Открыто

[Zennoposter] Регистрация и наполнение аккаунтов ВКонтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kredix, 26 июл 2016.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2016
    #41
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Коллега, есть у меня ещё одна мысль, которую пока что никто не реализовал, для меня не понятно почему, кратко суть:
    Всем известно, что прокси в нашем деле необходимы. Для того, чтобы редактировать полноценно аккаунты, или отвечать на сообщения внутри аккаунтов, которые имеют разные прокси необходимо проделать не самые приятные манипуляции:
    1) Зайти в браузер
    2) Настройки браузера
    3) Прокси
    4) Сменить прокси
    5) Чистить куки
    6) Зайти в ВК
    7) Ввести логин и пароль
    8) Поменять данные
    Словом очень проблематично и нудно.
    Вы можете сделать бонусный шаблон для наполнения и редактирования аккаунтов, который состоит из двух опций:
    Логин:пароль
    Прокси
    Зачем он нужен?
    Я его запускаю - открывается инстанс с логином в ВК. Я его спокойно редактирую в инстансе (с уже встроенным в него прокси, дабы мне не париться с настройками браузера), отвечаю на личные сообщения, редактирую стену, после чего спокойно останавливаю инстанс и остаюсь доволен. Что скажете? Позже это можно вообще в отдельный продукт развить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 1 авг 2016
    #42
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    @ks_tsk , сделать то ,конечно, можно. Но это получиться, что мы возвращаемся к практически ручному труду. А оно нам не нужно :) Шаблон работает так, как вы написали - при первом залогировании происходит распределение аккаунтов по прокси и сохраняются все данные - куки, прокси, юзер агент и прочие настройки браузера. В ходе дальнейшей работы, после очистки куков, все сохраненные данные автоматически подгружаются. Далее Zennoposter делает свою работу(либо наполняет с нуля, либо редактирует необходимые данные, либо, например, принимает заявки в друзья), а мы в это время пьём кофе и смотрим очередную серию любимого сериала. Единственное, где целесообразно сделать появление инстанса - работа с личными сообщениями и контрольная проверка аккаунта после заполнения. Плюс внесение мелких правок, например выравнивание аватарки после загрузки. Но это моё имхо. Если вам удобней работать в таком режиме - сделаю отдельный шаблон :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 авг 2016
    #43
    DenXiaopin
    DenXiaopin ЧКЧлен клуба (А)
    Kredix, а когда примерно сборы? Проверяющие уже проверяют?)) Просто уезжаю почти на неделю.
     
  4. 1 авг 2016
    #44
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    @DenXiaopin Сейчас дописываю видео по первому блоку и скину проверяющим модуль парсинга. Далее еще минимум дней 7-10 на остальные модули с учётом пожеланий участников складчины. Так что неделя у вас есть 100%. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 авг 2016
    #45
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    Коллеги, в эфире свежие новости :)
    1. Модуль сбора информации для дальнейшего наполнения аккаунтов ушёл на проверку. По времени получилось отдать немного позже, чем планировалось. Но за это время скорость парсинга была увеличена в разы, лог стал более информативен, а сам продукт - более стабильным;
    2. +1 проверяющий @Stpendalf ;
    3. Выкладываю скрины входных настроек.
    Уникализация.jpg main.jpg Автоматизация.jpg Регистратор аккаунтов.jpg Сбор аудитории.jpg Заполнение 1.jpg Приватность.jpg Заполнение 2.jpg Сбор информации.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2016
    #46
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Почему к ручному труду? Заполнение-то идёт через шаблон. А вот дальнейший менеджмент, например ответы на вопросы - этот аспект нигде не освящён, и инструмента для него нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 авг 2016
    #47
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    Понял, сделаю :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 авг 2016
    #48
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Коллега, я плохо увидел - встроить там свой сайт и статус можно для многих аккаунтов? + Не увидел опций по оживлению стены (старых постов и репостов с донора)
     
  9. 2 авг 2016
    #49
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    Свой сайт и статус можно указывать для многих аккаунтов, у каждого аккаунта будут свои данные. Оживление стены пока в разработке, поэтому скринов нет. Как доделаю - сразу опубликую отдельным постом.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 авг 2016
    #50
    DenXiaopin
    DenXiaopin ЧКЧлен клуба (А)
    Для ответов на вопросы есть инструменты, взять тот же собот - гибко и легко настраивается.
     
  11. 2 авг 2016
    #51
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    Да, можно использовать Собот :) . Только за него нужно платить каждый месяц, Здесь же абонплаты нет, да и удобней, когда всё, что нужно для работы, присутствует в одном инструменте.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2016
    #52
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    На 100% согласен. Коли уж автор задал вопрос: "Что ещё доделать, Ваши предложения?" То есть смысл высказывать реально те требования, которые на данный момент не удовлетворены \ отсутствуют аналоги. Этим мы поможем и себе, закрыв потребности, и автору, который предоставит рынку уникальный продукт, на который будет спрос.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2016
    #53
    DenXiaopin
    DenXiaopin ЧКЧлен клуба (А)
    Тогда придется купить Pro-версию за 14 700 р., что бы держать больше чем 5 акков в онлайне) Или я ошибаюсь и такое можно сделать на Lite или Standart версиях?

    PS: Я не отговариваю делать такой функционал) просто сомневаюсь что это будет удобно использовать на зенке ниже PRO-версии.
     
  14. 2 авг 2016
    #54
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    это тема конечно заебись, но реализовать мне кажется её будет крайне затруднительно
     
  15. 2 авг 2016
    #55
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Это типа вызов автору? :)
    Думаю, при таком подходе и более дружелюбной цене относительно аналогов, складчик быстро оценит рублем.
    По доп.функционалу - намерение это хорошо, но обычно времени на все сразу не хватает, так что если выкатишь даже 1-2 крутых функции (кроме основных) к старту, то этого уже будет достаточно, чтобы вписаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 авг 2016
    #56
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Привет, уточни пжл, будет ли твой Шаб "Регистрация и наполнение аккаунтов ВКонтакте" работать на демо зенки?
    И второй вопрос, при покупке ZennoBox его нужно будет покупать каждый год?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 авг 2016
    #57
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    И первый вариант хорош, а этот просто отличный! И сделать 2 вида ссылок, ссылка на акаунт, и ссылка сразу на непрочитанные сообщения.

    Еще хочется собирать некоторую статистику аккаунта.
    Лучше в табличный файл, но можно и просто в текстовый
    Логин пароль (привязанная прокси)
    ссылка на страницу аккаунта (чтобы просто в браузере посмотреть, что получилось, или клиенту скинуть)
    Имя Фамилия аккаунта
    Число друзей / может быть число новых друзей за какой-то срок?? месяц??

    Еще какая-то информация?
    Может народ дополнит?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 авг 2016
    #58
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    Начнем пока с первого )
    Сбор статистики обязательно будет, но насчёт того, какая информация будет собираться, пока не думал. Коллеги, если есть что предложить - пишите, хотелки ограничиваются лишь вашей фантазией. Если это будет реально реализовать технически - реализую.:)
     
  19. 2 авг 2016
    #59
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Kredix, складчину в подпись запилил.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 авг 2016
    #60
    DenXiaopin
    DenXiaopin ЧКЧлен клуба (А)
    Хотелось бы шаб для комментирования - комментировать последний пост у своей пачки акков, комменты берутся из файла или случайно построчно или с поддержкой рандомизации.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.