было практически 0) и опыту других участников складчин @sibbora.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 авг 2016
    #99
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я не знал с# вообще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 авг 2016
    #100
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Да хоть "запыхтись" ! :) Для освоения языков программирования необходим "математический склад ума" если его нет, то никто его не прикрутит.
    Конечно, определённых результатов можно добиться приложив те самые усилия, но писать код на уровне программиста С# в итоге сможет не каждый.

    Не обманывай себя :) Ты его и сейчас писать толком не умеешь. Возможно освоил что - то с помощью автора. Всё ещё впереди ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.