Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2016
    #181
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Возврат денег? Не. Не слышал
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 авг 2016
    #182
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Это какой-то беларусский юмор :) Ну зато у них там дороги хорошие. Это наверное потому что возвратов нет )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 авг 2016
    #183
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я некоторым предлагал, никто не согласился
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
  4. 16 авг 2016
    #184
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Так, теперь серьёзно: если предлагать не курс а инструмент "as is", плюс поддержка будет на 99% состоять из поддержания этого иструмента в работоспособном состоянии, плюс лицензия будет отзывной - механизм возврата действительно стоит продумать. Если продаётся инфопродукт "один для всех", и дальнейшая консультативная поддержка осуществляется в ограниченном объёме, то тоже можно делать возвраты с определёнными условиями (обязательное условие предварительных практических действий для возврата, что нужно для отсева совсем наглых сливаторов). Но если присутствует индивидуальная работа с покупателем (тем более не в общей теме поддержки, а приватно) - я не знаю никого кто согласился бы делать возврат. Но это исключительно моё мнение, а я совсем не Парабеллыч :)

    И да, мы ушли в сторону от складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 авг 2016
    #185
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Сертификаты какие-то требуют, скидки. Совсем люди упоролись, цена и так копейки за опыт, знания и поддержку. Наверное если запросит от 15к и выше как делают все инфо цыганята, то сразу побегут деньги переводить. Лучше по сути вопросы задавали, а не флудили. Ждем еще отзывов:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 авг 2016
    #186
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну это там собирайте консилиумы и прочие собрания, авось чего и решите. Если это будет рассматриваться на полном серьезе, то надо думать.

    Я конечно хз насчёт автора и хз какие у него там планы насчет клуба, но хотелось бы верить что он рассчитывает на дистанцию, а то мне неохота щас в юриста играть и о возвратах думать. О другом голова болит.
     
  7. 16 авг 2016
    #187
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    А как будет поддержка осуществляться?
    Будем реалистами.. 100 человек не потянешь..
    В прошлой раздаче я расчитывал что ответы на вопросы будут на всеобщее обозрение... в итоге все приватные темы пустые и в них ничего полезного нет.
    Еще вопрос про практическое использование: будут ли примеры стандартных кубиков Зеннопостера написанных на C#?
    Прошлая раздача была несколько сложновата для понимания... с не понтным форматом коучинга... всё-таки не очень бы хотелось что будет такое же повторение... когда те кто и так знает С# получают всё а начинащих игнорируются.
     
  8. 16 авг 2016
    #188
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Дааа, ребята. Развели демагогию на пару страниц. Как по мне, то каждый здравомыслящий человек для себя сделает правильный вывод из сложившейся ситуации. Маленький пример для вывода: человек купил курс с персональным коучингом и у него не было времени этот коучинг пройти (опускаем вопрос: зачем купил?). А вот следующий вопрос не опускаем: зачем писать здесь, цитата "Коуч для меня лично не сыграл той восторженной роли о которой здесь заявляют отдельные необъективные на мой взгляд(по причине получения курса на правах проверяющего) участники так как проводился он в ограниченные сроки, а на этот период свободным временем, в необходимых для полноценной практики объёмах, я не располагал." ? Выводы делайте сами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 авг 2016
    #189
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    В третьем потоке все активные участники пошли в коучинг, сообщения в индивидуальных темах я только успевал строчить. А в общих приватках - да, была тишина.
    ну вот я же говорю, что изучил свою аудиторию :) Вот именно в это самое время готовлю следующий кусок к выдаче неофам:
    upload_2016-8-16_22-28-53.png
    ...
    upload_2016-8-16_22-29-42.png
    ...это справочник "сниппет-код". На проверку в эти выходные рассчитываю отдать проект по подменю "данные" + видео по этому подменю. Остальное подготовлю в рабочем распорядке к запуску.

    Повторения старого формата - НЕ будет. Следите за отзывами неофов и официалов в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2016
    #190
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Я так понимаю, что в академии будет общая приватка, а если у кого-то возникнет вопрос по личному проекту, который он не хочет светить, то вопрос будет задан под хайдом.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  11. 16 авг 2016
    #191
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Avatar_777 просто посмотри ветку обсуждений коучинга и сам поймешь она пустая...... я лично задавал вопрос... будет тоже самое, те никаких обсуждений, никаких простых примеров на все общее рассмотрение.... просто реально С# удобен тем что не нужно писать много кубиков...
    Я уже больше год сам пишу сложные боты на зеннопостре... но так и не понял в чем SibboraHelper для меня является мегапомощником...
    Я не за теорию с чем у автора всё хорошо ... Я за приктическое применение с живыми примерами: те это комментирование каждой строки кода.
    А не то что было тестовый проект Публикация твитов содержим минимум комментариев.
    И сразу что бы было понятно... я БЕЗ претензий... и я буду продолжать покупать всё что выпускает sibbora тк полезного материала в его продуктах много....
     
  12. 16 авг 2016
    #192
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    "В третьем потоке все активные участники пошли в коучинг"
    Не понятно.... что это значит?
    Я покупал мегапомщник... возможна ли скидка на коучинг?
     
  13. 16 авг 2016
    #193
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    В теме на 100 человек это приведёт к полному бардаку. Один человек пишет под хайдом, 100 человек получают оповещалку но не видят, что за сообщение было написано. После ответа тоже под хайдом - ситуация повторяется. Нам всем предстоит выработать некий свод правил, чтобы складчина была для всех, а не только для наиболее или наименее продвинутых. Пример: когда я хочу задать вопрос разработчикам зенки, но не хочу светить проект - я делаю небольшой демонстратор, который только показывает возникновение ошибки и никоем образом не палит тему. Мне это стоит пять минут времени, но в итоге все довольны. Думаю что нам предстоит договориться о чём-то подобном (и некий свод правил поддержки безусловно необходимо опубликовать до старта).

    Одно правило я знаю уже сейчас: "название сервиса не может быть секретом" - потому что это жуть как глупо. Глупо в нескольких дико приватных ветках независимо друг от друга обсуждать например Гугл. Гугл - это секрет? Да этот сервис будет у всех в первой десятке. Если не хотите светить свой сокровенный сервис - спрашивайте на примере смежного сервиса. Знания универсальны, вы сможете их после усвоения применить к любому сервису на своё усмотрение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 16 авг 2016
    #194
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Это значит, что при выдаче продукта в третьем потоке было объявлено: участники потока могут воспользоваться предложением пройти коучинг, то есть объявить в индивидуальной приватной теме о задаче своего проекта и затем под моим контролем идти к её достижению. Первоначально коучинг был объявлен с 7 июня до 7 июля, но затем я продлил его до 25 июля. После этого коучинг был завершён, в настоящее время набора нет. "В третьем потоке все активные участники пошли в коучинг" - значит все кто хотел задавать вопросы - делали это в индивидуальных приватных темах.

    Я понимаю что написано в теме уже очень и очень много и всё прочитать будет тяжело, но прошу всех по возможности перед тем как задавать вопрос внимательно читать стартпост. Периодически я его обновляю. Вопрос по скидкам обсуждали сегодня, завтра утром включу информацию об этом в стартпост.
     
  15. 16 авг 2016
    #195
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    Не вводи в заблуждение. Я сам в программировании почти ничего не понимаю - автор ни один вопрос не проигнорировал. И отвечал не на отъебись, а подробно
     
  16. 16 авг 2016
    #196
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Никого никуда не ввожу... смотрим пустую приватную ветку в которой ничего нет... какието хайды.... вот и весь ответ на вопрос...
    Кому-то оказывается давали ДЗ... но видно не всем... что это для чего... не понятно.... нигде ничего на писано об это не было...
    Была поставлена задача поставить себе цель...
    "Моя цель: полностью заменить стандартные кубики PM на C#"
    У меня была такая же, не стал повторяться...
    На что было отвечено
    "Ставьте реальную задачу для конкретного сайта"
    У меня на тот период все нужные боты были написаны на кубиках... переписывать смысла я не видел...
    В итоге получилось не обучение, а помощь автора в написании ботов....
    К томуже заявлялось "Мега помощник" а не написание бота под руководством автора...
    Так что тема "Мега помощника" не раскрыта... ПДФ файлы эту тему не раскрывают.... приватная ветка не раскрывает тоже её тк она пустая...
    Отзыв который говорил об этом почемуто был потерт....
    Бонусы которые заявлались не были выданы....
    Так что это ты не вводи в заблуждение... мне не нужно было что бы вместо меня писали бота... мне нужны были знания... + "Мега помощник" смысл которого еще раз я повторяюсь я так и не уловил...
    Но учитывая скрины sibbora этот продукт будет для меня более оптимистичным..
     
  17. 16 авг 2016
    #197
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Когда у тебя в кубике сотни строк и в какой то из них возникает ошибка, то sibborahelper тебе сообщит в какой именно и что за ошибка.
    Надо что бы все писали один и тот же проект. Так мы сможем выкладывать код без стеснения и сможем смотреть кто и как реализовал ту или иную вещь.
    Просто необходимо подобрать проект такой, который захватит как можно больше чаще встречающихся в иных проектах случаев. Либо под каждый урок определенный проект. ИМХО.
     
  18. 16 авг 2016
    #198
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Сиббора не давал готовых решений, он подсказывал общее направление.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 авг 2016
    #199
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    Интересный софт. а поможет Массовое создание баноустойчивых редиректов. Мультифункциональный шаблон ZennoPoster
     
  20. 16 авг 2016
    #200
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Не поможет)) Ссылку забыл :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.