Закрыто

ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 12 сен 2018.

Цена: 197906р.
Взнос: 3730р.
84%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2018
    #101
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Все зависит от тебя - от желания обучаться и совершенствоваться, а так же упорства к поиску решений. Там разобран шаблон по вк к примеру.
    Ещё раз повторю - если будете всегда автора спрашивать как сделать - тогда для вас это бестолковый курс как и другие. Если же вы сразу лезете на форумы - велком)) курс это толчок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 ноя 2018
    #102
    Dhanu
    Dhanu БанЗабанен
    В подпись поставил. Насчет участия пока думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 ноя 2018
    #103
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да хватит, и ещё останется)
     
  4. 2 ноя 2018
    #104
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    @Dhanu
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 ноя 2018
    #105
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на курс ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С зенкой знаком уже 3 года, последний год прицеливался к созданию шаблонов на C#, но выходило - такое...)))

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    10 часов видео, шаблоны + интеллект карты

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Времени нужно выделить достаточно, поскольку материала много и взять его с наскока не получиться, у меня получилось за полтора месяца осилить

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, весь материал структурирован и если придерживаться плана обучения, который проработал автор, то затруднений не будет

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Желательно, иметь какой нибудь базис в программировании(хотя бы понимание HTML вёрстки страниц), с этими знаниями будет легче, но автор все детально разжевал и если у вас ничего нет, не пасуйте, он вас вытянет).

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал ли? Кхм, еще какую, от первого сообщения, которое несло цель "зажечь в нас искру" к изучению, до детального разбора каждой нашей ошибки или нубского вопроса из разряда "а почему"

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Просто замечательно, наконец-то нашелся тот, кто смог удивить в подаче материала старину Хэнка)))

    Отсебятина:

    Вот сидишь ты порой и думаешь, блин вот бы это автоматизировать, и вроде зенка есть, и кое-как на кубиках умеешь, и даже если сделал на кубиках, ресурсы жрутся как не в коня корм), да и хочется уже кодить как Pro на C#, а не в песочнице играться.
    И тут первое желание выучить C# да желательно сразу в купе с зеночкой нашей ненагладной, и идешь ты на складчик...
    И тут и курсов много, но нет объемного обучения, или есть, но ты никак разродиться не можешь,что же тебе надо...
    Чтобы и карман сильно не отягощало, да и чтобы автор в голову знания хорошие вложил, так вот курс allcorrect - то что доктор прописал
    Да местами C# заставит тебя почувствовать себя дураком, да не все пойдет идеально, ты столкнешься с ошибками и собственной криворуксотью (и да, даже я криворук, поэтому читающий это не расчитывай,что ты идеален).
    allcorrect, разработал действительно всеобъемный курс, который закроет 90% твоих почему, но и гуглить придется (я надеюсь тут нет ленивых поп).
    Даже могу сказать, что цена курса ЗАНИЖЕНА, да я часто жадничаю и считаю каждую копейку (я не жадный,я хозяйственный :D) так вот, будь я автором я бы раза в два ценник больше бы указал и соответственно купил бы как обычный пользователь в два раза дороже. Материал годный!
    Спасибо хочу выразить автору, поскольку пока я проверял материал,я уже сделал пару шаблонов, а один уже смог монетизировать, и пока я пишу этот текст, шаблон приносит мне шекели) Спасибо



    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2018
    #106
    gelmed
    gelmed ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Если смогу- буду участвовать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 ноя 2018
    #107
    AndreyInventor
    AndreyInventor ЧКЧлен клуба
    @allcorrect, как оплатить складчину ?

    Как получить доступ к бонусам ?
     
  8. 3 ноя 2018
    #108
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Складчину еще не запустили, жди старта;)
     
  9. 3 ноя 2018
    #109
    AndreyInventor
    AndreyInventor ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  10. 3 ноя 2018
    #110
    AndreyInventor
    AndreyInventor ЧКЧлен клуба
    А бонусы какие-нибудь доступны до начала складчины ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 ноя 2018
    #111
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Все в ожидании. За бонусами очередь, ты за мной будешь:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2018
    #112
    AndreyInventor
    AndreyInventor ЧКЧлен клуба
    Договорились! :)
     
  13. 3 ноя 2018
    #113
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Насмешил!
     
  14. 4 ноя 2018
    #114
    Veras
    Veras ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 ноя 2018
    #115
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Всё только после старта, осталось меньше недели
     
  16. 5 ноя 2018
    #116
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Очень хорошая новость:) А если не секрет, то в каких числах? А то как то уже не терпится начать:D
     
  17. 6 ноя 2018
    #117
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 ноя 2018
    #118
    Maggot
    Maggot ДолжникДолжник
    В подписи!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 ноя 2018
    #119
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @allcorrect
    1. материал в этом курсе дублирует материал в предыдущих потоках? просто появятся домашки?
    2. сколько будет длиться поддержка?
    3. будут ли рассматриваться:
    a) вопросы анонимизации и эмуляции при работе с сайтами
    б) работа с общим кодом
    в) работа с БД
    4. возможно ли сделать видео еще и на скорости х2?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 ноя 2018
    #120
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @allcorrect проясни как будет решен вопрос со скидками для участников прошлых потоков на этот же курс?;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.