Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2016
    #201
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Многофункциональный шаблон сложен для общего понимания. Лучше несколько шаблонов, которые в итоге можно соединить.
     
  2. 16 авг 2016
    #202
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Не поможет это. Здесь будет 100 человек. Хочешь не хочешь, но если каждый захочет разобраться, то автор хочешь не хочешь не поможет всем.
    Формат видеотренинга online был бы куда кстати.

    PS а за индивидуальног учителя я заплатил бы и более
     
  3. 16 авг 2016
    #203
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    "Когда у тебя в кубике сотни строк и в какой то из них возникает ошибка, то sibborahelper тебе сообщит в какой именно и что за ошибка."
    Из какой строки указнной ниже следует эта фраза?
    "Предназначение этой складчины - помочь пользователям ZennoPoster кардинально увеличить эффективность работы над своими проектами. Она рассчитана прежде всего на тех, кто освоил основной функционал программы и уже успел столкнуться с ограничениями, присущими постеру в целом."
    Я не теоретик... сложные боты и так пишутся не плохо на кубиках... но некоторые функции не реализованы на кубиках в этом и помагает C#....
     
  4. 16 авг 2016
    #204
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    kozhatron ответь на простой вопрос какая разница одного и тогоже проекта написанного на кубиках и на чистом C# коде?
     
  5. 16 авг 2016
    #205
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    В том что один написан на кубиках, а другой на чистом C# коде
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 авг 2016
    #206
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 авг 2016
    #207
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Какой кошмар. :)
     
  8. 16 авг 2016
    #208
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Да в гибкости, стабильности, производительности) Да во всем)
     
  9. 16 авг 2016
    #209
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Поддержка зеннолаба мне ответила что разницы нет... в том числе и в производительности, если конечно логика одинаковая.
     
  10. 16 авг 2016
    #210
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    гибкость только подойдет (и то можно поспорить)
    Остальное и там и там одинаково

    Все зависит от проекта.
    Мой на кубиках заставил бы меня улететь на луну
     
  11. 16 авг 2016
    #211
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ну использование xPatch как минимум добавляет стабильности.
     
  12. 16 авг 2016
    #212
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    опять же
    можно поспорить
    xpath не на века. И если хорошо подберете регулярку, то стабильность получите. Тут тоже умение нужно
     
  13. 16 авг 2016
    #213
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Умение нужно еще какое) Я до сих пор разобраться не могу) По этому я и участвую в этой складчине. Вернее это одна из причин.
     
  14. 17 авг 2016
    #214
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Один кубик может являться аналогом одной строчки кода (например увеличение счётчика), другой кубик - аналогом десятка строк. Но у каждого, кто занимается написанием C#-кода не первый месяц, есть своя подборка готовых образцов в OneNote или EverNote. Причём каждый такой образец кода - это уже аналог десятка-двух кубиков. И на этом этапе программирование перестаёт быть именно "написанием", а начинает опять походить на составление готового решения из "кубиков". Всё дело в размере конструктов, которыми можно оперировать.
    Можно ли сделать проект на кубиках и заработать на этом? Безусловно можно. Но у кубиков есть определённый порог в виде размера проекта, после которого само применение кубиков теряет смысл. Проект на 50 кубиков поддерживать ещё вполне комфортно. На 150 - сущий ад, который "заставит улететь на луну" как выразился @starters.

    Для тех кто хочет двигаться дальше - есть C#. Но это решение безусловно обладает своей "ценой", своим входным порогом. Способность к логическому мышлению - это обязательное, но не решающее условие. Решающее условие - совершенно определённое количество и качество усилий, которые ученик должен предпринять. Не просто время, а время помноженное на качество усилий. Думаю все присутствующие здесь видели первую часть фильма "Матрица". Помните как Тринити научилась управлять вертолётом? Оператор "загрузил" в её мозг всю информацию за секунды. Удивительно как некоторые взрослые люди ожидают, что что-то подобное должно быть в реальном мире! Зенка - это вертолёт, информация об управлении которым сейчас разбросана по паре абзацев по разным углам интернета, а частью вообще недоступна нигде в виде вменяемого описания. Я предлагаю аудитории принять участие в проекте по составлению учебника на 1000 страниц с названием "Управление вертолётом Zenno от А до Я" (фигурально), понятного для максимально широкого круга читателей. А дальше - сами, дальше ручками. Открыли первую страничку, прочитали, открыли вторую страничку. И так тысячу раз.

    Я сейчас приведу три типажа участников, и если вы узнаете в них себя - в этом прискорбном случае уверяю что нам не по пути. Типаж первый - "давай поговорим об этом". Очень разговорчивый, но в данном случае это порок: видит гору угля которую нужно перекидать лопатой, ужасается размеру этой горы и начинает говорить о том, как он будет её перекидывать. День, говорит, два, три - а гора на месте, работа не сдвинулась. Или женится на девушке, запирается с ней в спальне и начинает рассказывать, как он сейчас будет заниматься с ней любовью. Невеста уже умерла от скуки и обезвоживания, а он всё сидит рядом и рассказывает. Типаж второй - "подводная лодка с поломанным передатчиком в тылу врага". Получив продукт, переходит в режим "только на приём". Даже столкнувшись с нерешаемой с его точки зрения проблемой - ни за что не задаст вопрос ни в общей теме поддержки, ни приватно. Очевидно ждёт что кто-то другой столкнётся с такой же проблемой и озвучит вопрос за него. Только спустя длительное время и совершенно случайно можно узнать, что этот человек не просто остался чем-то недоволен, а недоволен вообще всем что было. И наконец третий типаж - "любитель сказок" Думает что автор шайтан, а продукт - шайтан-машина, являющаяся эгрегоральной эманацией кнопки "бабло" и способная перепрошить его мозг за две недели. Очень обижается, когда понимает что для достижения результата придётся "лопатить" (что сближает его с первым типажом, но может приводить к другим внешним проявлениям).

    Процитировал одно сообщение, но ответить постарался сразу на много. Имеющий уши да услышит :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
    5 пользователям это понравилось.
  15. 17 авг 2016
    #215
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все имеет место жизни.
     
  16. 17 авг 2016
    #216
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я автора не защищают, но немного пройдусь по ответам выше.
    По поводу приваток и коучинга. В приватке понятное дело мало описывались, там писали лишь по вопросам вроде, я лично там вообще не сидел. Автор, я так понимаю в приватках личного коучинга обитал.
    Я так скажу. :D
    Если там, в других приватках, были такие же мозгоклюи как я?) Я сочуствую сибборе.
    Когда я увидел мессагу насчёт перевода кубов в с# я понял что это цель абстрактная. Это как раз не коучинг, это - дай мне готовые решения или я хочу учить учиться. Нет цели нет результата.
    Помощь в написании бота тоже определение странное.
    Помощь может подразумевать под собой в контексте :
    Готовые решения от автора.
    Удочка для ловли рыбы (читай решения).
    Да, я например не скрою, были случаи и с готовыми решениями. Сейчас я уже умею их искать, а тогда нет, потому как проект взял специально большой и который вмещал бы в себя максимум, что может дать коучинг.
    То есть не шаблон к примеру по постингу картинок, а шаблон, где постинг картинок был бы 10 делом после остального.
    И немного по поводу цены. Суммы называть не буду, чтобы никого не обидеть, скажем так...
    Если кто то хочет перейти на с#, но считает что дорого.
    Сзодите на форум зеннолаб, там есть темка- сниппеты на заказ, или как бишь её, в общем найдёте.
    Закажите себе сниппет. Сложненький какой нибудь.
    Посмотрите на цену. Это цена одного сниппета. Одного. Сниппет. Карл.
    Теперь прикиньте письку к носу и обсчитайте примерно в целом, а сколько ж будет сам шаблон стоить тогда?
    Тот шаблон, который вы потом сами напишите. ;)
    Или вот история как я лоханулся.
    Нужен мне был спец навык один в с#.
    О академии речи не было, а коуч кончился.
    Ну нашёл человека, который ему обучает. Цена не маленькая, но окупилась бы быстро.
    Я вписался в упряжку. Обучение два дня. После первого дня человек пропал.
    Здорова правда?)
    Чем мне нравится складчик, так тем, что автор никуда не денется отсюда. Он у нас в кармане:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 17 авг 2016
    #217
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я повторял и повторю.
    На зенолабе имееются практически все ответы.
    Нужно только воспользоваться поиском.
    Я не заказывал ниодного сниппета.

    На крайнях можно спросить у адекватного незазвездившегося пользователя.

    Если вы перероете кучу страниц, проведете не одну бессонную ночь и найдете результат, то от этого больше пользы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 авг 2016
    #218
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 17 авг 2016
    #219
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Ну в таком случае я продам всем pdf-ку из одной страницы, на которой будет написано 48-м шрифтом: "Все ответы - на форуме ZennoLab.com. Добро пожаловать :)". Вот будет умора. Осталось только официалов подговорить.

    Ты перед тем как делать свой шаблон так или иначе уже прокачал свой скилл до определённого уровня. И с C# тоже вроде как знаком. А попробуй теперь научить кого-нибудь не обладающего этими базовыми знаниями сделать такой же шаблон, при этом просто отправив его пастись на форум зенки. Не получится ведь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 авг 2016
    #220
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ты переворачиваешь мои слова.
    Если выполнять задачу и нет возможности ее решить, то можно обратится на форум где найдешь решение.
    Я не говорю про твой курс, мол зачем он нужен, все на форуме. Я говорю про поиск решений в своих задачах. Не знаешь как решить, как сделать - ответ найдешь там и не нужно никому платить
    Я только читал, без практики. У меня нету знаний когото учить. Я сам еще хочу учиться. Благодаря написанию шаблона я и учусь. Дают задачу - я нахожу решение и делаю. Я записался к тебе на учебу. Не от нечего делать, а в продвижении далее, изучении того, чего не знаю и в таком масштабе врятли на зенолабе подскажут.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.