Открыто

[Zennoposter] Регистрация и наполнение аккаунтов ВКонтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kredix, 26 июл 2016.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2016
    #101
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 авг 2016
    #102
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    И я поставил)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 авг 2016
    #103
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Ап темы! Я забыл отчитаться, что давно в подписи. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 авг 2016
    #104
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    @Kredix такой вопрос есть ли возможность сделать:
    1. автоответчик с черным списком-т.е на каждый Id пользователя свой файл, куда заносятся уже использованные ответы, во избежания повторов. И функция игнора диалога с id после определенного ответа (например когда уже ему продал и чтобы больше не отвечать)?
    2. Возможность поддержки в автоответчике поиска по ключевым фразам.
    3. поиск профиля для копирования по заполненность описания интересов(любимых фильмов, книг, музыки и т.п)
     
  5. 28 авг 2016
    #105
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    @Ark_off , автоответчик будет. Третий пункт уже есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2016
    #106
    Logan Polard
    Logan Polard БанЗабанен
    сколько осталось процентов до завершения шаблона?
     
  7. 28 авг 2016
    #107
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    @Logan Polard Практически всё готово для передачи на проверку - осталось видео записать и к регистратору добавить один сервис sms-верификации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2016
    #108
    Dinaagel
    Dinaagel ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы уточнить по поводу бана по IP. Все рекомендуют по 3-5 аккаунтов на 1 IP. Но если взять общественные места с бесплатным WI-FI, то же метро к примеру, то там тысячи пользователей VK сидят на одном IP и банов нет!! Может баны всё таки не по IP идут? Может это всё таки зенка палится. На форуме Зеннолаб пишут что такое не возможно, но читала где то информацию , что есть способы как определить зенку и как это устранить. Тогда ещё активно не пользовалась и не сохранила информацию. Там где то в настойках нужно было поковыряться. Зенно через ответ браузера передаёт адрес сервера Зеннолоаб. Это примерно то что я помню. Я не специалист в этом вопросе Может есть идеи или информация по этому поводу?
    Можно ли добавить в браузер расширение Random Agent Spoofer и использовать его для регистрации. Есть выбор как ОС, так и выбор браузера. Мне кажется что если регистрировать через mobil то банов будет меньше
     
  9. 29 авг 2016
    #109
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    Одинаковый IP у аккаунтов - одна из причин бана. Аккаунты банятся по совокупности действий. В общественных местах ip один, но действия с аккаунтов абсолютно разные. Сейчас рекомендуют использовать 1 аккаунт на 1 ip. Придерживаясь этой рекомендации, мы убираем один компонент бана.
    Тоже не сохранил эту информацию, поищу на днях
    Стороний плагин подключить не получится. Подгружаются только Flash/Java/Silverlight плагины, установленные в Firefox. Изменение ОС, браузера и user agenta для каждого профиля я уже сделал в шаблоне.
    Регистрация в мобильной версии ВК и обычной отличается только тем, что для mobile легче написать шаблон, т.к. практически нет различных скриптов. На баны это никак не влияет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 31 авг 2016
    #110
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    Что бы такого придумать, чтобы каждый не отписывался, что в подпись поставил? Может какой-то отдельный пост, в котором все, кто может ставить в подпись, нажали "мне нравится", да и дело с концом?
     
  11. 31 авг 2016
    #111
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Так это нужно специально для того чтобы поднимать тему. Чем выше будет висеть топик - тем больше человек ее увидит, а следовательно и больше подпишется, тем самым увеличив доход автора.
    Поэтому и стимулирует такие подъемы особыми бонусами.
     
  12. 1 сен 2016
    #112
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Поставил. Подниму тоже раз бонусы дают.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2016
    #113
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Когда примерно сборы будут, через 2-3 недели?
     
  14. 1 сен 2016
    #114
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    @Ekskavator , через неделю - две.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 сен 2016
    #115
    Dinaagel
    Dinaagel ЧКЧлен клуба
    Я вот всё опять про баны. Может даю немного устаревшую статью. Точнее их там две(с продолжением)
    Учитывались ли данные, приведённые в статье при составлении шаблона? Как можно преодолеть эту проблему конкретно в нашем шаблоне(а может её нет и всё уже учтено в новых версиях ZP )? Я совсем не специалист и может зря навожу "панику"? Но скорее всего так и стал палить VK, Instagram и др.
    Жду ответа от специалиста, который намного лучше меня разбирается в теме.
     
  16. 2 сен 2016
    #116
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    2 вопроса:
    1) можно ли будет использовать прокси IPv6
    2) можно ли будет привязать конкретную проксю к конкретному аккаунту и сохранить ее в файл чтобы с нее и заходило на аккаунт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 сен 2016
    #117
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    +
     
  18. 2 сен 2016
    #118
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    @Dinaagel В шаблоне уже сделано всё по этому вопросу, что можно сделать в рамках ZennoPoster.
    @Ekskavator Ответ "Да" на оба вопроса.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 3 сен 2016
    #119
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже апну темку и отпишусь о подписи :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 сен 2016
    #120
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    @Kredix когда будет старт, и будет ли отдельная складчина на ZennoBox или выдача шаблона под 2 email?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.