Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 17 фев 2016.

Цена: 84834р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #101
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Это не узкая направленность-а точное таргетирование ЦА.Я занимаюсь например, постингом на Авито под ключ. И точно знаю,исходя из многочисленных тестов и заказов, кому данная услуга,будет больше всего востребована и выгодна у нас по окупаемости и результату и какие тематики,лучше всего будет размещаться )
    Профессиональные SMM-щики,только такими сервисами и способами и пользуются )
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 мар 2016
    #102
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    сколько таких?
    поэтому и пишу, что узкая направленность.
     
  3. 5 мар 2016
    #103
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Тоже поставлю плюсик за многопоток)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 мар 2016
    #104
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    тестирую.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2016
    #105
    Stpendalf
    Stpendalf ДолжникДолжник
    Добрый день, отличный у вас шаблон получается, а можно сделать так, чтобы, при приглашении друзей в группу, брались только друзья, которых предварительно заинвайтили, по списку id, или сделать черный список id, тех кого приглашать не надо!?

    Это я такой вариант рассматриваю, пусть данный аккаунт раньше приглашал в группу "вязание костромы", а сейчас он набирает друзей чтобы приглашать в группу " любители пиццы" , и тех друзей, что он набирал для вязания, ему приглашать не надо, а надо приглашать новых друзей, что он только что завел..

    В общем, хочется чтобы шаблон приглашал в друзья по одному списку id, а потом в группу по нему же, а потом, на другом задании старых друзей уже не трогал, а заново набирал новых по другому списку id, и в группу приглашал только их?

    В общем, сумбурно написал, но надеюсь понятно!?
     
  6. 5 мар 2016
    #106
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    создаешь
    список для инвайта -
    Вязание кастромы на инвайт в группу
    Пряние кастромы на инвайт в группу


    список блек
    Вязание кастромы блек
    Пряние кастромы блек



    [​IMG]


    куда будешь приглашать, то и выбирай. Вязальщиков к вязанию, пряльщиков к прянию.
    Я понял так, что тебе нужно
     
  7. 6 мар 2016
    #107
    Stpendalf
    Stpendalf ДолжникДолжник
    Это не понял, где там вводить id на инвайт в группу.

    А с черным списком понял, я добавляю всех лишних в черный список и их в группу не инвайтит. Отличненько!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2016
    #108
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну вот вы добавляете 7 дней в друзья пользователей ЦА по вязанию. Все ид которые добавляли в друзья переносите в список ид инвайта в группу вязание.
    Так же с прянием.

    Получается на аккаунт вы добавили две ЦА и теперь каждого будете приглашать в нужную группу.
    Те кто еще не вступили к вам в друзья будут оставаться в списке.

    Вот это написал. ;) :) пойду корректировать.
     
  9. 6 мар 2016
    #109
    Stpendalf
    Stpendalf ДолжникДолжник
    НИЧОСИ!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2016
    #110
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    получается вот как.

    [​IMG]

    На 1 акк вы можете добавлять несколько ЦА. Каждая ЦА вносится после инвайта в свой список, который вы выберите.
    Так же добавляется возможность пригласить в группу из списка ЦА. Но в этом списке также будут те кто не добавился к вам в друзья, следовательно мы их не сможем пригласить. Сейчас подумаю что можно с ними сделать. Проверить, удалить. Подумаю. Пока отъеду
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 мар 2016
    #111
    kashpnz
    kashpnz ЧКЧлен клуба
    starters, привет, есть рацпредложение. Раз уж пошла такая пьянка :)
    А что, если добавить функцию отправки сообщения рендомному id из списка (одному, нескольким, случайно).
    Возможное применение:
    1. Имитация диалога между своими акками (функция ответа уже есть) - плюс к эмуляции поведения человека.
    2. Ежедневные розыгрыши например среди участников группы (код на скидку, например).
     
  12. 6 мар 2016
    #112
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    какого списка? т.е. имеем список с id, выбираем любого и ему пишем?
    Получается просто отправка сообщений. Такое просили, будет

    ну да. вбить в список сообщений специальные ключи ,но надо много будет ключей и экслюзивных т.е. что бы нечаянно не начать кому то отвечать.

    тут не понял
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2016
    #113
    kashpnz
    kashpnz ЧКЧлен клуба
    Отлично, значит я пропустил. Премного благодарен.
    А это все следует из отправки сообщений, ниче допиливать не прошу. Области возможного применения предлагаю.
    1. Допустим, есть сетка из 20 акков. Специфика такая, что на входящие от других людей мне отвечать не нужно. Задаю 1 редкое ключевое слово и по нему отвечаю своим аккам.
    2. "имеем список с id, выбираем любого и ему пишем" )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2016
    #114
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Понял. Сделаем
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 мар 2016
    #115
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    @kashpnz

    Как то так

    При приглашении в друзья:

    [​IMG]
    [​IMG]

    При приглашение в группы:


    [​IMG]

    При чем будет проверяться в черном списке, вносится в черный список(при выборе). Так как и при обычном приглашении по или без фильтра.
    Если не все добавились в друзья при инвайте, то id все равно остаются в списке. Со временем добавятся в друзья и получат инвайт в группу. Если нет, то мешать не будут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 мар 2016
    #116
    Анта
    Анта ДолжникДолжник
    Скажите, а что церебро не выполняет функций данной программы?
     
  17. 7 мар 2016
    #117
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    не ошиблись темой?
     
  18. 7 мар 2016
    #118
    kashpnz
    kashpnz ЧКЧлен клуба
    Ух ты, круто! Правда это не я просил, но все равно круто :D
    Скорей бы уже там проверяющие...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 мар 2016
    #119
    Stpendalf
    Stpendalf ДолжникДолжник
    И еще вопрос, при работе со списком аккаунтов, желательно, чтобы где-то, как-то, писался файл с результатами работы, типа аккаунт 1 - лайков 25 , репостов - 35
    аккаунт 2 - не получилось (и тогда мы сможем разобраться что произошло).
    Чтобы мы могли после окончания работы посмотреть все ли нормально, и прикинуть статистику работы. Причем, не обязательно, указывать в статистике все действия, типа эмуляции жизни, для меня важны только целевые бизнес действия, лайки, репосты, инвайты.
    А еще лучше, чтобы статистика накапливалась изо дня в день...
    Можно такое сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 мар 2016
    #120
    Alex42
    Alex42 ДолжникДолжник
    Добрый день @starters !

    Очень интересен Ваш шаблон. Меня больше интересует всего лайкер. Можно взглянуть на скрин настроек лайкера?

    И еще такой момент, есть ли там блэклист? Допустим поставили лайки по базе 1, и потом собираем 2ю базу, и чтобы не пересекать самим аудиторию, она уже хранится в блэк листе, с которым шаблон по ходу работы сверяется, поставил он лайк или нет на этого юзера. Если уже да, тогда идет к следующему юзеру? Если такого нет, можете внедрить это?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.