Доступно

[ZennoPoster] VkScout - универсальный софт для Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 7 фев 2018.

Цена: 73472р.
Взнос: 4990р.
65%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2018
    #101
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. Повтор будет, но таких условий не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 мар 2018
    #102
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    ИМХО, вы на этих то условиях дай бог 20-ку участников наберите, а если дальше условия будут еще хуже, то есть ли смысл вообще в повторе!?
     
  3. 13 мар 2018
    #103
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    ИМХО, даже если человек пять напишут хорошие отзывы после этой складчины, то в повторе уже будет побольше участников. Сарафанное радио...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 мар 2018
    #104
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Значит 20 участников получат стабильный прогрессирующий продукт с очень грамотной поддержкой. Но верно сказали, дай бог 20, пока что и об этом речи нет)
    "Таких условий не будет" - не означает, что будет дороже, просто будут другие условия. Например, цена ниже, а срок действия/поддержки ограничен, или некоторые модули будут с отдельной оплатой. Поэтому цена в 5000 за безлимитную лицензию для тех, кто разбирается хотя бы просто в софтах, не говоря уже про другие критерии, очень низкая.

    .... Был тут один поэт, с сотнями участников... Давно вестей от него нет, а репутация следы уже запутала.
    Дело не в количестве, дело в качестве.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 мар 2018
    #105
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну мы же покупали жав. Ещё дороже покупали. Сейчас новые продукты, лиза по существу тоже не очень хорошо работает. И вообще посмотрев разные софты последнее время стал склоняется к тому что в лизе много лишнего.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 мар 2018
    #106
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    а отзывов проверяющих недостаточно не?? Я думаю они более информативные, чем потом складчики отпишутся.
    Речь о том, что цена низкая, так это ваше чисто субъективное мнение. Вы бы лучше ввели пробный тестовый период на безлимитную версию недельки на 2-е, а уж высокая цена или нет это сами пользователи решат. Ведь именно через такой маркетинговый ход многие подсели на Лизу.
    чтобы не было ничего лишнего, нужно самому тогда писать шаблон ;).
     
  7. 13 мар 2018
    #107
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Насчет информативности, Вы несомненно правы. Но Вы же понимаете, что отзывы простых обывателей, таких, как мы с Вами, не менее важны, хоть и несут меньше информации о продукте. Встречались тут складчины, не буду их называть, в которых отзывы проверяющих были положительными, а вот отзывы остальных участников еле-еле натягивались на двоечку - троечку... ИМХО, отзывы проверяющих играют бОльшее значение для старта складчины (соответствие материала заявленному), а вот каков продукт "на деле" - немаловажную роль играют отзывы простых участников, как мы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 мар 2018
    #108
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющий говорит, что именно его обслужили хорошо, и что функции работают.
    Но как показывает отклик клиентов конкурентов, то что обслужили хорошо проверяющего, не означает, что хорошо обслуживают клиентов. Проверяющий - это реклама по телевизору. Когда клиент говорит, что всё капец круто - это рекомендация друга. Но и кстати когда проверяющий (опытный в данной сфере) записывается в клиенты - это говорит о том, что софт крут.

    Согласен, и не согласен. Мы же не от балды цену поставили. Ценник объективный после анализа рынка. Я мог бы привести с десяток аргументов для такой цены, но смысла в этом абсолютно нет. Ценник от этого не изменится. Каждый видит для себя сам. Убеждать не умею и не люблю, и не хочу. Мы делаем своё дело - дальше клиенты скажут своё слово, и тогда будут готовы покупать за бОльшую цену.
    Ну и всё же пару слов про ценник:
    1. Когда софт для инсты НА ГОД стоит 8к (со скидкой), который глючит, но является одним из топовых, а софт для инсты на порядок проще в функционале (а самое главное: в поддержке), нежели для вк, да и софтов для инсты на порядок больше...
    2. Рыночная цена софтов для вк ~1000р/месяц.
    3. Софт для заработка, а не для траты денег. С девушкой день провести уже может встать в 5000р, или даже вон цветы на 8 марта, уже пол ценника. А купи такой софт один раз за 5к, возьми в клиенты тот же цветочный магазин, и вот 5к уже вернулись.
    Вот теперь личное моё мнение: 5000р за самостоятельный инструмент для заработка - это дорого только в том случае, если его не использовать. Тогда и приобретать не нужно.

    Предложение казалось бы хорошее. Но статистика показала, что больше 70% скаченных демо-версий даже не были установлены. Не удивлюсь, если оставшиеся 29% из 30 не были не разу запущены. Это не онлайн-чат, который можно скачать и за 20 минут оценить все прелести. Есть некие тонкости в психологии человека, которые нужно учитывать.

    Есть основания полагать, что это совсем не так.

    Приношу извинения, если в каких то моментах мои сообщения могут показаться резкими, или покажется, что пытаюсь навязать мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2018
    #109
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Ну какой? Описание похоже на жав. Как бы так же случилось, ну вы поняли. Нам главное что это стабильность. Вообще-то продукт на апи оцениваю весьма положительно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 мар 2018
    #110
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    @drusha добавил в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 мар 2018
    #111
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    а что с неофф проверяющим?
     
  12. 15 мар 2018
    #112
    AlexPn
    AlexPn ДолжникДолжник
    Кстати, ты использовал многопоточную работу шаблона?
    Сколько он кушает оперативки? Казалось бы, не должен быть ресурсоемким.
     
  13. 15 мар 2018
    #113
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Не хочу как-то плохо отозваться о неоф. проверяющих, тем более я сам не задал ограничения по времени, попросив уделить больше внимания качеству, нежели скорости, но на данный момент несколько дней нет вообще никакой обратной связи. Понятно, что люди взрослые и занятые, но я так не привык взаимодействовать. Взвесив прочие факторы было принято решение не ждать неизвестности. Вполне возможно, что всё же получим отзывы на этой неделе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 мар 2018
    #114
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Ну сорян если обидел , пропустил просто объявление выше ....((
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 мар 2018
    #115
    AlexPn
    AlexPn ДолжникДолжник
    Ладно, убедил. Приобрету на вырост и с искренней надеждой, что разработка не умрет на обещаниях и гарантиях жить вечно.
    Ув. тов. @drusha, прошу учесть наличие подписи.
    И кстати, вопрос уже к автору: под поддержкой понимаются только вопросы по шаблону или по развитию акка в ВК тоже можно задавать (конечно, здесь я буду уточнять просто мнение, без гарантий)?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 мар 2018
    #116
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Если желаете, могу объективно высказаться по этому поводу, но вроде как на одной из первых пяти страниц был ответ на этот вопрос.
    Вопрос очень грамотный. Поскольку у меня нет прямой цели продать, ответ будет честный и немного не простой. Например, в данный момент, как выше писал Hade, мы общаемся по поводу развития аккаунтов, но сейчас есть такая возможность. Что имею ввиду про возможность... Есть соседний проект, более простой в плане поддержки, что позволило оказывать её в наилучшем виде, лучше всех остальных в в этой сфере на рынке, но темпы роста вынудили отказаться от онлайн-чата и перейти только к работе через почту. Это не снизило качество, но снизило удобство и значительно увеличило ожидание ответов.
    Мы делаем очень большую ставку на поддержку, и всегда будем совершенствоваться в этом направлении. Что могу обещать: не будет игнора. Будем рады поделиться информацией, давать интересный контент, который обычно дают только платно. Но я не могу спрогнозировать наш временной и человеческий ресурс в связке с ростом, поэтому на некоторые вопросы "не по теме" возможно, можно будет услышать ответ "Не можем проконсультировать по этому вопросу". Но чем более точный вопрос, и чем меньше в нём "догадок" - тем больше шансов получить хороший ответ. Хороший диалог с поддержкой - это когда вопрос задан так, что я могу дать полный ответ одним сообщением.
    Прошу понять верно, что я тут не в качестве продажника, а для заботы. Наша задача чтобы при взаимодействии с нами клиент вышел доволен, и тогда мы будем в большом плюсе. И сейчас произошёл отличный тому пример: @Hade доволен взаимодействием с нами, и убедил Вас присоединиться, мне не пришлось Вам писать вообще. Это наша стратегия ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 15 мар 2018
    #117
    AlexPn
    AlexPn ДолжникДолжник
    Добро. Ответили хорошо, мне нравится ваш подход. Вопросы в любом случае если и будут, то только в рамках функционала шаблона. Абы какие я задаю Рогожкину в его курсах :)
    Плюс хороший выбор проверяющих, они меня убедили, равно как отзыв от Hade, который - и я могу это подтвердить с 9 курса Рогожкина - является опытным практиком со своим небезынтересным мнением.
    Формат общения (чат или почта) для меня не представляет никакой важности. Мне все взрослые люди и умеем выкручиваться при необходимости :)
    В общем, искренне желаю успехов. Живите и процветайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 мар 2018
    #118
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Товарищи. Я не просто так заинтерсовался данным шаблоном и как Вы все понимаете буду тоже в поддержке. Тоже есть опыт , знания и в разрезе работы с шаблоном есть что сказать.
     
  19. 15 мар 2018
    #119
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    супер. а главное отличие , на API все... быстро , стабильно .
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 мар 2018
    #120
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @drusha , извини за вопрос не по теме, но хочу спросить. У тебя такого же продукта по другим соц. сетям нет? Если где-то уже отвечал, ткни носом. ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.