Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2021
    #101
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, то там речь шла об WOW Classic, а в этой складчине об WOW Shadowlands, которые не одно и тоже. Shadowlands вышла только в ноябре 2020 г.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2021
    #102
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Видимо для Shadowlands еще нет ботов адекватных... как предположение

    @TopRMT еще вопросы:
    1. Есть перс на ру, 80лвл, заходил года 3 назад или больше... им можно будет на америке фармить или нужно будет новый акк и нового персонажа качать?
    2. Класс персонажа важен?
    3. Мы будем просто фармить мобов в одной локации или действия будут труднее (походы в инсты, сбор и крафт через профессии)?
    4. Сейчас цены высокие так как аддон новый, а что будет через 3-9 мес, фарм станет не таким выгодным?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 янв 2021
    #103
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    @TopRMT В ближайшие месяцы выйдет 9.1, из-за чего добываемые в данный момент ресурсы могут стать неактуальными и потеряют в стоимости. Эффективность фарма голды резко сократится. Правильно я понимаю?
    С учетом времени на старт данной складчины, чистого времени пофармить у нас будет месяц-два. Отсюда вопрос: сколько будет длиться поддержка и что будет после того, как данный способ фарма станет неактуальным? Будет продолжаться поддержка или создана новая складчина на раскрытие актуального способа фарма голды?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 янв 2021
    #104
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    С моей видеокартой игра не пошла ASUS ROG STRIX-RX480-O8G-GAMING проц i7 6700k, 32 гб оперативы, ssd вместо жесткого. Загудел и выключился ПК. Второй раз запустила - та же беда. ПК чистила пару недель назад, 10-у ставила недавно, в общем лишнего мусора нет.
     
  5. 14 янв 2021
    #105
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    бесплатная игра только до 10 уровня
    игра платная
     
  6. 14 янв 2021
    #106
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    все происходит на торговых площадках, что уже подразумевает гарантии и безопасную сделку, ничего в самый игре писать не нужно)
    в том что, я писал про классическую версию игры, а складчина по новой версии
    1 цены на ру значительно отличаются от европы и америки
    2 класс персонажа важен
    3 мы будем заниматься и тем и тем, в зависимости от актуальности
    4 игра развивается и патчи с новым контентом выходят часто, если что-то становится неакутальным , то добавляется что-то другое.Не бывает такого, что никому не нужно золото)
     
  7. 14 янв 2021
    #107
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    поддержка будет до тех пор, пока люди будут задавать вопросы, я никого не бросаю, если кому то будет интересно, буду на постоянной основе держать в курсе актуального фарма
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2021
    #108
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    а что с ноутами? вы писали что и старые пойдут а тут i7 даже не стартанул - уже как то путаются показания)
     
  9. 14 янв 2021
    #109
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    не знаю в чем проблема, но точно не в игре, у вас хорошие характеристики пк, я бы даже сказал, очень хорошие. То есть , если компьютер самопроизвольно выключается, это какие то проблемы с самим компьютером , даже и не знаю что посоветовать, обычно выключение пк происходит из-за перегрева, и он автоматически выключается системой безопасности вшитой в железо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2021
    #110
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    по техническим характеристикам, на том компьютере игра должна запускаться на ультра настройках с 200 фпс и не проседать даже при нагрузках) в любом случае, вы можете просто скачать игру и попробывать запустить демо версию, и поиграть до 10 уровня
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 янв 2021
    #111
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Может быть не совместимость? Учитывая что у меня ASUS ROG STRIX-RX480
    upload_2021-1-14_9-13-42.png
     
  12. 14 янв 2021
    #112
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    скрин который вы кинули, это рекомендация , а не правило) Времена когда какое то железо было несовместимо с какими то играми, уже давно прошли, у вас видеокарта на 8 гигов ) Но если даже теоретически представить такую возможность, то выключение компьютера и запуск 16 летней игры, которая не тянет видеокарта с 8 гигами, никак не может заканчиваться выключением компьютера
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 янв 2021
    #113
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    В любом случае проблема не в игре. У меня i7 4771 графика с 16 оперативы и игру установил не на с, где ссд, а на обычный hdd . Все нормально работает. У тебя должно все летать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 янв 2021
    #114
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Я помню времена когда в общем чате: "монетки, блестяшки, драгоценности от эльфа торговца, покупай!")))
    Эта игра старинная, играется даже на старых мак эир, которые еле-еле работают и годятся только как браузер. У вас какой-то сбой в системе однозначно, я бы поставил все с нуля.

    @TopRMT когда планируется начать тест и сколько времени дается проверяющим на него?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 янв 2021
    #115
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Заходила в игру с аидой, греется карта до 89 градусов уже при входе в игру. Вечером продую феном и снова попробую. Если интересно - отпишу результат
     
  16. 14 янв 2021
    #116
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую!
    В играх полный ноль и ни когда не играл, смогу ли я справиться и выйти на доход?
     
  17. 14 янв 2021
    #117
    AndreyIA24
    AndreyIA24 ЧКЧлен клуба
    Скажу так. Продувка особо не поможет. Перегрев налицо. Здесь нужно вскрывать ноут. Снимать систему охлаждения, менять термопасту и чистить радиатор возле кулера. Там очень маленькие щели для продувки воздуха, забивается пылью на раз.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 янв 2021
    #118
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    Ребята ну и вопросики у вас. Это игра, в нее играют и дети. Справиться может каждый.
    Но вы должны понимать что это не тетрис, а ММОRPG со своей экосистемой, сленгом, механикой и т.п. В нее придется вникать и разбираться.
    И учитывая что автор профессиональный РМТшник, то делите вашу эффективность в фарме, на начальном этапе, как минимум на 3
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 янв 2021
    #119
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    У меня не ноут. Весь ПК я недавно чистила, а вот видеокарту не трогала.
     
  20. 14 янв 2021
    #120
    AndreyIA24
    AndreyIA24 ЧКЧлен клуба
    Пришло время потрогать. Так же снять систему охлаждения, почистить, заменить термопасту. Там еще проще.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.