Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #41
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Желающих получить продукт на официальную проверку буду очень настоятельно просить, чтобы изучили инфопродукт и написали отзывы в течение недели. Всего до 15.09 сейчас 6 недель. 5+1=6, так что математика пока сходится.

    Неофициальному проверяющему (-щим) такой роскоши не будет :) По каждому куску попрошу писать отдельный отзыв через 2-3 дня после получения.
     
  2. 2 авг 2016
    #42
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Я вовсе не к тому, что объёмы информации не соответствуют заявленной цене. ))) Я к тому, что хотелось бы понять, сколько приблизительно может уйти времени на полное изучение курса. )) 5 часов можно и за один день пересмотреть, но это же не значит, что эта информация будет усвоена за 1 день. :)

    Меня на данный момент больше всего интересует перевод шаблонов с кубиков на C# (уверена, что и работать будут быстрее, и меньше путаницы, судя по отзывам), а также работа с POST-GET запросами и API.
    А из пожеланий - хотелось бы увидеть информацию по оптимизации шаблонов, а также по решению распространённых ошибок. Будет? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 2 авг 2016
    #43
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @sibbora А можно еще включить в рассмотрение конвертацию форматов, к примеру по работе с pdf, djvu?
     
  4. 2 авг 2016
    #44
    ОлесяФ
    ОлесяФ ДолжникДолжник
    Добрый день! Скажите, обучаться можно на версии Демо? А потом работать на Лайте возможно или как минимум Стандарт нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 авг 2016
    #45
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Смысл складчины в том, что доработки будут идти постоянно. А значит будет так: материала будет много на момент старта, и очень много после :) Точнее можно будет сказать ближе к дате сборов. Совсем точно - через пару месяцев после. Но настраиваться на "посидеть в удовольствие вечерок и всё освоить" точно не стоит. Обычно так: при первом изучении материалов по программированию в мозгу появляется что-то вроде краткого оглавления - просто информация о том, что "где-то что-то такое полезное было" про конкретную ситуацию при написании кода. Для того чтобы знания реально прошились в мозг - нужно раз дцать применить определённую конструкцию в различных вариантах в своём коде. Так что пять раз подряд пересмотреть материал и переделать тестовый код и всё освоить - не получится. Нужно брать свой проект - и начинать пилить. Сначала со скрипом - потом быстрее. И у каждого этот процесс настолько индивидуален, что единственного ответа по срокам быть не может.

    Всё вполне классические вопросы. Конечно будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2016
    #46
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Я прежде всего буду ориентироваться на запросы аудитории: если будет один запрос от десяти участников и другой - от одного, то скорее всего в первую очередь займусь первым. Конвертация pdf и djvu - задача интересная, хотя и нетипичная для классического ботописательства. Если удастся найти вменяемую библиотеку для конвертации - можно будет рассмотреть.
     
  7. 2 авг 2016
    #47
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Разница между версиями - только в возможности запуска большого количества параллельных задач (потоков).
    upload_2016-8-2_19-15-54.png
    Для изучения сразу покупать Pro не потребуется. Хватит и лайта. В то же время, лайт нужно иметь обязательно: демо-проекты будут привязаны только к одной лицензии для каждого участника, а значит "мухлевать" с демкой зеннопостера не получится :)

    Нас уже почти пятьдесят на текущий момент, и возможно будет ещё больше. Если будет много участников без лицензий - попробуем договориться с разработчиками о скидке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 авг 2016
    #48
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Вообще стандартно в конце августа-бывают скидки на Зенку и можно будет взять со скидкой))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 авг 2016
    #49
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @sibbora Еще может по работе с нейросетями, к примеру распознание картинки для капчи, раскрашивание черно-белых фото, перерисовывание на примере сервиса deepart.io или приложения prisma? Вроде исходники попадались, наверное можно библиотеки с ними сделать?
     
  10. 2 авг 2016
    #50
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Планирую много проектов делать онлайн (с записью процесса на видео). В основном уже в рамках поддержки, так как до сборов в основном буду пилить теорию. Среди таких проектов можно сделать и бота для работы с веб-интерфейсом какого-нибудь нейросетевого сервиса. Работать же с исходниками таких сервисов, ну или например прикрутить OpenCV и сделать бота, который будет считать количество проезжающих машин с потока вебкамеры (утрирую) - всё это уже довольно фриковые задачи... Хотя если наберётся достаточное количество фриков - можно и не такие эксперименты ставить :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2016
    7 пользователям это понравилось.
  11. 2 авг 2016
    #51
    ОлесяФ
    ОлесяФ ДолжникДолжник
    Спасибо за подсказку! ;):)
     
  12. 2 авг 2016
    #52
    ОлесяФ
    ОлесяФ ДолжникДолжник
    да я не мухлюю :) только взяла еще первый раз на 14 дней :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 авг 2016
    #53
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста:) Там скидка обычно около 30%,можно существенно съэкономить;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 авг 2016
    #54
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я правильно понял что будет обучение + поддержка по C# именно для работы в Zenno ?
    Пока вроде с соц.сетями работаю, но не знаю что своё создать...точнее знаю, но как технически сделать не особо, смотрю просто на другие шаблоны по Вк например, многие вещи не удобны, хотелось бы сделать по другому.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 авг 2016
    #55
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Безусловно мы сконцентрируемся на решении прикладных задач в Zenno, в том числе и по работе с ВК. В то же время в курсе будет много "чистого C#", без изучения которого сложных задач в постере не решить. Другими словами, курс будет одинаково полезен и для постероводов, и для тех кто хочет изучить язык C# сам по себе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 4 авг 2016
    #56
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А как например сделать шаблон для ВК по каким то функциям, если тут у нас уже есть несколько мощных комбайнов по ВК на Зенно ?
     
  17. 4 авг 2016
    #57
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Перефразируй. Самому интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 авг 2016
    #58
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Как войти новичку по Zenno (ну конечно не совсем зеленому) в крупные темы шаблонов - ВК например, если уже имеются комбайны всё-в-одном и прошедшие не один повтор.
     
  19. 4 авг 2016
    #59
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    1. Постараться придумать еще какие то уникальные функции в своём комбайне по ВК, которых нет у других.
    2. Не одним ВК мир един...., можно и другие какие нибудь интересные решения предложить, например по YouTube:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 авг 2016
    #60
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Еще в качестве идеи для рассмотрение может включить запуск через zenno bluestacks или иного другого эмулятора? К примеру как аналог новому продукту zennodroid, если конечно подобное реализуемо
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.