Заработок на продаже игровых ценностей от 70 до 250 рублей в сутки RMT

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 1 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2020
    #21
    AdamK
    AdamK ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос. Почему автор не посчитал нужным ответить на вопросы складчиков предыдущей его складчины по вопросу дальнейшей судьбы его затеи? Просто слился ничего не объяснив.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 апр 2020
    #22
    AdamK
    AdamK ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду почему он не сказал что не стоит надеяться в силу каких то причин. Хотя я, и уверен что многие, ждали и надеялись что все сложится
     
  3. 2 апр 2020
    #23
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    То что он не объяснился и не закрыл тему, это конечно его косяк, это да. Надеюсь его тема не такая плохая как его поведение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 апр 2020
    #24
    клокэнгейдж
    клокэнгейдж ЧКЧлен клуба
    Много аккаунтов требуют много прокси. Здесь их тысячи!
     
  5. 3 апр 2020
    #25
    triodseo
    triodseo СкладчикСкладчик
  6. 3 апр 2020
    #26
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Что за игра, можете сказать? Все равно без вашего бота вряд-ли кто-то будет руками работать за 80-250р
     
  7. 3 апр 2020
    #27
    XXXcat
    XXXcat ЧКЧлен клуба
    Как долго работает тема и как долго еще проживет? Не получится ли так, что месяца через 2 после старта, как только мы вникнем в тему, все загнется?

    Так же готов предложить себя проверяющим, в технической части темы разбираюсь. Есть время. Если описание соответствует заявленному, то без проблем, запишусь и оплачу на общих основаниях.
     
  8. 3 апр 2020
    #28
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @TopRMT приветик.
    1. По моему опыту владелицы ноутбука с 6 летним стажем могу сказать,что впс за 2,5 рублей будет в 2 раза мощнее чем старенький 6 летний ноутбук.
    Посмотрела стоимость впс на одном удобном для меня сайте. 4х ядерный проц. 16гб оперативки. почти 100гб nwme жесткий диск. Порт 100 мегабит за примерно 2500 рублей в месяц(примерно потому,что будет зависеть от курса и % за перевод.Там оплата выставлена в долларах).И это с установленной виндой(без активации).Но никто от нас и не требует её активации.Можно работать через "удалённый рабочий стол".

    2. В стартпосте вы пишите - цитата - "От чего зависит заработок?
    От того количества аккаунтов, сколько сможет потянуть ваш компьютер, это вовсе не означает , что нужна современная игровая машина, нет. Будет вполне достаточно средненького ноутбука купленного лет 6 назад"

    Опишите пожалуйста процесс запуска на одной машине нескольких аккаунтов.Как и с помощью чего это достигается?

    3. Нужна ли мощная видео карта?
    4. Какой объём оперативной памяти считается нормальным?
    5. Сколько нужно свободного места на диске?
    6.Какой процессор считается нормальным.

    7.Зачем и почему я задаю столько вопросов? Выше вы пишите о том,что старенькая сборка "титана" этого форума @Stalevar не подходит для работы по вашей схеме. В связи с этим прошу указать подробные ответы на мои вопросы,чтобы после ваших ответов,каждый мог сам проверить мощность своей машины,и проштудировать стоимость vps/vds для работы по вашей схеме.

    8. Стартуем от какого количества народа? Зачем этот вопрос? Стандартная ошибка новичков на форуме - не предлагать ничего в качестве бонуса, и не просить складчиков разместить рекламу на его складчину. Как итог получаем не большое количество складчиков, в складчину, которая если бы была оформлена как надо, получила бы существенно больше складчиков, благодаря рекламе в смежных темах.

    9. Пожалуйста напишите какие по вашему мнению должны достичь результаты проверяющие? -Опять же цитата из стартпоста - Да, все верно.250 рублей в день, это для кого-то пыль и вызовет лишь улыбку на лице.Но возможно, для кого-то эта сумма будет значительной, если перевести сумму за месяц,это около 7500 рублей
    Получается тут тоже проверка должна будет длиться месяц,чтобы пришло понимание выходим на 7500 в месяц или нет?
    Интересно,что по этому поводу скажут модераторы данного раздела форума @Ragnar Lodbrok, @Stromden

    10. С радостью пойду в неофициальные проверяющие;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 апр 2020
    #29
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    8 - С чего вдруг это ошибка? Будет бонус или нет решает автор, что никак не относится к пожелалкам складчиков и отсутствие бонуса не является ошибкой. Не вводи в заблуждение. У нас рекламируют не только за бонусы. Вопрос о количестве для старта вообще ни о чём.
    9 - Сама и ответила на вопрос. Всё стандартно, проверка минимально месяц т.к. тема по заработку и проверять желательно на дистанции, а не за 7-10 дней.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 3 апр 2020
    #30
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Не вводи в заблуждение. Я тебе лично писал по той теме, что готов проверить. Ты ответил, что гайд сырой и нужно доделать несколько дней. Я предложил выдать сырой, чтобы я качал пока перса, а потом скинуть доделанный, ты проигнорировал. Через неделю я опять написал, получил в ответ, что другие дела появились у тебя.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2020
    #31
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Есть такая игра, где можно на боте фармить. Но все равно надо контролировать, ибо персонажей убивают, особенно на топ спотах.

    Автор, не заметил может, но вы не сказали, что игра по подписке.
     
  12. 4 апр 2020
    #32
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Короче говоря, самое время для такой складчины! Не играл ни во что уже лет так 5. Руки чешутся!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 апр 2020
    #33
    Well_2017
    Well_2017 БанЗабанен
  14. 4 апр 2020
    #34
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    как понимаю, автор продает мануал а не название самой игры, можете его указать ?
     
  15. 4 апр 2020
    #35
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    в прошлой теме которая не состоялась, игрой была WoW.
     
  16. 4 апр 2020
    #36
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Автор ничего не продаёт.
    Он только создаёт темы.
    Я даже уверен, что и мануала к этой теме у него тоже нет.
    И вероятность того, что с этой темой будет тоже, что и с его предыдущей, близка к 100%.
     
  17. 4 апр 2020
    #37
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Ну зачем же этот пессимизм и предубеждения? Не думаю, что автор хотел бы просто привлечь к себе внимание просто создавая темы.
     
  18. 4 апр 2020
    #38
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    Нашел по его нику продажу голды в Вовке классик g2g точка com/TopRMT
    24 положительных отзыва, я так понимаю это 24 продажи, не похоже на пассивный доход. И ценник конский 1000 голд 35 евро. На классике действительно это покупают?
     
  19. 4 апр 2020
    #39
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    про прошлую понятно. а про эту ? )
     
  20. 4 апр 2020
    #40
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    скорее всего эта же игра, только без необходимости качать игрока до хай уровня.
    Фарм идет по менее требовательным ресам и его продажи, оттуда и голд, а дальше его продажа на сайте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.