Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2021
    #441
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    Вопрос автору, не выгоднее сразу купить 50-60 лвл проплаченный акк, на нужном сервере, в оптимальном шмоте-бипде ?
     
  2. 24 мар 2021
    #442
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Американцы - народ любопытный, как обычно" "Where are you from" (не так конкретно, там сокращают тексты до состояния хорошо если 1 буква останется), и дальше оказывается, что там эмигрант, там переводчик, там еще кто-то, говорящий по русски. ;) Хотя может и не оказаться, тут уже - как повезет.
     
  3. 24 мар 2021
    #443
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Модераторам даже Штрафники написать могут. Главное, на страницу профиля не заходить, а сразу выбрать "Начать переписку".
     
  4. 24 мар 2021
    #444
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    Ранее я уже писал, что с ноля начал интересоваться игрой, раньше в нее играл буквально несколько раз, по несколько часов.
    Опишу как у меня происходила прокачка перса(персонажа) и какой результат на данный момент.

    Всего на прокачку перса(с 1 по 60 lvl) ушло 20 дней, понятное дело, что это слишком расплывчатое понятие, поэтому я записывал время, которое тратил.
    1 - 10 lvl - 3 часа
    10 - 20 lvl - 10 часов
    20 - 30 lvl - 13 часов
    30 - 40 lvl - 24 часа
    40 - 50 lvl - 23 часа
    50 - 60 lvl - 34 часа

    Всего - 107 часов

    Но дойдя до 60 lvl, оказалось, что не завершив последние квесты, не могу попасть в ковенант и мне нужно допройти все оставшиеся квесты, на это ушло еще 7.5 часов.

    Теперь нужно прокачаться в ковенанте, пройдя квесты.
    Сколько уйдет времени пока прокачку не знаю, там загвоздка со шмотом.

    Итого: 20 дней и 114.5 часов на прокачку(когда я именно играл) + можно легко еще столько же часов прибавить на изучение материала об игре, механиках, просмотра видео на youtube и чтение всяких гайдов на профильных ресурсах.

    Скажу честно, это было БОЛЬНО... очень!
    С ноля, без опыта и подсказок... часто было желание все бросить)))
    Я понимаю, что тем, кто играл, наверное странно такое читать, но когда ты новичек и нет времени, просто играть, узнавая все нюансы во время игры, а нужно все по быстрому и правильно. Сейчас конечно немного легче воспринимается информация, но это в контексте моего персонажа, конкретного спека и определенного фарма.
    По другим персам, их возможностям, походам по всяким рейдам и мификам, я такой же нубяра))) В общем голова пухнет от инфы)

    Раньше я задавал вопросы ТС и многие тут такие же новички, поэтому от себя, как полного новичка могу посоветовать остальным:
    - попробуйте для теста зарегать персонажа на нужном сервере(имеется ввиду US)
    - создать нужного персонажа и разобраться в механике игры именно на этом персонаже
    - пройти те 20 lvl, которые доступны бесплатно. Если вы новичок, специалистом за это время вы не станете, но когда будете делать все по конкретному мануалу, будет легче.
    - изучите лексикон игры, это оочень важно! Конечно со временем вы и так станете понимать о чем речь, но чем раньше станете вникать, тем потом будет легче. Это невероятная боль, когда ты читаешь гайд по игре или смотришь видео и приходится гуглить 9 из 10 слов и даже это не всегда вносит ясность. Ты закрываешь и открываешь другой(попроще), а там все тоже самое)))

    Касательно вопроса "скока я буду рубить бабок, если буду играть по 12-14 часов в день?"
    Я раньше отвечал(без опыта игры), что это вопрос глупый, сейчас могу только подтвердить.
    1) Кто вообще сказал, что вы сможете играть каждый день, по 12-14 часов? Если вы просто сидите за компом такое время, это не значит, что у вас получится выполнять опрееленные действия на протяжении такого количетва часов. Те, кто не привык сидеть столько времени или делать монотонные действия, вообще будет невыносимо столько времени проводить за компом.
    2) Знание механик игры решает!!!
    2 человека, проводящие одинаковое время в игре, но с разным игровым опытом, будут иметь карлинально разные результаты, вероятно даже в разы! Поэтому предполагать кто и сколько сможет даже теоретичеки заработать, не представляется возможным.

    Касательно отзыва проверяющего httpp(опять же мнение со стороны новичка)
    Отзыв объективный и правдивый, читаю что он пишет и прям вижу себя))) С какими проблемами талкивался, как проходила прокачка(с тыканьями в несколько часов из-за какой-то мелочи, прям так и есть)
    Согласен со всеми реккомендациями, что он написал, все так и есть.

    Касательно самой кладчины:
    - ввиду особенностей проверки, нужно было набирать наверное не 3 и не 5, а наверное 10 проверяющих. По пути половина бы в любом случае отвалилась, но был бы шанс, что будет нужное(минимальное) количество отзывов от проверяющих.

    - с проверяющими конечно косяк, согласен, что все не так быстро делается(у новичков), но то, что спустя 2 месяца проверяющие сливаются, это конечно фейл. Даже я как новичок, без помощи смог в более адекватные сроки делать прокачку, что тогда делали проверяющие, прото загадка, но качество проверки никуда не годится.

    - пройдя некоторый путь, еще сильнее хочу, чтоб складчина состоялась. Автор был прав, что в принципе, нет никаких секретных секретов, просто нужно делать все по определенному алгоритму и тратить время. Но дьявол кроется в деталях и мне ох как не хватало ответов на вопросы. С поддержкой снимается много сложных ситуаций и проблем с прохождением + быстро нарабатывается нужный опыт и нужные знания!

    Касательно сложившейся ситуации и новым проверяющим. Хорошо, если у нового проверяющего(Tyrande) будет нужный перс, тогда все пройдет гораздо быстрее.
    В случае, если нужного перса не будет, возможно подойдет мой, передам его на время проверки) Druid 60lvl/ 132 item lvl/примерно 30к голды(примерно, так как некоторую мелочь пытаюсь продать с аука), голду можно потратить на шмот.
    Сервер не идеал конечно, не знаю, подойдет с такой начеленностью и онлайном или нет.
    Понятно, что это не идеальный перс и требует докачки. Но начать с этого уровня лучше, чем с самого начала.
    Передача данных по аккаунту(log/pass), вроде не противоречит правилам складчины, но если это не так, поправьте меня.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 24 мар 2021
    #445
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С друидами у меня руки не с того места, но тот же варлок-аффлик нормально так пачку мобов сносит. Так что, особых проблем быть не должно.
    Ну или друида расчехлю, мне не жалко. :D
     
  6. 24 мар 2021
    #446
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @TopRMT, я днем вам в личку написала, проверьте входящие.
     
  7. 24 мар 2021
    #447
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Надо же не только класс знать но и мир правильный выбрать, чтобы можно было пока осваиваться + надо понимать, какое ремесло выбирать если оно влияет на фарм в том контексте в котором здесь будет представлено
     
  8. 25 мар 2021
    #448
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Опыт в wow около 4х лет, на пандарии перестал играть. Опыт и достижения были большими, пвп и пве. К чему я это... всем кто планирует этим зарабатывать, строго рекомендую создать персонажа на америке и бесплатно попробовать до 20 лвл.
    Монотонный однотипный фарм в течении нескольких часов это тоже работа. В первое время интересно, потом уже скучно и выматывающе. Из перспектив по заработку - когда изучите мир и будет хороший капитал, можно будет на аукционе хорошо зарабатывать перепродажей вещей (кто увлекается фондовым - вообще кайф).
    По поводу банов, в пандарии еще боты были и много, но вот затем от знакомого много раз слышал что проходили крупные волны чисток, так что ботоводство это отдельная и довольно приватная тема.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 мар 2021
    #449
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Это - тема для отдельной складчины :) Я так понимаю, что нужно иметь в кошельке много золотых, чтоб потом скупать на них лоты и перепродавать с наценкой? Все как в жизни.
     
  10. 25 мар 2021
    #450
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    можно ссылочку ?
     
  11. 25 мар 2021
    #451
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Не, это мне приятель рассказывал.

    Но ты можешь глянуть новостную ленту Яндекса, может что интересное найдёшь.
    Я нашёл только новость: Один из крупнейших сервисов для ботоводства в World of Warcraft объявил о закрытии после требования Blizzard
     
  12. 25 мар 2021
    #452
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток, автор! Может в связи с тем что складчина подзатянулась, сообщишь название сервера для жаждущих начать прокачивать - одевать перса? Это информация равным счетом ничего не изменит, т.к. ещё много надо чего знать, хотя бы те же места фарма. А для тех кто настроен серьезно, они могли бы сэкономить месяц - два времени. Можно по хайдом скрытно. Надеюсь на понимание)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 мар 2021
    #453
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Не надо под хайдом, я тоже очень хотела бы знать сервер. Никогда не играла в игры, пришлось у ребенка своего (8 лет) и племянника (12 лет) спрашивать все. Прокачала уже несколько персонажей до 20 уровня. Хотелось бы по немногу уже докачать до 60 уровня. Складчину в любом случае оплачивать буду. Предлагаю даже если не выйдет с проверяющими, организовать приватную беседу с оплатой на доступ, если это возможно конечно.
    И вопрос: создала нового персонажа на кул тирасе, естественно все на английском. Можно ли как то сделать чтобы интерфейс и задания были на русском. Больше даже задания интересуют
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 мар 2021
    #454
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Можно. Там абсолютно все на русском, даже озвучка. Просто включите в настройках русский.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 мар 2021
    #455
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Поменяла, но меня выбило из игры и пишет что я пытаюсь войти в мир с не подходящим языком.
     
  16. 25 мар 2021
    #456
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Потому что с русским клиентом можно играть только на америке, чтобы играть на европе, придется на английском.
     
  17. 25 мар 2021
    #457
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    А у вас точно последняя версия игры?
    Пробовал погуглить по вашей ошибке - сообщения о ней были только несколько лет назад.
    Вот мой интерфейс на американском серваке: сообщения NPC на русском, квесты на русском, только в чате сообщения на английском от игроков.
    img-2021-03-25-19-56-47.png
     
  18. 25 мар 2021
    #458
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    ну так при чем тут американский сервер то? Человек и говорит, что с русским интерфейсом можно на американском играть, а на европе только англ.
     
  19. 25 мар 2021
    #459
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    я уже совсем запуталась, с серверами, мирами и прочей .... нашла на форуме как играть на американском сервере, создала новую учетную запись стартовой версии WoW, зашла на покупку игрового времени, а там все те же 540 рублей, язык на русский не меняется, в списке доступных языков только испания, португалия и английский
     
  20. 25 мар 2021
    #460
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    нашла таки как язык сменить, но ценник остался как на европейском сервере
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.