Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2021
    #401
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Кто то может подскажет как обстоят дела с игрой несколькими персами с разных машин но на одном IP, допускается ли это с одной лицензии или на 2 уже необходимо брать ?? в несколько окон вроде играют ??
     
  2. 21 мар 2021
    #402
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, кто знает, создала персонажа, поиграла немного, затем крутанула колесико мышки и больше не вижу своего персонажа как бы со стороны. Что нужно сделать чтобы вернуть назад?
     
  3. 21 мар 2021
    #403
    Drekhann
    Drekhann ЧКЧлен клуба
    Крутануть колесико в другую сторону )) Если все равно возвращается назад, перезагрузить компьютер - скролл залип.
     
  4. 21 мар 2021
    #404
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    нет, это все я сразу сделала, ничего не помогает, гуглила, на форуме искала
     
  5. 21 мар 2021
    #405
    Karot
    Karot ДолжникДолжник
    Тема создана 11 января 2021г

    В общем , нужны проверяющие , которые попробуют себя в этом деле, и напишут свои результаты по доходу за час игры и складчики, уже сами примут решение нужно им это или нет. Со своей стороны, я обязуюсь максимально подробно и оперативно отвечать на каждый ваш вопрос

    Загвоздка в том, что нет проверяющих? Или они есть но не показывают результат?
     
  6. 21 мар 2021
    #406
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    Они есть, но двое еще не закончили. Один отзыв был пару страниц назад, ждем остальных.
     
  7. 21 мар 2021
    #407
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Попробуй сделать телепорт персонажа в безопасную локацию - вдруг настройки отображения это тоже сбросит.
    Скрытая ссылка
     
  8. 21 мар 2021
    #408
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    нет ничего не помогло, тех поддержка 2 варианта подкинула, и тоже не вышло, на предыдущем персонаже тоже самое случилось, осталось попробовать переустановить игру
     
  9. 21 мар 2021
    #409
    Anna555sumkina
    Anna555sumkina ЧКЧлен клуба
    я прошу прощения, т.е. если вариант автоматизации не рассматривается и этому придётся уделять серьёзное время, то какой толк?
    есть боты по добыче ресурсов-закупаете самые большие сумки, прописываете маршрут 1 раз для бота, ваш перс летает и собирает все ресурсы, что находит и так на полном автомате (травы, руда, шкуры), как только сумки забиваются бот отключается. Зарабатывал так на пивко лет 10 назад, всё успешно работало и никаких банов.
    а ходить по подземельям фармить голду что бы потом её продать....ну ребята, ппц инвестиция...не выйдет так что бы афк стоять а за вас всё сделали, это 1 случай из 100 когда у вас супер пати собралась, и то ведь всё равно нужно сидеть за компом, короче, имхо-бред
     
  10. 21 мар 2021
    #410
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    В двух способах фарма, описанных тут, не надо ходить по подземельям или рейдам.
    А ботов хорошо видно на локации. С ними борется и сама игра активно и я сам дважды за время проверки отправлял жалобу на персонажа - со временем ботов легко начинаешь отличать от обычных игроков по поведению.
     
  11. 22 мар 2021
    #411
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Инвестиция в 500р в 2021 году? Вы серьезно? Вам самому не смешно? То есть инвестировать 2 сырые курицы по 2кг в информацию, с помощью которой люди зарабатывают больше чем средняя ЗП в регионе,... я бы это назвал больше толчок под жопу возможность стартануть и развиваться в данной сфере.

    10 лет назад и на дорвеях дома строили, сейчас прогресс естественно ушел вперед и кнопки бабло - нажал и за тебя все делается не существует.

    Конкретно тут, да, надо попотеть и руками и головой, и тупо бегать, собирать траву конечно можно, но к цифрам автора не приблизитесь даже и близко.
    Кто не готов часами / сутками впахивать для достижения цели - хорошо подумайте прежде чем начинать)
    Про ботов вообще забудьте, они требуют еще бОльших знаний и вложений, это не наша тема от слова совсем.
    По мимо усидчивости я бы так же добавил знания в игровой механике, товарах и самом аукционе - либо просто Ооогромное желание и много свободного времени.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2021
    #412
    Anna555sumkina
    Anna555sumkina ЧКЧлен клуба
    Бан можно пйомать( и то временный) если гейммастер (админ) заметит это нарушение и проверит сам лично, остальные жалобы-для галочки.
    разговор именно об инвестиции своего времени, а не денег в размере 500 рублей =)
    короче всё вышесказанное-имхо)
     
  13. 22 мар 2021
    #413
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Мне тоже прям нравится претензия насчёт несоответствия инвестированного к полученному. Тут в авторках люди платят по 5к а то и больше, тратят ещё на расходники и кучу времени и даже не отбивают затраченное. Поддержка никакая, а потом авторы говорят мол сам виноват, плохо старался.
    В нашей теме между прочим первый проверяющий с абсолютного нуля начал и отбил вложенные деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 мар 2021
    #414
    Anna555sumkina
    Anna555sumkina ЧКЧлен клуба
    извините, если неправильно поняли меня. я хотел сказать, что это гемор жуткий, и что вы будете просто играть в игры всеми днями ради получения указанных сумм, так ещё и без автоматизации, не более того.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 мар 2021
    #415
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Напоминает описание работы:))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 22 мар 2021
    #416
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Нет, ну если это 8 часов в сутки поиграть и получить тысяч 25 в месяц то почему бы и нет? И притом одним раскаченным персонажем на 50-60 уровне. Это очень здорово! Даже если и руками :D
    25 тыс. в месяц это примерно 25 тыс. голды (в Классике), то есть 834 голды в день - не так уж и много, если знать где фармить. Или я что-то не так понял?
     
  17. 22 мар 2021
    #417
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Так вышло, что нужен еще официальный проверяющий, отпишите пожалуйста мне в личку, если есть у кого желание)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 мар 2021
    #418
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    Бери сразу трех, чтобы наверняка, или удачи нам не видать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 мар 2021
    #419
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Привет)) Не могу с тобой согласиться))) Помимо круглосуточного фарма ресов есть еще например обшаривание карманов для роги)) Достаточно найти локу, где много мобов с хорошим уровнем)) В инвизе и стучанием по бошке даже не увидишь такого бота)) Более того, я как то раньше ботоводил в ВОВ, не буду озвучивать бота, который приносил приличный доход. Так вот, каждое окно привязывается к своему номеру ICQ. Согласись, ты сначала ведь написал возможному боту: "Ты бот?" прежде чем накатать на него тикет?))) А что, если ты в ответ увидишь нормальное человеческое сообщение в ПМ??)) Врядли ты станешь писать тикет. Также и ГМ проверяют))) Ну еще можно реверсировать через день маршрут, чтобы не было проблем от ГМ))
     
  20. 22 мар 2021
    #420
    Texas
    Texas ЧКЧлен клуба
    Короче ещё проверка на 2 месяца затянется ...
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.