Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 6 апр 2016.

Цена: 161604р.
Взнос: 1300р.
104%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2016
    #401
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :DА я и в подпись ставил и рекламил везде. Значит мне 2 бонуса. Ураааа:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 май 2016
    #402
    vjmarcus
    vjmarcus БанЗабанен
    Если не член клуба, в подпись не поставить
     
  3. 16 май 2016
    #403
    Anna Syomik
    Anna Syomik ДолжникДолжник
    Добрый день!! Подскажите пожалуйста 1) В чем разница между этим курсом и курсом за "2500р Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов" ?
    2)В этом курсе дают программу и информацию как даже чайнику в ней разобраться ? или нет? 3) Если я занимаюсь продажей платьев через соц сети, какой курс мне лучше купить этот или за 2500р ?? 4) Что значит много потоков обьясните пожалуйста!! спасибо! ( Если это возможность открыть сразу 10 аккаунтов ВК то как это сделать на 1 браузере? ) Простите за глупые вопросы, я просто первй раз с этим сталкиваюсь, но очень хочу научится и пользоваться!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 май 2016
    #404
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    у меня не курс. Уменя готовый шаблон для работы с вконтакте.
    ВСе что хотите делать вконтакте можете сделать с помощью шаблона
     
  5. 16 май 2016
    #405
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Я занимался SMM, арбитражем, делал (и делаю сейчас) сайты, но все это было несколько лет назад.
    Так получилось что мне пришлось вернуться ко всему этому. И вот я вступил в обе эти складчины. В субботу получил материалы, все выходные изучал. Сейчас у меня квадратная голова и вопросов стало ещё больше :) , а на подходе курс по сливу траффика с ВК который надо будет однозначно затачивать под себя или даже переделывать полностью.
    Я это к чему. Даже с опытом (хотя и с небольшим), разобраться со всем этим довольно сложно. Если есть свободные средства то можно купить программку, шаблоны и начинать разбираться. Думаю за 2-3 недели поймёте с чего нужно начинать. Покупать сейчас советую только потому что потом будет дороже.
    Если денег нет, то начните с изучения видео из первой складчины и того что мы все тут на 20 страниц расписали, также можно погуглить темы SMM. Более менее в голове что-то прояснится и нарисуется план, и уже после этого можете участвовать в повторных складчинах.
    В любом случае легко не будет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2016
    #406
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    если вы планируете писать шаблоны, то вам нужны уроки. Если просто пользоваться готовыми шаблонами, то уроки не нужны. Саму настройку и управление зеннопостером можно посмотреть и в ютубе.
     
  7. 16 май 2016
    #407
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Мне собственные шаблоны делать нужно будет максимум раз в месяц, однако в той складчине к тому же есть полезные для меня бонусные шаблоны, именно поэтому я вписался и туда.
    Ещё там есть хороший шаб автопостинга статей в Wordpress, он мне тоже очень нужен.
    В общем я всем рекомендую вступать и туда и сюда, т.к. польза от обеих складчин - огромная!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 май 2016
    #408
    Anna Syomik
    Anna Syomik ДолжникДолжник
    Сам зено постер нужно отдельно покупать чтобы шаблон который я у вас куплю - работал, так я понимаю?! Я бесплатно нашла только демо версию зено постера
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 май 2016
    #409
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Демо версия работает 2 недели, потом нужно выписывать её на новый e-mail и так каждые две недели (правда e-mail можно чередовать).
    Можно купить lite версию за 3750, для ваших целей данной версии будет достаточно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 май 2016
    #410
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба

    Там это где? Про какую складку идет речь?
     
  11. 16 май 2016
    #411
    Мой лучший пук
    Мой лучший пук БанЗабанен
    Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5
     
  12. 16 май 2016
    #412
    Anna Syomik
    Anna Syomik ДолжникДолжник
    Dolphin86 Спасибо тебе за ответы, подскажи еще пожалуйста если я в этот раз не куплю "Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5" Будет ли подобная информация в будущем на складчине ? Денег хватает только на Акк на автомате
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 май 2016
    #413
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Это зависит от автора, но могу со 100% уверенностью сказать что повтор будет! :)
    Сейчас был 11 повтор, что говорит об интересе к курсу у складчиков и к его продаже у автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 май 2016
    #414
    vizufon
    vizufon ЧКЧлен клуба


    В месяц 940 рублей.
    2x2.2ГГц, 4Гб RAM, 20Гб HDD
    Под мои задачи хватает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 май 2016
    #415
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 16 май 2016
    #416
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    можно
     
  17. 16 май 2016
    #417
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    и простите за тупой вопрос в lite версии будет многопоточность, или какая версия нужна для многопоточности?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 май 2016
    #418
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    будет 1 поток
    Ограниыение версии.
    Стандарт 5 потоков
     
  19. 16 май 2016
    #419
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    т.е. больше 5-ти аккаунтов за раз крутить не смогу?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 май 2016
    #420
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    в Лайте только 1. Далее следующий.
    В стандарте - 5 одновременно, затем опять 5 одновременно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.