Закрыто

Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder] [Повтор + New Бонус]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 14 май 2020.

Цена: 207913р.
Взнос: 4980р.
84%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2020
    #21
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    А можно хотя бы намеком про клауд? Как его с помощью запрсов обойти-то? Я представляю если бы это был аякс, ок там обычный запрос. А тут как бы js... наверное
     
  2. 22 май 2020
    #22
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Секретный секрет :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 май 2020
    #23
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    У кф я видел два вида защиты. Обход обоих будет рассмотрен?
     
  4. 23 май 2020
    #24
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Почему два? Один. Просто он работает по-разному. Все будет обходить
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 май 2020
    #25
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья!

    Поговорим про защиту Cludflare.
    В стартпосте вы с ней визуально познакомились. Вкратце: заходите на сайт, видите «прыгающие точки», пять секунд ожидание, перенаправление, возможно увидите капчу(тут уже как защита решит) и наконец переадресация на целевой сайт.
    Но если вы в своем браузере после перехода на сайт не видите такого окна это не означает, что защиты на сайте нет. Скорее всего она есть, но вы не дали повода ей сработать.

    Другими словами на одних сайтах она срабатывает принудительно, на других в «тихом режиме».
    Если попробовать сделать запрос на сайт «накрытым» такой защитой, то вы увидите 503 ошибку, то есть запрос не пройдет и ответ сервера вы не получите.

    Целью Cloudflare является предотвращение атак на сайт и конечно же защита от нас - ботоводов и парсельщиков :)

    Cloudflare становится тенденцией.
    Вскоре данный тип защиты будет охватывать все больше сайтов.
    Сплошь и рядом в своих проектах я с ней сталкиваюсь.

    Мы с вами на конкретном примере рассмотрим как обойти защиту Cloudflare. При обнаружении такой защиты во время написания клиентского софта вам не придется отказываться от заказа. Пополнив свою копилочку фич обходом защиты Cloudflare вы реализовать быстрый как молния проект на запросах, в то время как конкуренты из-за Cloudflare будут либо отказываться от заказов, либо писать медленный софт на веб (с использованием браузера). Всего пара строк кода и вы впереди конкурентов, оставьте их не у дел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 май 2020
    #26
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Добавлю.
    Узнать можно заглянув в фиддлер и увидев в заголовках *.cloudflareточкаcom*
     
  7. 24 май 2020
    #27
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А почему не планируеш повтор? Ну вот нету щас времени обучатся, и ДЗ сдавать. Месяца через 2 да. А счас нет. Выходит либо покупай и ложи на полку, не обучаясь. Либо вообще забить на твои курсы и покупать у тех кто делает повторы.
    как то не айс вообще
     
  8. 25 май 2020
    #28
    Magua
    Magua ЧКЧлен клуба
     Здравствуйте, записался на ваш курс и у меня пара вопросов. Я совсем далек от программирования, но имею большой интерес освоить это дело, возможно ли это с полного нуля по вашему курсу? И вопрос по работам вашего ученика @Colter посмотрел его темы по ссылкам в старпосте, и возник вопрос, как используются боты в соц сетях, какие функции они могут выполнять? Можете на примере, заходит на страницу пользователя, прокликивает подписчиков, лайкает, что бот вообще делает? Заранее благодарю за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
  9. 25 май 2020
    #29
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, без проблем, личный выбор каждого, можно учиться у других.
    Курс построен с расчетом получения максимальной обратной связи от ученика. Изучаем основы, теорию, далее я пишу софт в прямом эфире. После этого даю аналогичное ДЗ. Отвечаю на вопросы, даю наводки как лучше сделать. Приходит понимание как и что работает.
    2 месяца в итоге. В стартпосте написано.
    Каждый бот делает все те же действия, что может делать человек в социальной сети. Боты используются для привлечения внимания к профилю и осуществления целевого действия (переход по ссылке, заказ и т.д.) Я софт Colter не использовал, поэтому могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
    1 человеку нравится это.
  10. 25 май 2020
    #30
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Микки Рурк, сможешь запустить, проблем не возникнет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 май 2020
    #31
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Я чуть больше года назад был также далёк от программирования, начинал с нуля и голова отказывалась принимать столько новой информации))
    Я после курсе автора поменял восприятие кода , он перестал быть непонятным , раньше пришла мысль и начинаешь перебирать в голове как напишешь ( какой из циклов тут будет лучше, массив или лист и прочие вопросы в голове) , сейчас же просто сажусь и начинаю писать без проблем.
    В социальных сетях боты могут выполнять все действия что и вы руками , большое преимущество ботов это их количество и возможность работать 24/7 , вы спите, гуляете а они и за вас работают)

    Главное при прохождении курса задавать вопросы по непонятным вещам а их будет много в начале, поддержка на то и рассчитана чтобы помочь нам так как один воспринимает инфу как губка а у другого затык например с пониманием действий в этом участке кода, вот тут приходит автор на помощь нам), для меня курсы автора это супер выгодное вложение в себя как программиста, деньги отбить можно одним заказом а багаж знаний остаётся с нами, за это короткое время работал уже на русс фрилансе(400-800€ месяц),нужно обязательно подтянуть английский язык для буржа, сейчас работаю с клиентами по приватным софтам и даёт больше денег и конечно пишу для себя, например написанный шаблон в феврале по сегодняшний день принес около 4000€ и без прохождения курса от автора я бы не смог справится с защитой сайта которая постоянно меняется а отдавать другому прогеру считай подарить ему мою тему и заработок.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 26 май 2020
    #32
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    @Colter , скажи, а идеи у тебя уже были до курса или они появляются одновременно с новыми знаниями? Я записался на этот курс только из-за того, что хочу сменить род деятельности. Я пока даже не представляю для чего мне будут нужны эти навыки. Отсюда и вопрос: понимание как применить эти знания приходит уже после изучения материала или как?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2020
    #33
    germanarih
    germanarih ЧКЧлен клуба
    Сначала нужно освоить инструменты, а потом уже на этих знаниях возникнут идеи. А если не появятся сразу, то можно на фриланс идти - там тебе заказчики будут идеи давать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 май 2020
    #34
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Идей не было даже после прохождения моих первых курсов), сначало развиваются механические действия ( переписка кода с видео , ведь логику продумали уже за нас ) но мы продолжаем не видеть всей цепочки разработки, после написания пару десятков шаблонов начинаешь понимать что быстрое написание шаблона на самом деле приводит к многим дням отладки , переделки логики , и прочим прелестям быстрого и не продуманного шаблона.
    Этот автор поменял мое мышление в разработке и у меня огромное желание развиваться дальше для себя а не оставаться в зоне комфорта.

    Как написали выше фриланс тоже считаю обязательно пройти нужно , это как армия для парня)
    По поводу идей , самый простой способ обучатся и получать деньги думаю регистрация аккаунтов , фарм и последующая продажа их, выбирай любые акки и сразу во время обучения начинай писать шаблон для себя под это, финансы в начале пути очень мотивируют на продолжение обучатся .
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 май 2020
    #35
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Какие биржи можешь посоветовать? Сейчас почти везде платники. Или есть где новичку руку набить?
    Как будто в лес прокричал:D. Где можно об этом узнать подробнее? Для меня все это в новинку.
     
  16. 27 май 2020
    #36
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Можно. В гугле. Вкратце: регистрация и прокачка(добавление правдивости) аккаунтов.
    Вот я бы уже и стартанул. Честно.
    Я когда обучился, сразу побежал на форумы. Делал простейшие заказы за какую-то копеечку. На фрилансе работаю.
    Был опыт продажи софта. Но блин, споткнулся. Продавал с бессрочной поддержкой, а это в корне неправильно. НЕ ПОВТОРЯТЬ МОИХ ОШИБОК. Ставьте либо на абонентку, либо предупреждайте о сроках поддержки. На мой взгляд самое оптимальное решение это заказы брать. Ты постоянно варишься с клиентами в одном котле, в курсе всех трендов и т.д.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 28 май 2020
    #37
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    @nztcoder Приветствую. Подскажите, до какого времени будет возможность оплатить и вписаться на курс? Дата старта известна?
    Крайне желаю изучить данную сферу)
     
  18. 28 май 2020
    #38
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    уточните пожалуйста:
    Цена: 9263р.
    Взнос: 4980р.
    все таки, сколько к оплате?
     
  19. 28 май 2020
    #39
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Еще дней 10 будет открыта складчина
    4980
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 май 2020
    #40
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    После старта сборов, так? Т.е. примерно до 9го..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.