Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2021
    #341
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Спасибо, что предупредили, не буду пользоваться палкой. А чем лучше тогда?
     
  2. 10 мар 2021
    #342
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    У Skrill говорят комиссия почти одинаковая с пейпалом, так что может лучше на него выводить. Я не пользовалась еще. Вот Payoneer у меня есть, все вроде нормально, но снимает деньги за обслуживание. В начале месяца снял $30, наверное это годовое обслуживание карты.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 мар 2021
    #343
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Со Скриллом тоже есть моменты проблемные. Карта Срилла тепеперь не доступна для России и вывод только вроде на банковский счёт а так как Скрилл Английская платёжная система, то у банка соответственно возникнут вопросы о происхождении средств. Так что либо через обменники вывод либо через менял.Да ещё у Скрилла конская комиссия на перевод Скрилл-Скрилл, пока не сделаешь депозит с карты Виза ( Киви не катит) мастеркард тоже не катит. Ещё у Скрилла есть один не удобный момент. Там как бы два вида денег - для азартных игр, то есть для депов в букмекерские конторы,покер румы итд и не для азартных целей, но внутри системы эти деньги ни как не помечены, то есть ,например на счету может быть скажем 100$ из них для азартных целей будет 36$ а не для азартных 64$. Для кого то это важно а для кого то не очень и вот если депать с Мастеркард, то деньги будут не для азартных игр, хотя вроде и с визы сейчас такая же хрень, а депать вроде всё равно надо, что бы снизить комиссию при переводах.
    Это всё к тому, что ,например некоторые менялы принимают исключительно деньги для азартных игр.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 мар 2021
    #344
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Мне вообще не очень понятна ситуация с происхождением средств. Платежные системы видят откуда переводятся деньги, в основном у обычных людей это обычные же источники - стоки, Етси, биржы всякие. Плачу ли я налоги их вроде не волнует, в тот же пейпал я посылала по требованию скан СНИЛСа кажется. Это для того, чтобы подтвердить, что я налогоплательщик РФ и все, выведенные на банковский счет деньги это мои проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 мар 2021
    #345
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Видимо не всё так просто, спасибо Мишустину за аниотмывочный закон))) Хотят, что бы налоги платились со всего, чего только возможно.)
    Автор почему то перестал отвечать в теме, но наверно будет в мануале затронута тема вывода средств.
     
  6. 10 мар 2021
    #346
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Жаль что новые законы как всегда касаются только нас нищебродов :)
     
  7. 10 мар 2021
    #347
    CoolMan
    CoolMan ДолжникДолжник
    Я не понял. Это что ручками? А автор, что про ботов не слышал. Вот на ботоводство я бы подписался.
     
  8. 10 мар 2021
    #348
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    да, я не хочу вмешиваться в диалог) С выводом неприятно, вебмани убрали, из-за каких то новых законов, payoneer Генпрокуратура заблокировала ( так и не нашел по какой причине Скрытая ссылка) Но остался еще пейпал, с которым не должно быть каких то больших трудностей, если все регистрировать правильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 мар 2021
    #349
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    payoneer был очень удобен, тем что тебе присылали реальную пластиковую карту по почте, и ты мог просто этой картой без привязки к банковскому счету, снять в любом банкомате наличные.С пейпалом на данный момент все впорядке
     
  10. 10 мар 2021
    #350
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    А что скажете насчет Skrill? Или с ней тоже есть какие-либо проблемы? Я как понял с нее можно выводить через обменник bestchange на этот же QIWI, а Киви пока предоставляет карты или тоже уже со скрилл проблемы?
     
  11. 10 мар 2021
    #351
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    по нему не подскажу) не имел дел, но отзывы на трастпилоте положительные, хотя конкретно за последние пару месяцев больше отрицательных
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 мар 2021
    #352
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    @TopRMT , ну а как там с проверкой дела? Как то уж оооочень всё затягивается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 мар 2021
    #353
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    Сегодня ровно два месяца со дня создания темы, кстати.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 мар 2021
    #354
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А какие варианты есть для Украины?
     
  15. 11 мар 2021
    #355
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    В Украине насколько я знаю, payoneer не заблокирован, можно в любом банкомате обналичить доллары с этой карты,даже не привязывая к банковскому счету эту карту, как это было раньше в России. Но это надо почитать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 мар 2021
    #356
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Почитал про скрилл, если интересно могу скинуть в личку статью, вроде все хорошо, но обменники меняют с грабительскими курсами, доллар по 60 рублей, хотя в том же пейпале , почти 70. Но насколько я понял из статьи, регистрация и верификация там очень простая, если и работать со скрилом, то точно без обменников, такой курс, никуда не годится, а выводить на карту мастеркард, но там надо будет привязать ее к банковскому счету
     
  17. 11 мар 2021
    #357
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    Я думаю ее лучше добавить в ваш гайд, в раздел где будет описаны способы как не попасться на выводе голды, про конторы на которых можно регистрироваться и куда и как выводить средства.
    Еще бы неплохо описать как делаете лично вы, через пейпал (карта какого банка привязана, платежная система карты и т.п), может быть какие-то фишки есть чтобы счета пэйпал на проверку не отправляли...
     
  18. 11 мар 2021
    #358
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    С верификацией в Скрилле возникнут проблемы у большинства если вообще не у всех.
    @TopRMT, а как ты сам выводишь? Ты же давно занимаешься фармом и как я понимаю, то суммы тоже существенные? Проблемы не возникают с банками, с налоговой? Можешь конечно здесь не отвечать, но в дальнейшем в приватной теме хотелось бы услышать ответ.
     
  19. 11 мар 2021
    #359
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    Буквально меньше месяца назад переводил с палки на привязанный сбер, никаких проблем.
     
  20. 11 мар 2021
    #360
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    У меня кстати разморозили мои $12 и я их вывела без проблем. Вообще, проверки пейпала - это не страшно. У меня сто раз уже документы запрашивали и претензий никаких не было.
    Налоговой это не интересно, вот если бы тысяч по 500 в месяц выводить, то да.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.