Доступно

[ZennoPoster] VkScout - универсальный софт для Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 7 фев 2018.

Цена: 73472р.
Взнос: 4990р.
65%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2018
    #61
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Начиная с 5.9.8.1 должно работать стабильно
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 фев 2018
    #62
    lifehockey
    lifehockey ЧКЧлен клуба
    5.10.5.0 подумываю обновиться весной
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 фев 2018
    #63
    lifehockey
    lifehockey ЧКЧлен клуба
    Не плохо было бы указать это в шапке
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 фев 2018
    #64
    rante2009
    rante2009 ШтрафникШтрафник
    и как это быть проверяльщиком?
     
  5. 20 фев 2018
    #65
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Молча, берешь и проверяешь
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 фев 2018
    #66
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за замечание. Редактировать уже нельзя, в дальнейшем постараемся не забыть указывать ;)
    У Вашего профиля статус "Складчик", чтобы иметь возможность быть официальным проверяющим нужно иметь статус не ниже чем "Организатор".
     
  7. 23 фев 2018
    #67
    lifehockey
    lifehockey ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно сбор?
     
  8. 23 фев 2018
    #68
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Затягивать не будем, как будут 3 отзыва проверяющих, примерно сразу и сбор, организатор уже есть.
    На данный момент только 1 проверяющий почти полностью закончил проверку.
    И продолжаем искать еще одного проверяющего.
     
  9. 23 фев 2018
    #69
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    в подписи .
     
  10. 26 фев 2018
    #70
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Актуальная информация
    Все 3 официальных проверяющих найдены.

    Тем временем разработка продолжается, готовим вкусное обновление с новым функционалом.

    Так же вышло обновление с версии 1.6 до версии 1.7.1 В обновлении:
    1.7:

    [+] Добавлено скрытие фото из фотоленты при Клонировании постов (Профиль.Клонирование.Посты).
    [+] Добавлено клонирование аудио.
    [+] Добавлено выставление образования (Профиль.Заполнение).
    [+] Добавлено автоматическое сохранение настроек (при каждом запуске происходит автоматическое сохранение настроек в папку "[Vkscout] config" файл: "save settins.xml". Теперь при обновлении шаблона (когда настройки слетают) можно взять настройки по которым шаблон работал последний раз.
    [+] Во всех полях расширен список по умолчанию, например в поле "Заполнение.Тематика видео для поиска" добавлены еще Spintax-варианты по умолчанию.

    [*] Несколько улучшений в "Лайкинг по ссылкам" и исправление ошибок.
    [*] Если при клонировании постов нет новых постов, то в лог выведется соответствующее уведомление.
    [*] Упрощен вывод лога в Чистка.Удаление собак.
    [*] Исправлен лайкинг при выставлении количества действий без интервала и исправлено взаимодействие функции "количество лайков на пользователя" с указанными количествами лайков на объекты.
    [*] В клонировании фото улучшен лог: в счетчике отображается не общее кол-во фото на аккаунте донора, а кол-во клонируемых фото.
    [*] Исправлены мелкие баги.
    [*] Незначительные изменения в интерфейсе.
    [*] Восстановлена работа функции Профиль.Приватность.

    1.7.1:

    [+] Расширены параметры фильтрации в Клонирование.Поиск донора

    [*] Незначительные изменения в интерфейсе.
    [*] Исправлен баг: не меняется пароль.
    [*] Исправлен баг Заполнение.Сайт, при выборе которого не работало Заполнение полностью.
    [*] Улучшены некоторые подсказки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 фев 2018
    #71
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Опыт работы ВК есть основательный .

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон со всеми необходимыми файлами и инструкциями.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Пара часов на просмотр инструкции и ещё пару дней на тестирование функций,а их достаточно (более 400 настроек!) .

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    У меня освоение прошло ровно, уже есть опыт работы с ЖАВ и ЛИЗА. Поскольку у меня все необходимое для работы шаблона в наличии справился , но не без помощи автора!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Аккаунты, прокси, ну и конечно зенно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка на высоте, связана она конечно была с найдеными ошибками в проверки настроек шаблона. Но автор на чеку и при первомже сигнале все правил очень опреативно. У меня даже сложилось впечатление, что связь с ним была не через форум , а чат. он всегда был онлайн! всё работает.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Отлично разбирается в работе соц сети и работе своего шаблона, можно говорить так уверенно , потому что все его выводы подкреплены не доводами , а фактами. Молодец. Работать с такими авторами одно удовольствие. Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    На самом деле шаблон шагнул намного дальше тех вариантов которые у меня есть , я говорю за ЖАВ и ЛИЗУ. Конечно его скорость и стабильность на высоте , а это не маловажно. Все настройки работают через апи - это моментальная отработка. Польза от шаблона просто зашкаливает. Кто хоть когда делал руками оформление профиля оценит 100%, а для тех кто только входит в тему ВК трафика - скажите спасибо, что не будете начинать с ручной работы )!
    Можно долго все перечислять , Я очень доволен и поскольку автор обещал развивать его РЕШИЛ обязательно купить его.
    Всем советую, полноценный комбайн который решит все ваши потребности. Присоединяйтесь и будем развивать эту машину вместе.

    Спасибо за терпение.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 1 мар 2018
    #72
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?


    Практик-теоретик. Опыт работы ВК в основном с группами.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон + инструкция.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    За 2-3 часа прочитал инструкцию и все наладил .

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Я подключился к проверки на версии 1.7.11 . Мне ошибки не выпали. Очень подробая инструкция.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    знека , аккаунты, прокси ну и все в принципе.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    мне помощь не понадобилась

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компитентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Как известно все познается в сравнении. А сравнить у меня есть с чем. Перед нами интересный программное решение для работы, работы с VK. Тут и подробная инструкция, и продуманная система работы с акками и ЦА. Даже автонабор друзей есть, что бы не пустовали акки.
    В общем, тут каждый для себя найдет свое.
    VKscout есть куда расти (работа с музыкой, видео, комментариями,диалоги), но уже сейчас это готовое решение для автоматизации рутинной работы в ВК.
    Да и у каждого вебмастера есть свой пожелания, которые он хотел бы увидеть в инструменте, с которым работает. Но основа есть основа и она очень впечатляющая.

    Спасибо за доверие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 мар 2018
    #73
    Линусик
    Линусик ОргОрганизатор
    Ребятки, проверяющие! В ваших отзывах должно быть больше информации. Тогда и больше участников будет.
    Вот я почитала и ничего не поняла, что вы там проверяли. Одни хлопания в ладошки.
    Давайте цифры. Какие цели ставили и что достигли, что способен сделать шаблон и с какой скоростью, и т.д.
     
  14. 3 мар 2018
    #74
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    @Линусик доброго времени суток :) Может проверяющие дадут ответ со своей стороны, но пока что отвечу со своей.

    Мне Ваше сообщение вполне ясно, но...
    К официальным проверяющим не ставилось требований достигнуть каких-либо целей.
    Насколько я понимаю первостепенная задача таких проверок - убедиться в том, что продукт существует и работает исправно. Проверяющие сделали детальную проверку функций, что позволило выявить ошибки, которые уже исправлены, и можно утверждать, что весь заявленный функционал находится в рабочем состоянии (за исключением сложных ошибок, которые проявляться в индивидуальных случаях, и не могут быть выявлены в общем порядке). За что еще раз спасибо проверяющим. Дополнительно, помимо просто проверки функций, они оценили удобство использования программы и общую функциональность, в том числе в сравнении с аналогами, что выражено, как Вы говорите, "хлопаньем в ладоши", это обычная реакция при работе с VkScout, сам иногда хлопаю в ладоши и подпрыгиваю еще ;)
    Функциональные возможности описаны в старт-посте, там же есть скриншоты, на которых видны все возможные настройки (за исключением вариаций, которые в выпадающих списках).
    На данный момент шаблон отлично справляется с "клонированием" других страниц по гибким настройкам, в добавок к клонированию можно использовать "заполнение", которое окончательно приведёт аккаунт в нужный вид. Для поддержания видимости активности аккаунта можно и в дальнейшем использовать функции Клонирования, Заполнения, Постинга (как с автоматическим поиском постов по критериям, так и из конкретных сообществ / по конкретным ссылкам, так и свои посты) с гибкими настройками. После этих функций новый аккаунт выглядит достаточно живым, не хватает только друзей, но для этого есть функция "Наборщик друзей". И вот теперь аккаунт выглядит живее, чем просто живой. Далее остаётся настроить взаимодействие с аудиторией через Лайкинг и Инвайтинг, при необходимости - публикацию нужных постов. Ну и конечно же, всё это время аккаунт продолжает показывать свою живучесть. И забыл сказать, что все эти функции настраиваются отдельно, но управляются из единого центра - модуля "Сценарий".
    Шаблон тот еще скорострел :D Функции выполняются прямым обращением к контакту на выполнение задачи, а значит - мгновенно. В многих функциях мы встречаемся с "уже отработанными" списками. Например, у нас в списке 1000 пользователей для инвайтинга, 500 из них мы уже проинвайтили, когда следующий раз запускается функция, мы не проверяем в вк инвайтили ли мы всех этих 500 пользователей, мы уже знаем, что это делали, поскольку все действия записываются во внутренних файлах программы, и в таком случае за мгновенье узнаем с какого пользователя продолжить, и отправляем запрос уже конкретно по нему. Сами функции, работающие таким методом, отрабатывают мгновенно, ограничение в скорости составляют паузы, которые в большинстве случаев можно задать в ручную, но некоторые паузы сделаны в фоновом режиме.
    Честно говоря, совсем не понимаю, куда все спешат. 100 аккаунтов успешно успевают отработать даже в одном потоке и даже при сложной настройке. Не представляю, сколько тысяч аккаунтов нужно иметь в наличии, чтобы беспокоиться о скорости, имея многопоточность. Работает всё шустро, беспокоиться не о чем.
    К сожалению, насколько я знаю, проверяющие никак не заинтересованы в количестве участников, и их финансовое состояние не улучшается от кол-ва продаж.
    Здесь мне есть чем Вас порадовать. Один из опытных неофициальных проверяющих делает проверку "с цифрами". Но сроки на проверку с ним не оговорены.

    Спасибо за вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 мар 2018
    #75
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Какие цифры интересуют. Я пользуюсь шаблоном, поэтому могу ответить.
     
  16. 3 мар 2018
    #76
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    попробую быть Вангой :), я думаю человека интересует сколько ты заработал, ну или на худой конец сколько уников ты на страницу привел.
     
  17. 3 мар 2018
    #77
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Вам же инструмент предлагают, а не кейс по достижению результатов. Вы лопату в магазине когда будете покупать, думаете Вам скажут сколько Вы сможете ею картошки за час выкопать? Все индивидуально. Все работают по своим схемам, своим кейсам и у всех свои цели и достижения. Если Вы не знаете что Вам делать с инструментом, то он Вам просто ни к чему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 мар 2018
    #78
    Линусик
    Линусик ОргОрганизатор
    @drusha спасибо за развернутый ответ!
    И я об этом писала. Вот только проверяющий ничего не написал, что именно он настроил (наладил). Все функции или только одну.
    Вот мне и было интересно, все ли функции "наладил" проверяющий" или только на словах это написал, что "все наладил".
    Это самая замечательная новость. Буду ждать цифры, вложения с скриншотами.
     
  19. 4 мар 2018
    #79
    Линусик
    Линусик ОргОрганизатор
    Раз вы мне тут советы стали раздавать нужен ли мне инструмент или нет, то я вам отвечу, что это не ваше дело. Проходите мимо.
     
  20. 4 мар 2018
    #80
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка 3-х официальных проверяющих в любом случае гарантирует то, что проверены все функции.

    Хорошие ожидания, но цифры вместе со скриншотами и описанием продаются в соседних темах. Не думаю, что будет такой готовый кейс )) Но и всё же Вам @Izgoj абсолютно правильно сказал, что у каждого индивидуально, самые очевидные факторы, по которым возможно абсолютное расхождение конверсии: специфика бизнеса и корректность определения целевой аудитории.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.