Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2021
    #41
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сейчас так подскоратили сказку, что за неделю можно 60 лвл сделать и одеться, особо при этом не напрягаясь.
    Вчера с 35 до 40 подняла за 2 часа.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 янв 2021
    #42
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я просто помню что с 1 по 50 это одно, а с 50 до 51 к примеру, это как с 1 по 50 снова)
    Мне кажется не интересно так играть, когда махом всё сразу)

    А персов актуально еще продавать ?
    Когда играл опять же, было трудно уже качать на максимальных левелах, крайне долго, и народ покупал
    А сейчас оказыется раз-раз и в дамках)
     
  3. 12 янв 2021
    #43
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Первый раз начинал в игре EverQuest в 2006, прокачал некроманта, фармил и продавал понемногу платину. В 2007 перед выходом Лича начал играть в wow. Прокачал лока, тоже начал фармить и продавать по сайтам скупщиков. Потом купил хонорбади и прикупил еще пару акков вов. Боты летали по заданным маршрутам и собирали траву и руду. Но вскоре все это забанили, а вручную продолжать не стал. Сейчас вписался, стало интересно как бывшему фармеру. Мог бы и как дополнительно неофициально проверить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 янв 2021
    #44
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А смысл? Это только если он одет в топовый шмот, тогда какое-то время еще можно продать.
    Сама прокачка - за пару часов 5 уровней вообще не напрягаясь.
    С одной стороны - да, как-то бездуховно без экспы валять мобов, а с другой - сейчас на 10 уровне идешь хоть в гости к Иллидану, хоть к Королю Личу, а хочешь - гарнизон строй, сейчас всё под твой уровень подстраивается, и можно там до 50-го проторчать безвылазно.
     
  5. 12 янв 2021
    #45
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    не сравнивайте свой опыт игры, с нынешним патчем, это совершенно разные игры.Сейчас супер легкая прокачка и вообще весь актуальный контент достигается довольно легко, для любителей хардкора, вероятней всего откроют этот самый бк в этом году, жду анонса на близконе
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2021
    #46
    Kolokoa
    Kolokoa СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Скриншот заработок за 4 часа в одно окно одним персонажем? или придется играть 24 часа в сутки в пару окон чтоб достичь такого результата?
     
  7. 12 янв 2021
    #47
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    4 дня) на 1 персонаже
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2021
    #48
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю, никогда фарм особо не юзал. Как по мне, чем сутками что-то фармить, проще пофармить аукцион. Здесь не биржа в реальном мире, обычно цены просто ходят в боковиках, покупай на лоях, продавай на хаях)
     
  9. 12 янв 2021
    #49
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Оу... новое это хорошо забытое старое! Еще в далеком 13м году была складчина на вовку (я там к стати, был даже оргом) и конечно играл, но тогда ботоводили. Потом была ArcheAge - там удалось в 14 году заработать на то время на хороший системник за штуку баксов. (потом как обычно голда начала падать, ботов начали херить)(для сравнения - начинал монета стоила 5 рублей, когда уходил с игры о.2 рубля).
    Так к чему я все это... в любой такой игре - главное РЫНОК СБЫТА!!! если будет спрос, то и будут заработки.

    PS: Сейчас покопался на внешнике, нашел аккаунт с 3 персами 90ур. сервер Борейская тундра :D:rolleyes: ХЗ живы они еще, или там в тундре уже и похоронены...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 янв 2021
    #50
    Kolokoa
    Kolokoa СкладчикСкладчик
    Ой да перепутал, 4 дня хотел написать. Понял спасибо.
     
  11. 12 янв 2021
    #51
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Привет, подскажи, при продаже голда на какую/какие платёжки можно вывести $?
     
  12. 12 янв 2021
    #52
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    пейпал , вебмани, скрил
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 янв 2021
    #53
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    если не забанили, то живы. Просто продавать голду в ру сегменте, не очень выгодно в сравнении с другими регионами
     
  14. 12 янв 2021
    #54
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Если нужны будут еще проверяющие, то с удовольствием смогу выделять 3-4 часа времени.
     
  15. 12 янв 2021
    #55
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    схема идеальная, за исключением одного НО. Чтобы вот так манипулировать рынком, и контролировать цены, нужен крупный банк, миллионов так 40-50 в обороте. У меня их нет, я все под ноль продаю.
     
  16. 12 янв 2021
    #56
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    Фармлю уже в этом патче, пришел в него из Классики, у меня цифры конечно гораздо скромнее чем у автора, надеюсь почерпнуть что-то для себя полезное чтоб увеличить заработок.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 янв 2021
    #57
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    по времени, когда планируете старт складчины???
     
  18. 12 янв 2021
    #58
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Когда проверят трое проверяющих и выложат в теме отзывы
     
  19. 12 янв 2021
    #59
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    правила я знаю, спрашиваю у автора планируемые сроки организации складчины или это зависит от кол-ва участников?
     
  20. 12 янв 2021
    #60
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    не могу сказать)не долго
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.