Закрыто

[ZennoPoster] Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов ВКонтакте [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 2 июл 2016.

Цена: 48888р.
Взнос: 899р.
98%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2016
    #41
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Нету.
    К началу сборов скорее всего прикручу
     
  2. 29 июл 2016
    #42
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    @starters авторегистратор будет отдельно продаваться для тех кто купил ЖАВ-3?
     
  3. 29 июл 2016
    #43
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего да. Пока не знаю как тут это провести
     
  4. 29 июл 2016
    #44
    Lenok112
    Lenok112 СкладчикСкладчик
    может просто со скидкой ? и когда старт?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 июл 2016
    #45
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    что то будет
    много не будет стоить
    По старту после доменов, фринум.
     
  6. 6 авг 2016
    #46
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Если запустить в 50 поток, всё нормально будет с регером?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 авг 2016
    #47
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    работа 1 потока не зависит на работу 2 потока.
    Тут проблему в другом:
    -вытянет ли ваша машина
    -вытянет ли zenno
    -вытянет ли ваш сервак с прокси
    -будут ли номера на сервисах
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 авг 2016
    #48
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Машина тянет 120, остальное тоже тянет/будет, почему нет =)

    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2016
    #49
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ну если тянет, то проблем не вижу
     
  10. 6 авг 2016
    #50
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Такой вопрос, привязку почт не запилишь? Было бы прям не плохо :)
    И еще, регер сейчас аудио добавляет, видео, посты и т.д. Нельзя ли сделать рандомную очередность? Т.е. на одном аккаунте сначала аудио добавляет, потом видео, потом почты(надеюсь добавишь), а на другом уже очередность заполнения меняется.

    И чуть-чуть наглости, нельзя ли из ЖАВ в регер перенести заполнение интересов(хотя бы частично), чтобы это сразу при регистрации было(для имитирования более живого поведения)

    Заранее спасибо =)
     
  11. 6 авг 2016
    #51
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    как раз этим занимаюсь. Почти доделал
    придумаем что-нибудь
    так интересы заполняются из донора.
     
  12. 6 авг 2016
    #52
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    А если донара нет? Например, в текстовых файлах набор интересов(просто чтобы рандомизировать эти самые интересы + сейчас трудно найти подходящих аккаунт с достаточным набором интересов)

    Да и рандомизировать опять же удобней, как мне кажется, чтобы в аккаунтов был по разному заполнен раздел интересов. Где-то там только фильмы/цитаты, где-то полностью, где-то 4 графы и т.д.
     
  13. 6 авг 2016
    #53
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    без донора не запонить аккаунт.
    Нам нужно склонировать и по нему заполнить. Таким способом получаются похожие на настоящие аккаунты. Отсутствует не взаимосвязанная информация.
    имеется подбор аккаунтов т.е. вбили ссылку и шаблон сам подберет и сразу скопирует, вам останется только пробежаться с помощью программ для просмотра фотографий и отметить какое фото поставить на аватар и подходит ли нам такой донор.
    либо сами вносите ид доноров.
    рандомизация может получиться неудачной. Деятельность учитель, музыка - рок.

    сделал
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 авг 2016
    #54
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Открыл сейчас поиск ВК по людям(из него же ссылку брать) и там получается, что либо популярных копировать(палево), либо новореги, которые просто фейки под орифлейм/прочее.

    Притом ни там, ни там зачастую интересов нет :D Возможно, я просто чуточку не понимаю сути и не в ту сторону вообще смотрю, тогда прошу объяснить этот момент.

    З.Ы. Учитель(-ница, вернее), который слушает рок вполне себе реальность(взято из личного опыта). Именно такие не стандартные вещи и делают аккаунт живой, как мне кажется.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 авг 2016
    #55
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Задается ссылка формата
     
  16. 7 авг 2016
    #56
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    @Feconi

    Feconi скажи пожалуйста, использовал ли ты шаблон ЖАВК от стартерса и сколько у тебя потоков тянет одновременно? И самый важный вопрос... можешь скинуть характеристики твоей машины...тут или под хайд...а то перед тем как покупать зенку за 15 000, я хочу понять может мне железо надо другое, т.к. для работы мне надо минимум 100 потоков
     
  17. 7 авг 2016
    #57
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не использовал. starters выше писал, что потоки никак не завязаны друг на друга, поэтому только ориентир на зенку и её прожорливость. На работу 120 потоков(по рекомендации зенки, так сказать) нужно 6гб ОЗУ
    Сейчас взял VDS на 2 ядра, 8гб оперативы, с запасом, так сказать, чтобы делать =)

    Так что под 100+ тебе, думаю, тоже хватит 8гб оперативы и 2 ядра. В общем-то ориентир на ~2к за железяку =)

    Но лучше спросить у starters'a, потому что его шаб и он лучше его знает. Может и есть какие-то отдельные требования.

    P.S. У меня шаб, схожий с разовой работой ЖАВ+регера, поэтому хар-ки железки будут такие же, почти уверен =)
     
  18. 7 авг 2016
    #58
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    А жесткий диск HDD брал?
     
  19. 7 авг 2016
    #59
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Да на него пофиг вообще. Минималку и хорошо
     
  20. 8 авг 2016
    #60
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Ну как я ощутил на своем ноуте...как поменял на SSD стал шустрее раза в 3
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.