Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2016
    #241
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    А мегапомощник это уже лего extended edition со свистелками и перделками
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2016
    #242
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Зенно это просто интерпретатор. Оболочка. Как браузер для html кода.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 авг 2016
    #243
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сегодня отзыв. А может и два.
     
  4. 18 авг 2016
    #244
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Ребят, благодарю за разъяснение.
     
  5. 18 авг 2016
    #245
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пардон. Не туда.
     
  6. 18 авг 2016
    #246
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Радует что есть здравые мысли в обсуждении, схожие с моими, которые хочется поддержать!
    Лежит у меня этот "Мегапомощник" и что с ним делать я не знаю... Но и скидок требовать не хочется, потому как решение о приобретении продукта принималось мной лично, автор не тянул меня, не уговаривал... Но когда я изучу C#, смогу использовать эту библиотеку, при этом экономить на покупке шаблонов. Зачастую для плодотворной работы не требуется весь функционал предлагаемых на складчике шаблонов, получается мы переплачиваем за те функции, которые нам попросту не нужны. Оплатив однажды небольшие деньги за обучение (пусть даже переплатив, по мнению участников складчины на мегапомощник), Вы сможете писать те шаблоны, которые нужны Вам!!!, а не участникам той или иной складчины... Так же хочется подметить, что некоторых функций в мега крутых шаблонах, которые нужны мне НЕТ! Когда они появятся, никому не известно, а нужны они сегодня.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 авг 2016
    #247
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Хочется внести немного позитива в обсуждение предлагаемого продукта.
    Обращаюсь к новичкам! Я думаю многие из Вас, как и я, предполагают для изучения материала данной складчины создать свой первый небольшой проект на С#. И думаю, будет не слишком критично, если мы поделимся нашими первыми открытыми шаблонами в закрытой ветке обсуждения. Тем самым мы приобретем двойную выгоду от участия в данной складчине:
    1) мы научимся писать шаблоны на C#;
    2) мы получим массу открытых шаблонов, и тонны проверенного sibbora кода, который сможем использовать в своих проектах;
    Ах... Мечты... Мечты... :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 18 авг 2016
    #248
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тыкни носом в то место, где говорилось о массе открытых шаблонов.
     
  9. 18 авг 2016
    #249
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Я думаю, что он имел ввиду эти шаблоны.
     
  10. 18 авг 2016
    #250
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Это он только мечтает, что все ученики раскроют свои замыслы по идеям написания шаблонов, набросают в коде проекты и выложат на всеобщее обозрение а Сиббора их отредактирует и все будет четко работать.
     
  11. 18 авг 2016
    #251
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Вот только не известно захочет кто то делиться своими шаблонами
     
  12. 18 авг 2016
    #252
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Это ключевые слова в его сообщении. Понятно, что серьезные работы никто выкладывать не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 авг 2016
    #253
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    В целом ценность будет состоять даже не в шаблонах и коде, а в самой идее автоматизации. У меня допустим есть...Настоящяя кнопка бабло, переложил идею в код, нажал и собирай капусту. В эту сторону даже никто не думает и работ по автоматизации в этой теме я не встречал.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 авг 2016
    #254
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    С этим никто даже спорить не будет. Но это при условии, что Вы уже умеете делать шаблоны, а именно для этого и собираемся.
     
  15. 18 авг 2016
    #255
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Вы правы, пока не умею. Но сложно ничего нет в этом шаблоне. Взять значения с сайта, занести их в эксель, эксель все автоматом посчитает. Взять значение из эксель, снова вставить на сайт, получить бабло!
     
  16. 18 авг 2016
    #256
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Если-бы всё было так просто - то все уже давно были-бы миллионерами:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 авг 2016
    #257
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Не спорю! :oops:
     
  18. 18 авг 2016
    #258
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ага. Писулю. Может реггеры кто и выложит. А свои темы, что продавать или турбопрмват- болт. Как в том анекдоте.
    Видите ли. Я псих. Но не дурак.
     
  19. 18 авг 2016
    #259
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Идея замечательная. Набросаю набор идей для небольших проектов-удобняшек. Участники, которые захотят принять участие в этом формате - смогут разобрать себе каждый по проекту. Кому не хватит моих идей - сможет предложить свою. И затем сделаем из этого отдельный онлайн-сериал :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  20. 18 авг 2016
    #260
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Спасибо за поддержку! В обсуждении часто сравнивают курс Академии с курсом stmulta. Моя идея направленна на то, что бы поднять стоимость курса в глазах участников данной складчины. Только в отличии от курса stmulta, в данном курсе, участники получат не только шаблоны, но и возможность их редактирования в случае неработоспособности (к примеру, смена дизайна ВК). Удобно и выгодно!:) Бонусы... Бонусы... Бонусы...:):):)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.