Закрыто

[ZennoPoster] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 7 ноя 2016.

Цена: 203862р.
Взнос: 1890р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2016
    #161
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    :) Суммарно вся партия из 100 акков в многопотоке набрала 544 дня эмулирования. Этот показатель нужен исключительно для того, чтобы вычислить среднюю продолжительность эмулирования каждого акка, которая равна 544 / 100 = 5,4 (дней) непрерывного эмулирования каждого аккаунта в отдельности. За это время и достигнуты все прочие метрики.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 24 ноя 2016
    #162
    witcher4701
    witcher4701 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 ноя 2016
    #163
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 ноя 2016
    #164
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 ноя 2016
    #165
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    И тоже в подписи! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 ноя 2016
    #166
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    подскажите, а на чем именно? вы раскручивали чьюто группу и за вступивших вам обещали делать оплату? получается, 2500 подписчиков в группу можно за 6к продать?
     
  7. 24 ноя 2016
    #167
    tolsty_popa
    tolsty_popa ЧКЧлен клуба
    а у меня еще это под вопросом
    заполненные автореги с друзьями можно по 25 руб. найти. Но это ладно, опустим. Будет ли в раздаче какой-нибудь мануальчик-рекомендации по настройкам? Сейчас с софтом и скриптами не проблема, проблема с правильной их настройкой :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 ноя 2016
    #168
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    по 25 это наверно брут акки, а свои стоят дороже
     
  9. 24 ноя 2016
    #169
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    1. Есть ли возможность сохранять профиль в любую удобную папку и если нет можно это добавить?
    2. Что решили по поводу данного блока? мне бы очень хотелось чтобы он тоже был, думаю не очень тяжело его добавить)
     
  10. 24 ноя 2016
    #170
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    бруты рублей по 5
     
  11. 25 ноя 2016
    #171
    Instant
    Instant БанЗабанен
    Средняя продолжительность эмулирования 5.4 дня, а по факту сколько дней крутился шаблон со 100 аккаунтами?
     
  12. 25 ноя 2016
    #172
    tolsty_popa
    tolsty_popa ЧКЧлен клуба
    Спасибо проверяющему за неофициальные отзыв. Как и были подозрения, для шаблона желательно про версию, по крайней мере стандарт с натяжкой, но никак не мою лайт. Сори, я пока не готов к таким расходам на сегодняшний день. Однако, обязательно впишусь при моей обнове и наличию повторов. Тема интересная...
     
  13. 25 ноя 2016
    #173
    Drags
    Drags ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил !!!
     
  14. 25 ноя 2016
    #174
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, в данном случае именно так. Вступивших ботов я никогда не учитываю и вычитаю из общего числа вступивших. А вот качественный целевой трафик, который позволяет собирать эмулятор, можно оценить даже выше. Всё, как и везде, зависит от тематики и конкуренции в нише. Приведу простой пример. 2,5к ЦА обошлись заказчику в 6к руб. Т.е. 2,4 руб за полноценного подписчика, который у тебя под боком и с которым можно осуществлять многократные рекламные касания. Реклама группы в том же Директе обойдётся в 4-6 руб за клик. Даже при бешеной конверсии в 30% (т.е., если вступать будет каждый третий), один вступивший обойдётся минимум 4 * 3 = 12 руб. А при продвижении через официальный Таргет ВК и того выше.
    Да, ответ кроется в вашем вопросе. Авторег и ретрив — абсолютно разные вещи. И, как правило друзья на таких акках — это перекрёстный инвайтинг ботов продавца. Сам неоднократно натыкался на такие вещи. От этого числа друзей ни жарко ни холодно, конверт нулевой. Средняя цена на качественный ретрив с настоящими друзьями от 0,5$ до 1$. Вот, открыл первый попавшийся магазин:
    [​IMG]
    И это с отвязанными номерами. С привязкой +8-10 руб.
    Что касается настроек, то изначально они уже выставлены в наиболее щадящем режиме работы. Вам будет достаточно понять суть и вы сможете перенастраивать эмулятор под свои нужды.
    1. На данный момент нет, но сделать можно.
    2. Будет. Дойду и до него) Сейчас в разработке не менее важный блок. Ну а попутно сообщаю о новых фичах, которые появятся уже сегодня:
    • Работа с аккаунтами в режиме браузера:
    • Добавлена возможность не выполнять репосты промо постов в случае наличия ссылки в базе.
      [​IMG]
    • Некоторые важные модули подверглись серьёзной модификации и оптимизации.
    • Добавлен обход проверки безопасности для США и Казахстана.
    Календарный период исчисляется с даты начала складчины — 20.09.2016. Но, т.к. партия тестовая, то эмулировалась волнообразно, т.к. пока пилил новый функционал, она простаивала.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 25 ноя 2016
    #175
    Tuch64
    Tuch64 ДолжникДолжник
    Авторег и ретрив - это что такое? Подскажите пожалуйста
     
  16. 25 ноя 2016
    #176
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    А в привате расскажете как можно точно просчитать - сколько людей через ваши действия вступили в группу клиента? Ну, чтобы, к примеру, я открутил так же ботов, а потом у меня на руках была бы четкая статистика вступивших в результате моей работы, которую можно подтвердить перед клиентом, чтобы он тоже понимал сколько и за что именно мне заплатить. Такую статистику же можно получать, да?
     
  17. 25 ноя 2016
    #177
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    авторег - это когда софтом зарегистрировали новый акк
    ретрив - это когда украли пароль от живой старнички, которая не привязана к телефону, и теперь можно просто сменить пароль на ней - и страница твоя прежний хозяин не имеет доступа
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 ноя 2016
    #178
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    @workoles, отзывов больше не будет? проверяющих вроде 5 было
    И в одном из отзывов говорится, что с версией "Lite" шаблон использовать проблемно?
     
  19. 25 ноя 2016
    #179
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Расскажу) Формулируйте вопросы ;)
    Точно не знаю, но, думаю, что нет. Хотя я бы сам с удовольствием почитал)
    По версиям смотрите как. Использовать эмулятор можно с любой версией (кроме демо). Другой вопрос, достигните ли вы поставленной цели. Для этого надо знать требуемое вам количество потоков. Более подробно о расчёте их количества говорится в инструкции. Однако могу сказать, что для комфортной работы с большой базой (до 300 акков), лучше минимум ZennoBox с 20 потоками. Для более объёмистой базы уже лучше Pro. Хотя и Стандартом вы сможете «окучивать» до 100 акков)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2016
    #180
    valsoray
    valsoray ДолжникДолжник
    где же сбор?))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.