Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2016
    #261
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я так к примеру свой шаб по окам редактировал. С полной на мобильную. Вечера хватило.

    Я бы не сравнивал ни мульта ни сиббору ни ростоникс. Все три автора разные и сравнивать сиббору и Сульта вообще глупо, сродни сравнению мотоцикла и машины
    Мульт-кубы.
    Сиббора- с#
    Везде свои плюсы и минусы. Я к примеру не люблю чертовы кубы и только с#.
    Это круто и хардкорно, а с другой стороны вон на новый движ переезжает зенно и все что на с# но не на кубах давало сбои СК.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2016
    #262
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    А в дальнейшем, в данную ветку можно добавить участников новых потоков, из которых каждый сделает по шабу...
     
  3. 18 авг 2016
    #263
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Ну это явление временное. Главное, что-бы после переезда на новый движок с# правильно работал. Хотя у нас нет ничего постояннее временного:D:D:D
     
  4. 18 авг 2016
    #264
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    зенно - это завод со станками и инфраструктурой по производству авто. Блоки в зенке - это станки. C# - это более современные и удобные станки, которые ускоряют производство, улучшают качество авто, уменьшают издержки производства (размеры завода) и ускоряют решение возникших проблем.
    Чтобы с нуля на C# построить машину придется сначала построить на C# завод и наладить всю инфраструктуру (создать кучу библиотек).
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 авг 2016
    #265
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    В данном обсуждении не я начал сравнивать курсы. Сравнение все равно будет, даже если все промолчат. Так пусть новички понимают, что в итоге они получат от участия в той или иной складчине на моем примере. Мне просто не нравиться что в обсуждении ссылаются на скидки мульта, на бонусы... А в реале?!! Пока не пройдет первая складчина + 3 месяца только бог... а нет, только автор (и то не полностью:)) может знать сколько различных плюшек и бонусов получат участники складчины. На данный момент мы получаем: Мегапомощника + Полный курс по XPath [ZennoPoster] + всплывающие подсказки... Хорошая тенденция:)
     
  6. 18 авг 2016
    #266
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Деферамбы петь будем, как алмаз до будем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 авг 2016
    #267
    Dhanu
    Dhanu БанЗабанен
    Важна ли версия ZennoPoster'a для обучения. У меня пылится версия 5.7.1.0 или необходимо обновить?
     
  8. 19 авг 2016
    #268
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Обнови.
    5991 минимум нужна будет
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 авг 2016
    #269
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Будет какая то библиотека в текстовом формате, о замене стандартных кубов на C# ? Например очистка списка и прочее
     
  10. 19 авг 2016
    #270
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    В воскресенье отдаю неофициальным проверяющим фрагмент справочника "стандартные кубы-C# код" (по подменю "Данные"). Материал как раз рассчитан на представление прямой аналогии стандартным кубоам в виде C#-кода. Следите за отзывами.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 20 авг 2016
    #271
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Глупости не говори. Как можно не сравнивать авторов? Стмульт и Ростоник исключительно для новичков. Сиббора для продвинутых.
     
  12. 20 авг 2016
    #272
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Еще один не официал не требуется?)
     
  13. 20 авг 2016
    #273
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Даёт сбои софт, а не шаблоны. И не важно на чем ты писал шаблон.
     
  14. 20 авг 2016
    #274
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Стандартные кубы (не все) и по нажатию правой кнопки мыши переводятся в c#. Было бы интересно посмотреть ваши решения и реализацию.
     
  15. 20 авг 2016
    #275
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не верно.
    Ну видимо ты умный такой и только у всех остальных на ч# почему то выбивали, а кубы работали.
     
  16. 20 авг 2016
    #276
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Глупости ты говоришь. Я уже сказал что сравнивать не верно ибо там кубы, а тут с#.
     
  17. 20 авг 2016
    #277
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ну не знаю у кого у "Всех". У меня все работает.
    Подлечи логику. Должно помочь.
     
  18. 20 авг 2016
    #278
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Что за дурная привычка в теме автора, сравнивать автора с другими авторами.
    Каждый индивидуален. Каждый свое несет.
    У всех разные подходы, у всех разная подача, у всех .... и т.д.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 20 авг 2016
    #279
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я смотрю умный нашелся.
    ну ок.
    Имеешь права на все категории тс? или на несколько?
    Все ли категории позволяют доехать из точки а в точку б? Все.
    И разве мотоцикл считается средством для новичков а машина для мужиков?
    Специфика разная. Все равно что хер с пальцем ровнять, так что логику сам лечи и указывай впредь в другом месте.
     
  20. 20 авг 2016
    #280
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так. Я кстати тут переоценил часть по икспасс и мне не понравился один момент, а точнее отсутствие практического применения для новичков.
    Ну выделить выделил какой либо аттрибут, а что дальше с ним делать хз. Надеюсь автор допилит либо в формате видео шаблоны приложит. А там хз.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.