Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2021
    #381
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Вроде бы по водительскому международному еще можно. Тут скорее автор темы подскажет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 мар 2021
    #382
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    @xttp, правильно ли я понимаю, что за чуть больше 2-х месяцев ты по сути заработал 80$ (если не учитывать вложения в покупку игры итд ) ? Если так, то как то оооочень не густо.
     
  3. 18 мар 2021
    #383
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Нет, не правильно.
    Сначала я разбирался в игровых механиках и как вообще тут играть (напомню, что игру я до этого не видел).
    Потом прокачка персонажа.
    Потом улучшение шмота и попытки фармить.
    И вот только сейчас с 200 шмотом и выученной механикой фарма локации я могу нормально фармить.

    Сейчас выходит 30-40к золота за час фарма. На этот показатель сильно влияет колебание цены на бирже.
    Максимум у меня было под 60к в час, когда итемов было очень мало на рынке и цена на них подскакивала.
    Минимум выходило около 20к в час, когда было падение цен на эти итемы - в этот момент я переходил на фарм по второму способу.

    Поэтому этот 1кк, который я собирал 2 месяца за вычетом трат на шмот и на 2 жетона, сейчас можно нафармить примерно за 28 часов игры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 мар 2021
    #384
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Вообщем я подсчитал так: за 3 дня, играя прокаченным персом по 10ч/день, усредненно можно заработать 5000 руб. Все верно?
     
  5. 18 мар 2021
    #385
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    совершенно не верно.
    плохо читаете тему.
    на заработок влияет много факторов.
    и если получилось у кого-то, не факт, что получится у меня или у другого
     
  6. 18 мар 2021
    #386
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Да, примерно так и получается при текущих рыночных условиях.

    За 1кк я получил 72$ за вычетом комиссии биржи.
    В среднем при текущем навыке фарма, при текущем шмоте и с текущими ценами на рынке этот 1кк я получаю за 28 часов.
    72 делим на 28 и получаем 2,57$ в час.
    3 дня по 10 часов в день дадут 30 часов или 77$=5700руб.
     
  7. 18 мар 2021
    #387
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Сама нагрузка какая во время фарма? Плотность внимания какая? Если можно на примерах, в таком духе "смотрел сериал и фармил" или "говорил по телефону и фармил"
    И еще вопрос по верификации, нет заграна и водительских прав. Надо делать? Или есть варианты нац. документов?
     
  8. 18 мар 2021
    #388
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Нагрузка высокая.
    Автор вроде где-то писал, что он смотрит сериалы параллельно и слушает обучалки, но я еще не на столько круто играю, чтобы так делать.
    У меня максимум что получается - это музыку\радио слушать параллельно с игрой:)

    Но есть еще второй способ фарма, который требует пати. В этом пати мы можем быть дд или хилерами.
    Пару раз попадались удачные пати, где люди хорошо одеты и хорошо играют.
    Я там был за хилера и ему почти не приходится бегать, только стоять на месте и лечить всех. Всю эту активность можно легко делать мышкой.
    В итоге я на пол экрана делал игру, на пол экрана видео и спокойно смотрел его, периодически подлечивая пати.
    Но чаще всего мне попадались какие-то слабые группы, где приходилось почти без остановки лечить с полным уходом маны в ноль и необходимостью экстренно принимать решение, что кастануть, кого хильнуть, а кого оставить так без хп и надеяться, что он не упадет и сам как-то выкарабкается.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 мар 2021
    #389
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    А есть какая то привязка ко времени? Или появилось время - зашла пофармить, пофармила. Если фармить в группах, надо как то подстраиваться по времени? Если ли мануал по соло фарму или это не выгодно?
     
  10. 18 мар 2021
    #390
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    По времени нет привязок, группы по фарму №2 есть постоянно. Но так как сервер американский, то когда у нас день - они в основном спят и групп меньше, чем вечером-ночью-утром.

    Только обратите внимание, что все расчеты по доходу в час идут по способу фарма №1, который делается в одного. Тут можно заходить и фармить в любое время.
    Лично для меня он сейчас выгоднее всего, но если бы была прокачанная группа из друзей\знакомых - возможно, фармить по способу №2 и было бы выгоднее.

    По обоим способам фарма есть мануалы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2021
    #391
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Автор устал отвечать, так завалили вопросами единственного проверяющего:D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 мар 2021
    #392
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Что бы это сделать , нужно понимать где , что и как? Я вообще , например в этом полный ноль. Даже что бы куда то сунуться в бесплатную версию игры, нужно понимать - туда ли?
     
  13. 18 мар 2021
    #393
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    1. Обязательно разберитесь в игре до старта этой складчины. - что здесь имеется ввиду? Прохождение квестов? Или что то другое? Если да - то порекомендуй пожалуйста чьи ролики лучше посмотреть, что то конкретное. Если я дошла до 20 уровня, можно ли думать что я разобралась?
     
  14. 18 мар 2021
    #394
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Не могу вам рекомендовать что-то конкретное, так как я активно мучал автора и, когда он не успевал быстро отвечать на вопросы, тогда уже гуглил и смотрел ролики.
    Смотрите в целом что найдете популярного.
    Прокачка до 50 уровня особо не меняется со временем. С 50 до 60 - там просто делаете основной квест, ошибиться сложно.
     
  15. 19 мар 2021
    #395
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Если ли автоматизация по добыче голды? Или процесс добычи голды проходит в ручном режиме?

    (P.S. Слышал, что в Китае с автоматизацией wow сделали серьезный бизнес по добыче голды, чуть ли не альтернативный вариант майнинга :))

     
  16. 19 мар 2021
    #396
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Тут все руками. Тема ботов не рассматривается.
     
  17. 19 мар 2021
    #397
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    А какой лучше всего персонаж подходит для фарма? По вашему мнению.
     
  18. 19 мар 2021
    #398
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Выбор персонажа как и выбор подходящего сервера - это все часть курса.
     
  19. 19 мар 2021
    #399
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    1. Играя по 12 часов в день после раздачи материала, по времени за сколько можно выйти на такой уровень заработка ? За недели 3-4 реально ? Учитывая, что есть опыт в подобных играх.
    2. Может вкурсе. Остальные проверяющие на каком этапе проверки ?
     
  20. 19 мар 2021
    #400
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @starclyde, я никак не могу знать сколько точно уйдет у вас на это времени, но учитывая сколько планируете тратить в часах - уложиться в 1 месяц шанс, наверное, есть.
    Про других не буду комментировать. Придет время - сами отпишутся.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.