Доступно

[ZennoPoster] VkScout - универсальный софт для Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 7 фев 2018.

Цена: 73472р.
Взнос: 4990р.
65%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2018
    #81
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Давай те выстроим Ваш путь к цели конкретными вопросами и ответами.
    Как выше уже было сказано в ОБЯЗАНОСТИ проверяющего входит именно проверка всех настроек шаблона. Очевидно , что выяснить работоспобность функции без их проверки не получиться.


    у вас есть сомнение?
    оно конечно не без основательно, действительно много проверок проходят чисто формально. Но все же последнее время наблюдается тенденция своего мнения и всегда есть возможность задать предметный вопрос проверяющему.
    согласны?
    Может тоже смогу дать вам ответ , какие именно цифиры вам нужны. хотя бы направления. может вас интересует какая то предметная функция.

    Спасибо за понимание.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 мар 2018
    #82
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну с этим шаблоном кейсы приходят в голову сами по себе. Лично Я только вот и жду старта, потому что у меня есть идеи (кейсы) которые мы все будем добавлять в шаблон.
    Мне очень понравилась обратная связь от автором. Полная компитентность, оперативность. Все адекватно и даже не провокационные вопросы получал исчерпывающий ответ.

    Я считаю участвовать тут нужно как минимум из-за сообщества, которые будут работать с нормальным шаблоном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 мар 2018
    #83
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Печально что среди женщин существует хамство и неадекватность... Никаких советов нет, пытался Вам помочь понять что именно тут в ветке происходит и чего тут точно не стоит ожидать. Не более.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 5 мар 2018
    #84
    Линусик
    Линусик ОргОрганизатор
    @drusha будет возможность добавлять в шаблон кейсы? Или мы покупаем бессрочную лицензию на шаблон каким он есть сейчас?

    Раз мальчики так хотят помочь непонимающим девушкам, то @Izgoj прошу прощения за свое поведение.

    Прошу всех кто вдруг знает, есть ли у нас на форуме складчина на шаблон, который позволяет автоматически публиковать на страничке в контакте все темы, создаваемые на форуме на движке xenforo. Если такого шаблона нет, то @drusha прошу его сделать.
     
  5. 5 мар 2018
    #85
    Линусик
    Линусик ОргОрганизатор
    Поставила в подпись
     
  6. 5 мар 2018
    #86
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Если под добавлением кейсов имеется ввиду добавление функционала, который пользователи попросят добавить, то тут играет роль 2 основных фактора:
    1. В первую очередь полезность функции.
    2. Во вторую соответствие полезности функции временным затратам на её реализацию. Если из-за сомнительной значимости функции нужно будет значительно редактировать текущий алгоритм работы и подвергать стабильный функционал появлению ошибок, то это не лучшая идея.
    Если только один человек попросит функцию - это не означает, что она полезная, ровно так же как не означает, что она не полезная, мы адекватно оценим любое предложение и примем по нему адекватное решение.
    Поэтому ответ таков: если предложение крутое, и имеет аргументы для реализации, то такое предложение имеет большие шансы на реализацию.
    Покупается бессрочная лицензия (в случае выполнения бонусного условия, которое Вы выполнили) на шаблон в таком виде, который есть сейчас, и на будущие обновления.
    Отличный пример функции, которая нужна единицам, но для абсолютного большинства будет просто лишним грузом.Такого делать точно не будем. Думаю, такие вещи пишутся под индивидуальный заказ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 мар 2018
    #87
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    У меня вопрос к тебе , а какой смысл Ты вкладываешь в слово кейс? Может мы просто по разному думаем. Я когда пришел в трафик , у меня было какой то четкое убеждение - кейс это про деньги . Но сейчас мое мнение другое и кейс для меня это какое то полезное решение , даже не про деньги. Ну для примера , раньше у меня для набора друзей работали 2 шаблона . Один постил в группы добавь друзья , другой принимал. Сейчас же это все делает один шаблон и это для меня кейс.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 мар 2018
    #88
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Работал как с Zenno, так и с VK (напрямую и через другие шаблоны)

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон Zennoposter, настроечные файлы и библиотеки, подробная pdf-инструкция, которую приятно читать.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    8-10 дней проводилось тестирование шаблона. Проверял на Zennoposter 5.11.5.0

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Понять настройки легко. Однако при тонкой настройки появляются определенные вопросы. Их я задавал автору и просил добавить в инструкцию, при необходимости.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленного результата нет.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен zennoposter/zennobox и прокси (если собираетесь работать несколькими аккаунтами).

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал на все вопросы очень оперативно.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор, хоть и не является непосредственно разработчиком, компетентен в своём продукте.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Теперь своими словами.

    Работать с шаблоном приятно. Всё отрабатывает очень быстро, логгирование без лишнего мусора, а настройки интуитивно понятны (хотя, конечно, прочитать инструкцию все-равно придется).
    Многопоток работает хорошо. К сожалению, проверить получилось максимум на 7 аккаунтах, но никаких изменений в скорости не было замечено.
    Несмотря на заявление в рекламном посте о том, что это не очередной комбайн по VK, на текущий момент он именно им и является. Однако авторы нацелены на скорейшую реализацию конкурентных преимуществ.
    Стоит уточнить, что я не тестировал конкретные кейсы, нацеленные на получение прибыли из VK, а просто проверял функционал на работоспособность.
    Некоторые из аккаунтов у меня уже раз по 10 перевосстановлены, и работать с ними в браузере было сложно из-за частой каптчи. Шаблон очень сильно сократил её появление на этих аккаунтах.
    При проверке было обнаружено некоторое количество ошибок/недоработок, часть из которых была исправлена в обновлении. Наиболее некритичные ошибки были автором записаны и будут учтены в следующих обновлениях.

    И по пунктам.
    Плюсы:
    - Скорость работы. Шаблон работает через API (с возможностью указания клиента - Android, IOs или своего), что, по моему мнению, при правильной реализации, не может привести к банам, а к тому же значительно увеличит производительность.
    - Покрытие функционала. Через этот шаблон можно сделать очень многое (правда этим уже сложно удивить). Интересен функцинал песочницы, который был добавлен в последнем обновлении.
    - Командная разработка. Считаю, что когда над программой работает не один человек, то она будет развиваться намного быстрее, чем софт от одиночного разработчика. Соответственно, потенциал у этого шаблона очень большой. Тут есть и свои возможные минусы, но будем надеяться, что они не проявятся в будущем.

    Минусы:

    - Отсутствие инноваций. Сейчас это всё еще "очередной комбайн по работе с VK". За исключением песочницы, всё это мы уже видели в других реализациях. Однако после общения с автором, я думаю, что скоро начнут появляться действительно значимые конкурентные преимущества.
    - Негибкость обновлений. Из-за "больших" обновлений, решение вашей проблемы, связанной с какой-нибудь мелкой некорректной работой шаблона, может быть отложено до выхода этого самого обновления. Здесь как-раз проявляется негативная специфика разработки в Zennoposter вкупе с командной разработкой.
    -̶ ̶Ф̶о̶т̶о̶г̶р̶а̶ф̶и̶я̶ и̶ ̶о̶б̶р̶а̶щ̶е̶н̶и̶е̶ ̶Л̶у̶т̶о̶х̶и̶н̶а̶ ̶А̶н̶д̶р̶е̶я̶ ̶в̶ ̶с̶т̶а̶р̶т̶п̶о̶с̶т̶е̶.̶ ̶У̶ч̶и̶т̶ы̶в̶а̶я̶ т̶о̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶з̶д̶е̶с̶ь̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶и̶м̶е̶н̶н̶о̶ и̶н̶с̶т̶р̶у̶м̶е̶н̶т̶,̶ ̶л̶и̶ч̶н̶о̶ ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶б̶ы̶ ̶в̶ы̶з̶в̶а̶л̶о̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶д̶о̶в̶е̶р̶и̶я̶ ̶ф̶о̶т̶о̶г̶р̶а̶ф̶и̶я̶ и̶ ̶о̶б̶р̶а̶щ̶е̶н̶и̶е̶ ̶п̶р̶о̶ж̶ж̶е̶н̶н̶о̶г̶о̶ ̶б̶о̶р̶о̶д̶а̶т̶о̶г̶о̶ ̶п̶р̶о̶г̶р̶а̶м̶м̶и̶с̶т̶а̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶й̶ ̶х̶у̶я̶р̶и̶т̶ ̶к̶о̶д̶,̶ ̶а̶ ̶н̶е̶ ̶с̶л̶а̶д̶е̶н̶ь̶к̶о̶г̶о̶ ̶в̶ы̶п̶у̶с̶к̶н̶и̶к̶а̶ ̶б̶и̶з̶н̶е̶с̶ ̶м̶о̶л̶о̶д̶о̶с̶т̶и̶.̶ ̶А̶в̶т̶о̶р̶,̶ ̶н̶е̶ ̶о̶б̶и̶ж̶а̶й̶с̶я̶.̶

    Итого.

    Шаблон держит планку и имеет потенциал. Если решите участвовать, то стоит поднапрячься и получить бонус "неограниченные обновления", чтобы пожинать плоды дальнейшей разработки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 мар 2018
    #89
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Слова благодарности:
    Всем проверяющим спасибо за ваш труд и за то что подошли к тестированию не халатно, а тестировали абсолютно всё. Проделана очень хорошая работа. Было приятно с вами взаимодействовать.

    Про обновления:
    Абсолютно верно, в zennoposter командная разработка тяжёлая тема, хоть нам и удалось на данный момент найти неплохое решение взаимодействия, в т.ч. идёт обсуждение о внедрении git.
    Замечание имеет место быть, и почти так произошло недавно. Но снова НО, и не одно.
    1. Писал ответ, но вышел длинный и скучный, поэтому кратко: Глобальные новые функции разрабатываются отдельно и затем накладываются на последнюю версию. Если мы начали разработку "Авторегистратора". то это не значит, что не будет обновлений, пока не закончим его. Глобальное обновление вызывает задержку после наложения на последнюю версию, пока проходит финальное тестирование и финальные правки.
    2. Это так и работает. Собирается список багов, убиваются, и входят в новую версию. Обновления с убитым одним багом для грубо говоря 1 пользователя - так не делают даже самые клиентоориетированные, коими мы и будем стараться быть )
    3. Если возникла критическая ошибка (критично влияющая на работоспособность всего шаблона), то берётся последняя стабильная версия, правка происходит в ней, выпускается срочное обновление с исправленным одним моментом, но критичным для всех.
    Софт является неким конструктором, и одну и ту же задачу можно решить разными способами. Если вдруг так вышло, что один способ дал баг, то во многих случаях можно решить эту задачу через другую функцию.

    Про песочницу:
    Вроде бы и очередной, но вот уже и исключение ;) Надеюсь, нам этим исключением удалось показать, что мы можем придумывать новшества. И кстати говоря это не просто маленькое исключение, это первый серьёзный шаг в полноценной автоматизации по работе аккаунтов полного цикла. Под полным циклом имеется ввиду то, что мы делаем конкретные шаги в сторону единой настройки, по которой аккаунт будет работать ОТ и БЕЗ КОНЦА, не меняя настроек .В следующем обновлении будет второй шаг в этом направлении.

    Про бороду:
    Эх, у меня сейчас бородка то что надо отрасла =) В следующий раз может обновим фото, если смогут уговорить коллеги :) Мы все тут скромные )

    При всём желании - не могу не согласиться. Очень точное замечание. Только вы знаете, что вы потеряете, если не присоединитесь к нам сейчас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 мар 2018
    #90
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    @drusha Привет, в подпись поставил. Буду пробовать твой шаблон.
    Подскажи как скоро перейдёте на базы данных? Сильно мне понравилось как реализовано у Starters. Сейчас вся работа с текстовичками?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 мар 2018
    #91
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    @Notorious день добрый! Не забудьте записаться :)
    Пока что слышал только критику о том, как реализовано у него )
    Что именно интересует? Загрузка данных в работу?
    Это будет не в ближайшее время. Есть ряд вопросов, которые сейчас сложно решить. Мы постепенно ведём диалог в этом направлении, но не могу сказать, что плотно им заняты. Это будет не открытая БД с прямым редактированием, что вообще диковато, а комплекс: бд, взаимодействие с которой будет через юзабильный веб-интерфейс и эксельку, к тому же всё должно быть очень универсально, синхронизированно и пригодно для наших остальных задумок, а самое главное: очень удобным и простым в использовании. Сейчас работа тоже удобная (за исключением некоторых моментов), быстрая, и что важно - очень стабильная. Если мы начнём параллельно с разработкой менять фундамент, то поставим под угрозу стабильность, это очень не мудрое решение. Поэтому сейчас движемся в направлении улучшения функционала, а затем плотно будем заниматься улучшением удобства использования.
    Вопросы внедрения БД и нового интерфейса - два серьёзных вопроса, которые будут решены не очень скоро, но решены будут.
    Возможно, какую-то часть (например, загрузку аккаунтов через эксельку), сделаем раньше, чем начнём полное изменение структуры.
     
  12. 10 мар 2018
    #92
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    Лично мне показалось очень удобным как он сделал. Не скрою не с первого раза. Но гораздо удобнее чем работа со списками.
    Интересует именно загрузка данных, айдишников, текстовок, ссылок и т.д.
     
  13. 10 мар 2018
    #93
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Многие до второго раза не дотягивают.
    Для инвайтинга и т.п. да, нужно указать путь к файлу.
    Для многих функций, например, для функции "Заполнение" у нас есть встроенные, заранее подготовленные файлы.
     
  14. 10 мар 2018
    #94
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    По мне БД реально и так не нужна. все и так видно. А в ЖАВ надо было загрузить это все , потом ...... короче мне лично тема не прижелась. Тут по мне удобнее
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 мар 2018
    #95
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Не хочу показаться критичным или т.п., но считаю важным внести ясности. То что у ЖАВ - это не БД в обычном понимании. База данных предназначена для внутренней работы системы, а не чтобы пользователи с ней напрямую работали.
    Когда оператор колл-центра заносит данные по абоненту он делает это через удобный интерфейс, а не заходит напрямую в таблицы базы. То что один автор пустил пользователей внутрь системы - это совсем не означает, что это так работает.
    Мысль, которую хочу донести: когда говорим о БД - не нужно вспоминать ЖАВ, это абсолютно не верная ассоциация.
    БД по сравнению с файловой системой в основном имеет преимущества и добавляет новые возможности.Но не думаю что нужно детально разъяснять технические моменты, нужно просто делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 мар 2018
    #96
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Второе видео в копилочке. Функция "Наборщик друзей":
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 мар 2018
    #97
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    это круть, теперь не надо мудохаться со связкой из 2х шаблонов. Да и капчи летят реже , чем при постинге добавь в друзья
     
  18. 12 мар 2018
    #98
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Ожидаем в ближайшее время отзыв от неоф. проверяющего и вскоре будем запускаться.
     
  19. 13 мар 2018
    #99
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник
    День добрый ! Скажите пожалуйста, повтор будет ?
     
  20. 13 мар 2018
    #100
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ты меня поражаешь , еще первый заход не начался , а повтор нужен.!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.