Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2021
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Каюсь, каюсь, то были времена беспечной молодости, быть может тупости, хз.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 янв 2021
    #22
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Уже не валяется. Сейчас урезали, и 60 лвл максимальный в последнем дополнении.
     
  3. 11 янв 2021
    #23
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Близзарды по-прежнему банят за продажу голды. Какова вероятность, что аккаунт не улетит в далекие дали?
    Продают, конечно, но есть и те, кому не повезло улететь со всеми купленными дополнениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 янв 2021
    #24
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    вероятность всегда есть, но я продал уже больше 40 млн голды со старта аддона и все отлично. Сейчас и ботов, то не особо банят , не думаю, что пресечение продажи голды, является приоритетом на данный момент. В любом из возможных сценариев, вложение в аккаунт окупаются довольно быстро, и вы можете нафармить нужную сумму в голде , для того чтобы окупить вложения и только потом начать продажи .В самом худшем случае потеряете некоторое количество своего времени, но повторюсь, с банами не сталкивался)
     
  5. 11 янв 2021
    #25
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Речь идет о Шэдоуландс, пока цены на ресурсы заоблачные, или более раннее дополнение тоже возможно?
     
  6. 11 янв 2021
    #26
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    речь идет про шадоулендс, в старом контенте фарм менее прибылен , про старый контент упоминать в гайде не буду, но меня всегда можно будет спросить и я отвечу, по вопросам, где можно фармить в старом контенте
     
  7. 11 янв 2021
    #27
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А в человека-часах?
     
  8. 11 янв 2021
    #28
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    если пропускать все диалоги и не читать квесты, то 12-15 часов неспешной прокачки, если уже качал персонажей и именно спидранишь по квестам около 8-10
     
  9. 11 янв 2021
    #29
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    но это опять же, речь идет о некой средней цифре, у человека, который давно не играл либо вообще не играл, может потребоваться гораздо больше времени
     
  10. 11 янв 2021
    #30
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Т.е. грубо говоря 4-5 дней по 3-4 часа в сутки?
     
  11. 11 янв 2021
    #31
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    для меня это такая же работа , как и для других людей. Это не подработка или заработок на мороженное, для меня это деньги, на которые я живу) поэтому я не знаю, 4-5 дней по 3-4 часа, для меня это все в один день
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 янв 2021
    #32
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    254$ за 4 дня?)
    Капец в юности сидел играл на пиратских серваках по 8 часов в день, а тут оказывается можно не плохо зарабатывать))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2021
    #33
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @TopRMT привет. А на что акцент? Инсты, рога или банальный фарм ресов? Не боишься, что наплыв уронит цену на ауке?
     
  14. 11 янв 2021
    #34
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Что и это может реально стать постоянным источником на которые можно сейчас жить? Я имею ввиду заработок хоть 20-25$ в сутки?
    Ничего личного к тс,но обычно схемы приносящие реальные деньги не продают. С чего такая благотворительность?
     
  15. 11 янв 2021
    #35
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Всему виной дико низкая цена рубля в соотношении евро-доллара. Для рядового работяги из сша, потратить 100 долларов чтобы получить удовольствие от игры и избежать нудного фарма, копейки. Банальная логика, час работы американца стоит дороже, чем ваше время, он экономит свое время и покупает ваше. Все в выигрыше , и вы что получили деньги за час работы, и американец, что сэкономил свое время, и за это время заработал больше , чем потратил.
    А по поводу, что я палю какуюто супер секретную тему, совсем неправда, любой более ли менее, понимающий игрок в варкрафт, сможет делать абсолютно так же как и я, без каких либо гайдов, Вы должны понимать, что это не кнопка бабло, придется реально сидеть и фармить голду)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 янв 2021
    #36
    Квиип
    Квиип ДолжникДолжник
    А то что в этом разделе все «палят» свои схемы ничего?
     
  17. 11 янв 2021
    #37
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А час индуса или китайца стоит ещё меньше.
    п.с. Думаю задача проверяющих проверить конкуренцию и стабильность данной темы. А в интересах автора дать тему наибольшему числу проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 янв 2021
    #38
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    верно, поэтому китайцев на америке играет очень много
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 янв 2021
    #39
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    неужели китайские ботоводы там ещё не опустили цену?
    TopRMT, а ты ботом не фармил?
     
  20. 11 янв 2021
    #40
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    В былые времена на Burning Crusade до 50 качался крайне долго, сам, без данжей, ибо туда с кем то ходить надо. Месяца 2 точно ушло почти каждый день
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.