Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2016
    #281
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Как ранее было замечено, много тебя слишком. Не переоценивай свою значимость для данного ресурса. Удачи.
     
  2. 20 авг 2016
    #282
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    а я напишу противоположное.
    Начал полностью применять в своих шаблонах. Больше из любопытства. Те элементы которые у нас и так находятся легко, легко подцепляются регуляркой. Но было пару случаев со сложным нахождением. Тут да. Xpath красавчик.

    PS добавил в отзыв upd
     
  3. 20 авг 2016
    #283
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вообще то ты не противоположное написал.
    Я говорю о том, что автор говорил. Мол подходит для парсинга и бла бла бла, а самого парсинга в таблицу или текстовик не увидел. Думаю пример в виде проекта или урока новичкам будет полезен.
     
  4. 20 авг 2016
    #284
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Демонстрация практического нахождения путей под Instagram, Facebook, Pinterest есть в видео. Дальнейшее (что делать с атрибутами) - будет рассматриваться как в уроках по работе с таблицами/списками/элементами на странице, так и в видеокастах с онлайн-разработкой парсеров/ботов. Не забывайте, что подкурс по XPatch - не вещь в себе, а только небольшая часть Академии.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 20 авг 2016
    #285
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если так то добро.
     
  6. 20 авг 2016
    #286
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Согласен. Особенно нравятся сравнения тех, кто сам ничего не создал и никогда не занимался поддержкой своих продуктов через общение через интернет (форум, скайп, почта и т.п.) . А это достаточно нудно и утомительно

    Автор даёт Вам удочку, как минимум вы сможете копировать "чужие" шаблоны, и экономить и /или зарабатывать на них (через продажи), т.к. рынок огромен и в принципе станет ещё больше...конечно же есть конкуренция в смежных темах, но сколько ещё есть приватных тем=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2016
    #287
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Никто не принуждает автора писать "вечное обновление" или "вечная поддержка". А если такое написано, то будь добр, терпи, деньги то получены.
     
  8. 22 авг 2016
    #288
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Разве слово вечная фигурировало?
     
  9. 22 авг 2016
    #289
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Да, если речь идет о сравнении трех курсов, в переписке выше.
     
  10. 22 авг 2016
    #290
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А почему до сих пор активна кнопка "Организовать"? Организатор не нашёлся или в последний момент проявит себя? Уж на такую-то складчину, я думал, с организаторами не будет проблем)))
     
  11. 22 авг 2016
    #291
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    хочешь оргнуть? :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 авг 2016
    #292
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Гарант найден, попрошу назначить на организацию сразу после получения отзывов от официальных проверяющих (если не передумает и будет располагать временем на тот момент).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 авг 2016
    #293
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Именно из-за того, что каждый индивидуален, есть смысл сравнивать, чтобы понять, кто именно подходит. ;) Да, часть уйдёт к "конкурентам", но часть сомневающихся убедится, что это именно то, что нужно, и запишется. Как раз именно после жарких споров и сравнений увеличивается чисто записывающихся в складчину.

    Думаю, говорилось о логике шаблона...
     
  14. 22 авг 2016
    #294
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    вот и обсуждайте где-нибудь в привате, но ни как в темах авторов, которых сравниваете
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 авг 2016
    #295
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    В каком привате и с кем? Я не участвовала ни в одной из складчин по обучению Зенке, проходила какой-то курс на Ютубе. Откуда я могу узнать нюансы обучения у конкретных авторов? Лично мне очень интересно почитать сравнение курсов разных авторов от тех, кто уже проходил. Как раз для того, чтобы понять, что именно мне нужно и нужно ли вообще.
     
  16. 22 авг 2016
    #296
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    В этих разделах, в отличие от тем авторов, сидит не так-то много людей. Я в этих разделах не бываю, кроме случаев выхода на определённую тему через поиск или по чьей-то рекомендованной ссылке. Подозреваю, что большинство прошедших курс автора и его "конкурентов", тоже. )) Поэтому вряд ли они будут именно там сравнивать стиль преподавания разных авторов. Да и найти именно там людей, которые прошли курсы у всех этих авторов, будет непросто... И не факт, что они захотят там отписываться, даже если увидят просьбу о сравнении. Так что я очень рада, что хоть тут кто-то это делает. )) Лично мне это помогает сориентироваться. ;)
     
  17. 22 авг 2016
    #297
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Сравнение по именам в этой ветке пошло тогда, когда один из желающих поучаствовать в складчине, начал писать о скидках которые дает ст мульт, тем самым продвигать его продукт... Ну а я вошел в обсуждение, так так прошел его курс, и мало что из этого извлек полезного, кроме как описания действий того или иного кубика. По моему, раз кто то позволяет себе нахваливать курс ст мульта, должны найтись и недовольные этим курсом. Так по какой причине один может писать здесь, а те кто недоволен, должны высказываться где то в ином месте?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 авг 2016
    #298
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давайте реально чхлопнем эту фаллометрию и сконцентрирован мая на продукте данного автора.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 авг 2016
    #299
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    ты наверное меня имеешь ввиду? Так можешь ткнешь где я в теме автора продвигал продукт смулта? За скидку да я говорил, и смысл сказанного был в том что на улучшенный курс, который тогда стоил 1500, для участников первого потока была отдельная складка за 1200....
    Что касается скидки, не спорю плохая идея была, и как раз потому что, если бы сиббора согласился пришлось бы делать отдельную складку, что не есть хорошо для всех, начиная от автора и заканчивая участниками.
    НО, мое мнение, скидка была бы справедлива, если уйти от сравнения авторов, а возьмем скажем покупку зенки, например, у меня есть версия стандарт и я захотел апгрейтнуть на про версию, так я должен купить ее за полную цену или с некой скидкой?

    Твой ответ очевиден, это за полную цену. Я же "нищий" который купил бы со скидкой.

    з.ы.
    повторюсь со скидкой вопрос закрыт, как и говорил выше, дело не только в авторе, но и в формате складчика, не получится сделать в одном потоке и со скидкой и без.
    з.ы.2
    ..... тебе уже говорили пару страницами выше, что не стоит сравнивать, а-н нет, ты все туда же.

    каждому свое, что сказать.

    Только, на момент выхода курса смулта (начало 2014г) ни на ютубе, ни других ресурсах курсов по зенке, просто не было.
    Это как сейчас курсы сибборы на C# и поверь, через несколько лет обязательно кто-то найдется кто скажет что курсы сибборы ничего ему не дали, все это есть на ютубе бесплатно.
     
  20. 22 авг 2016
    #300
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Вы не правы сравнивая скидки на версии zenno и на отдельные продукты автора "мегапомошник" и "академия". Версии стандарт и про многим не различаются, и несут практически одинаковый функционал. Что касаемо "мегапомощника", то это лишь 10% (со слов автора складчины) от всей "академии". Когда вы приобретаете zenno, Вы уже имеете информацию о том, что в дальнейшем Вы можете получить улучшенную версию продукта со скидкой. Приобретая "мегапомощник", Вы даже не знали о том, что будет такой проект как "Академия".
    По поводу продвижения. Разве по Вашему упоминание автора в теме другого автора, и при этом употребления таких преимуществ как "скидка" ни есть реклама? Может по Вашему, Вы ненамеренно упомянули стмульта, приведя пример... но лично я, возможно и другие участники складчины, увидели в этом сравнение, при этом не в пользу автора данной складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.