Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2016
    #221
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Епрст, так какой ответ верен то?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 авг 2016
    #222
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Черта понимание простых решений на сишарпе пройдена. То что нужно новичку и для решения простых задач у меня имеется.
    И это все имеется на зенолабе. Там есть полно адекватных способных подсказать. Чем все и пользуются. Спрашивают и им подсказывают. Тот же сиббора.
    Не нужно пугать, что там нужно платить деньги. Если хочешь быстрее и легче, то конечно плати. Таким макаром и шаблон можно заказать.

    Курс ведь расчитывается и для новичков, так пусть знают, что там нужно и можно найти ответы на свои поставленные задачи. Главное не задавать несколько раз одну и туже тему и не спрашивать то, что уже не раз раз написано. ;)

    Я хочу лишь учиться далее, не будь курса, я бы спрашивал на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 авг 2016
    #223
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну вроде как в названии темы указано до профи.
    Ладно. пес со всем этим. я тупо жду следующую часть.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 авг 2016
    #224
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    бывает
     
  5. 17 авг 2016
    #225
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Что-то не вижу бонусов,за количество народу,за подпись, за ещё чего-нибудь......!)))))))))))))))
     
  6. 17 авг 2016
    #226
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    Я никого не обвиняю, автора в том числе. Просто, по твоим постам понимаешь что все дебилы один ты Д,артаньян...

    Поэтому по порядку:

    По поводу "Мегопомщьника" в стартпосте первая строка: - "Предназначение этой складчины - помочь пользователям ZennoPoster кардинально увеличить эффективность работы над своими проектами. Она рассчитана прежде всего на тех, кто освоил основной функционал программы и уже успел столкнуться с ограничениями, присущими постеру в целом."
    Нигде не сказано, в том числе и ниже в описании, что нужно быть продвинутым пользователем C# без которого применение самой библиотеке просто НЕ ВОЗМОЖНО. Следовательно, я так понимаю это должно было быть в самом "мегопомщьние", двух пдф-ок явно не достаточно.
    Далее, в стартпосте есть такая строка: - "Обучающая часть продукта представлена в виде набора PDF-файлов. Если участников будет больше 30 - обязуюсь записать ещё и видеоверсию."
    Здесь скорее всего, снова моя фантазия унесли меня в другую сторону, я подразумевал что будет разбор проэктов (хотя бы) снипетов, с пояснениями по каждой строке, например, как в бонусном видео по XPath. А на деле было прочитанная на видео пдф-ка....
    Следующее наверное коучинг. Явно коучинг был заявлен в последних повторах, в первом потоке он тоже имел место быть, но сдержано, т.к. все в том числе и автор понимал что если хотя бы половина будет делать проект это будет напряг.... В последствии, когда вопросов явно было мало, автор предлагал делайте прект, НО, как-то уже все были в "ступоре".
    И опять же, чтобы задавать вопросы нужно понимать что спрашиваешь, а для этого нужна база знаний.

    Что касается инфы на зенолабе, я там собрал более 100 снипетов C# (и это только те что мне интересны), также не один раз задавал вопросы по снипетам и довольно быстро получал нужное решение, если нужно было не тривиальное решение то хотя бы направление в какую сторону копать всегда получишь.... Так, что все там "крахоборы" это лож.

    з.ы.
    Сорри Mr-Grey, но тебя слишком много.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 авг 2016
    #227
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    вот именно это я и хотел донести.
    У меня все интересные темы в закладках
     
  8. 17 авг 2016
    #228
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А этого я не говорил))) Я говорил про одного.
    Дибилами НИКОГО не обзывал. Ну разве что про одного подумал быть может.
    Если честно- может ты и прав, я хз, ну насчет первых потоков. Я туда не вписывался и как дела там были я не знаю. Да и знать не хочу. Если там было так печально, то чуйка меня не подвела.
    Про коучинг да, наверно. Автор о нем сказал в объявлении складчины только в последний раз. не было бы обьявления я бы мимо так и прошагал.
    Ну вообще то там говорилось про то, что нужно знать азы ибо будет тяжко. так оно и вышло для меня лично.
    Та я не в обиде. Мне по барабану кому меня много, а кому, быть может, и мало.
    Сижу в тех темах что интересны, в авторские по темам "научу нажимать кнопку бабло" не лезу с начала лета, посему интересен лишь раздел с инструментариями и шаблонами. ну. С шаблонами уже тоже не интересен)))
    А так фиг знает, может автор и косячил там чего. хотя с другой стороны вопрос- а чо сразу то не кипишнули?

    И Плохой человек может стать хорошим, и конченный альтруист может стать последней сволочью.
     
  9. 17 авг 2016
    #229
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    постом выше я хотел сказать только одно, неверная критика или вседовольство не сильно поможет автору сделать новый продукт гораздо лучше. Действительно доступный и для новичков и для продвинутых.
     
  10. 17 авг 2016
    #230
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я с тобой полностью солидарен. И да. на текущий момент я реально доволен. Потому как применял вчера расширенный икс пас.
    А о действительно ВСЕдовольстве, говорить пока еще рано. Следующий блок будет по данным. И у меня УЖЕ есть кучка вопросов, которые я обрушу на автора в том случае, если вдруг он чего либо не донесет.
    то что было представлено, является лишь песчинкой в море.
    А так да, ты полностью прав. главное как это будет доносится до новичков. Я вот например и новичок и нет, эдакая злобная какашка, зависшая на перепутье по сути.
    Я как бы и знаком с икспасом был и НЕ знаком. Я знал простые пути и не знал расширенные. Расширенные автор донес. Получилось. Хрен бы его знает как и что он будет доносить далее. Это и для меня загадка. Самая страшная для него пытка начнется когда он на проверку отдаст блок по логике. Может сразу себе вены резать)))
    Критика в принципе не может быть верной.
    Потому как люая оценка есть исключительно субъективная, но никак не объективная. Достаточно почитать радикальную немецкую или любую другу философию, но это другая песня.
    я говорю о том, что каждый судит со своей колокольни.
    Если честно мне малость обидно насчет типа вседовольной критики)))
    Я сидел в ванной с температурой и калякал отзыв лишь бы до людей донести, видать обосрался малость и перегнул.
    Объясню почему. Я в свое время участвовал вомногих авторских складчинах и проверяющие порой затрагивали тему лишь поверхностно, а в результате в некоторых мануалах оказывался полнейший пиздец, что выливалось в килотонны поноса во вкладках с отзывами, посему решил отзыв сделать максимально подробным, а видимо в купе с действительно довольством предоставленного материала это дало обратный эффект. Извиняюсь, на самом деле. Впредь постараюсь не сухо, но более лаконично, емко и исключительно по+ и - предоставляемого подопытного.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2016
    #231
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    Согласен с тобой по поводу XPath, я хоть и не видел весь курс но то что я видел это круто. А самое главное, ЗАМЕТЬ, ты сам без "тыкания" смог его применить, и все дело в подаче материала. Если есть примеры использования это всегда понятнее чем сухая выжимка.

    даже и ответить нечего. просто +
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 авг 2016
    #232
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Вы дали мне понять однажды абсолютно недвусмысленно, что считаете потраченные на участие в моей складчине деньги выброшенными на ветер, а меня как автора - человеком который "срубил бабла". Из этого я понял что вы навсегда меня вычеркнули из списка авторов, продукты которых будете приобретать. Я соответственно тоже вычеркнул вас из всех моих будущих продуктов. И столь агрессивным я позволяю себе быть только исходя из того, что вы теперь в этой теме начали устраивать игры Макиавелли, говоря "участвовать намеревался" - что абсолютно не вяжется с вашими предыдущими словами. К негативной отрицательной связи других людей я отношусь совершенно рационально, потому что эти люди высказались сейчас впервые и совершенно определённо. Соответственно у меня нет причин не доверять этим людям и обвинять их в предвзятости и манипуляциях.

    Если вам так важно чтобы за вами осталось последнее слово - что-ж, отвечайте. Надеюсь, что вслед за этим наше общение прекратится.
     
  13. 17 авг 2016
    #233
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Да, конечно важно, но не в край и точно не в этот раз. Складчину поставил в подпись до сентября. Удачи.
     
  14. 18 авг 2016
    #234
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    каждый по разным причинам покупал стмульта. Я покупал давно из-за готовых и открытых шаблонов. Мне было проще купить готовое, чем что-то самому писать. Но сейчас стало проще самому написать. И я взялся за изучение. Изучив теоретические уроки, написал свой первый и вполне достойный шаблон. Будем двигаться дальше...

    Чем ниже цена, тем больше нищебродов. чем больше нищебродов, тем больше претензий. Справедливо для любой! ниши.

    вообще уже можно начинать изучать эту тему:
    Скрытая ссылка

    Просто его прет. А поделиться, видимо, не с кем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 авг 2016
    #235
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Не вижу проблемы в том что у кого-то будут всплывать уведомления. (их к тому же, вроде можно отключить).

    Те у кого есть классные идеи и что-то делают, не шибко захотят даже идеями делиться, не говоря уже о готовых решениях. Я думаю, против хайдов будут только те, кто ни чего не хочет (не может) делать и спрашивать, но в результате хотят получить много готовых решений (ни чего не делая).

    Мы платим за обучение и я думаю, можно потерпеть какие-то там уведомления. Они в любом случае будут всплывать и люди будут заходить в тему. То что человек не увидит там гору готовых решений и приватных тем - его проблемы. Есть вопросы - задавай, но на чужой каравай рот не разевай.
     
  16. 18 авг 2016
    #236
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Коллеги, извиняюсь за возможно глупый вопрос, возможно ответ очевиден, но не для всех. Для чего кусок кода на С# нам нужно пихать в Зенно? Почему уже разбираясь в С# не написать программу чисто на нем? Это же будет на мой взгляд более оптимизированное решение и наверняка более быстрое в работе приложение.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 авг 2016
    #237
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Zennoposter - это защита от взлома и слива в паблик.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 авг 2016
    #238
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    В первую очередь из-за библиотек постера, заточеных именно для работы с веб. Что бы написать полностью самому какой то шаблон с нуля в студии без постера нужна будет квалификация гораздо выше, чем воспользоваться готовым решением. Да и какой смысл изобретать велосипед
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 авг 2016
    #239
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю Зенно это автомобиль, а снипеты С# это тюнинг к нему?
     
  20. 18 авг 2016
    #240
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    Мне ближе ассоциация - зенно это конструктор(лего), а отдельный снипет это какая то часть автомобиля собранного из частей этого конструктора(автомобиль целиком уже готовый шаблон). А c# это пластмасса из которой разработчики zennolab слепили постер - лего(в свою очередь параметры пластмассы определил микрософт).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.