Открыто

[Zennoposter] Единый центр сообщений Авито + Телеграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 2 июл 2018.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2018
    #41
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    ну да, вы правы, вложения на такую сборку обойдутся под 30-ку даже я думаю, ежемесячная абонентская плата около 3000 рублей, но вот гонять на этих модемах, я думаю под 1000 акков наверно точно можно, а может и больше, но это лишь мои предположения. Автор складчины что-то сможет сказать наверное более конкретное, у него же уже что-то подобное работает. Тут ведь стоит идти на такие вложения если работа планируется надолго, это по моим рассуждениям прокси для одного аккаунта обойдутся примерно около 3-4 рублей, это опять же мои рассуждения. Допустим имея 1000 аккаунтов вы будете тратить около 3 тысяч на прокси, если же рассматривать обычные прокси, до дешевле 15 рублей я не видел, итого для 1000 аккаунтов вы потратите 15000 рублей, разница около 10000 рублей.
     
  2. 17 сен 2018
    #42
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    А что на счёт радиоизлучения? Не вредно постоянно находиться рядом с такой штукой?
     
  3. 17 сен 2018
    #43
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    у человека в комнате есть вот такая сборка, ниче вроде жив-здоров :)
    VvL7vuqNapI.jpg
     
  4. 18 сен 2018
    #44
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    на 10 портов именно такая сборка под ключ выйдет в районе 55-60 тысяч рублей. tp link - 14000р, модемы 4G - 23000 Симки - балансом - 10000р, маршрутизатор - 4000р свитч 2000р USB концентратор - 2000р + настройка где то 5000р

    Это конфигурация данной сборки.
     
  5. 18 сен 2018
    #45
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ничего себе... А что, более бюджетными стредствами нельзя обходиться?
    Скажем, чтобы иметь 10 аккаунтов хотя бы. Неужели такие бешеные траты неизбежны? :/

    @p-sergei , что скажешь по затратам?
    До какого кол-ва акков можно обходиться бюджетными средствами? Скажем до 5-10 т.р.
     
  6. 18 сен 2018
    #46
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    на 10 аккаунтов вам достаточно 150 рублей в месяц :), выше речь идет про большое количество аккаунтов.
    За 10 тысяч рублей можно держать 600 аккаунтов каждый на своем IPV4.

    @Paradizzz может сориентируешь как практик, сколько можно держать аккаунтов одном свистке???
     
  7. 20 сен 2018
    #47
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник

    На счет количество аккаунтов, все зависит от сценария работы с этим свистком, если у оператора пул изменения ip большой и у вас софт работает по принципу "ожидания нового ip" и продолжения работы с ним, то по факту ограничений я думаю не более 300 аккаунтов повесить реально. Опять же чем меньше портов - больше времени нужно на выполнение операций в режим ожидания уходить на смену. Чисто технически если мы имеем 5 портов одного оператора - то это равносильно 1 порту но скорость операций X5 проблема как раз в том что многие софты не поддерживают данный режим адаптированный под моб. прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 сен 2018
    #48
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    В едином центре сообщений как раз реализовал работу под мобильные прокси, пока не сменится ip - работа не начнется.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 сен 2018
    #49
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz благодарю за ответ. Я что-то всё пока не могу совершить квантовый скачок в количестве мультиаккаунтов на авито. Со своими грубо говоря 100 акками пока нет смысла вкладывать десятки тысяч рублей в оборудование. Но мысленно я к этому готовлюсь :).
     
  10. 20 сен 2018
    #50
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да я как бы тоже долго шел к этому, и решился все таки потратиться. Так как порой нужно быстро что то собрать в больших объемах, либо проспамить, а затариваться большим объемом проксей не рентабельно. Ввиду того, что я создаю и продаю софт, естественно все это оборудование окупается...
     
  11. 17 окт 2018
    #51
    bezrukov
    bezrukov ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте друзья есть ли какое то програмное решение , для автоответчика к личному аккаунту телеграмма?
     
  12. 30 ноя 2018
    #52
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Временно выпишусь. А то тема молчит очень долго, но вдруг стартанёт, когда я буду не готов.
     
  13. 4 дек 2018
    #53
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.