Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2021
    #321
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Что ты тут уважаемый, 10 раз одно и тоже разделил ..))) 17 лямов раздели на 2 и умножь на цену за 1кк - вот это и будет половина и значит чистый заработок.
    Чтобы барыжить по 20 часов сидеть не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 мар 2021
    #322
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Рассчеты вообще не поняла, если честно. Даже если скромно взять 3 рубля за 1000 голды, получается за половину такого оборота можно получить 25500, разве нет?
    А про то, сможет ли каждый, нет не сможет 100 процентов. Но это такое переливание из пустого в порожнее. Сможет ли каждый быть пилотом, инженером, да кем угодно, нет конечно. Каждому свое.
    Все что-то прям прицепились к идее, что зарабатывать на этом могут только задроты, ибо придется сидеть за компом по 20 часов в сутки. Однако посмотрите стримы Пассатижа, большую часть времени он фигней страдает. А голду он поднимает со спекуляций на аукционе, для этого не нужно сидеть за компом не отрываясь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 мар 2021
    #323
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Если посмотришь внимательно видео, поймешь, почему не 2 дня а 7 дней.


    Все смотрели видео. где получено 2500 писем, с почти 20млн золота. И многие думают что это за 1-2 дня.

    Но здесь же есть другое видео

    Где выхлоп менее 9млн, и сам автор в описании ролика написал "Сколько голды я получаю за неделю на аукционе? Ответ ждет тебя в этом ролике!"

    Да, разница в роликах 1 год. Но подумаем логично ?
    9млн за неделю, это примерно 1.3млн за сутки.
    А сейчас почти 10млн за сутки ? Увеличил выхлоп в 10 раз ? И не забываем делить цыфру на 2, так как это аукцион, куда нужно вкладывать что бы барыжить.


    Посмотрите его стримы Скрытая ссылка
    Что то совсем здесь не видно того, где он фигней страдает )

    Люцефа Владимир Маркин
    50к рублей это 700 долларов.
    700 баксов за 2 дня ? Вы верите что такое реально? При 25ти дневной "работе", почти 10.000 долларов за месяц. Так за пол года можно на вилу накопить ;)

    Но если вы верите в такие цыфры, то нужно уже начинать фармить, осваивать аукцион, потому что скоро много полезет в вов )
     
  4. 5 мар 2021
    #324
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Люцефа
    Скажу даже больше, если у вас получится делать 50 баксов в сутки, я буду только рад этому. ;)
     
  5. 5 мар 2021
    #325
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    @Rembibitor Разница в роликах 1 год - это очень много. Я конечно, не могу ничего утверждать, т.к. сама уже два года не играла. Но в целом, экономика в игре постоянно меняется. Если даже увеличил выхлоп в 10 раз, все может быть. Миллион сейчас и миллион год назад - это совсем не одно и то же.
    Да я несколько дней уже его стримы смотрю, в основном фигней же занимается. Ворлд боссов бьет, со зрителями общается, сегодня вот в игру играли - вспомнить песню с заданным словом.
     
  6. 5 мар 2021
    #326
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Нужно не стримы смотреть, а приступать к работе :)
    За просмотр стримов не плотят ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2021
    #327
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Кто в теме тому проще, а кто нет? Вот и ждём когда уже проверяющие наконец разродятся....
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 мар 2021
    #328
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Здесь я с тобой не могу не согласиться!))
    А выше написал только про подсчёты, сам не смотрел ни чего ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 мар 2021
    #329
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Вопрос в том, куда автор пропал ? :)
    Уже сколько времени, ни одного ответа от него
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 мар 2021
    #330
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    в том то и дело, что математика она и в африке математика
    с фармом знаком, не по вов, а по ленейке (она же lineage 2), и с ботоводством знаком, на руофф сервере у меня было около 30 ботов
    и опыт в фарме у меня не 1 месяц и даже не 1 год, поэтому все что пишу, пишу не с гугла а с опыта )

    есть знакомые ребята, 6 человек, которые 8 лет одним фармом занимаются
    6 лет фармили на ленейке - умерла тема по простойпричине, цена ОЧЕНЬ упала, а спроса никакого.
    А все почему? Потому что ввели офф бота встроенного в игру.

    Сейчас 2 года занимаются фармом голды в ВОВ.
    Их слова "Нафармить это дело легкое. Проблема продать, когда очень и очень много конкуренции"
    А конкуренцию можно увидеть на любых сервисах по продаже голды
     
  11. 5 мар 2021
    #331
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Автор никуда не пропал, он каждый день появляется на форуме и участвует в переписке, предполагаю, что с проверяющими. В теме видимо надоело отвечать на вопросы типа: Ну когда же уже....?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 мар 2021
    #332
    farhad995
    farhad995 СкладчикСкладчик
    Да абсолютно согласен - здоровье знатно поплохеет - надо обязательно спортом заниматься параллельно. Я тоже часов 8-10 за компом сижу. Благо прямо рядом с работой есть зал для фитнеса.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 мар 2021
    #333
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    сколько лет за ПК сидиш в таком графике ?
     
  14. 9 мар 2021
    #334
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь уже работал с g2g? как я понял все таки мы с этой конторой будем работать..
    Я прочитал отзывы и там пишут что вывод с g2g на вебмани больше не доступен, если на пэйпал выводить, то с ним у меня вечно раньше были проблемы (давно уже им не пользовался,сейчас не знаю как ситуация с ним) + как я понял у пэйпала сейчас проблемы с внутренними переводами по рф, т.е вывести куда-либо тоже проблематично, если только заказывать товары из-за границы с него и таким образом в виде предметов получать оплату.
    Еще g2g требует чтобы у вас были либо загранник, либо права, а лучше и то и другое, по одному внутреннему паспорту рф не подтверждают + еще требуют квитанцию об оплате ЖКХ (я живу по месту прописки, но ЖКХ квитки приходят не на мое имя и даже не на мою фамилию), как с этим быть? Я надеюсь что можно с этим как-нибудь разобраться и объяснить им, но будут ли они слушать.
    Напишите пожалуйста как решаются данные проблемы, кто сталкивался с этим?
     
  15. 9 мар 2021
    #335
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Вывод же на Skrill и Payoneer еще есть. Загранник да, нужен для регистрации. Но он как бы вообще много где пригодится, у меня Paypal запрашивал скан как-то.
    Люди, делайте себе загран паспорт, как можно без него в наше время...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2021
    #336
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Не слышала, что у пейпала проблемы с выводом. Разве уже нельзя вывести на привязанную карту?
    А вот с подтверждением такого рода у меня тоже беда, по адресу прописки не живу и загранника нет.
     
  17. 9 мар 2021
    #337
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    Я только об этом в интернете читал, проверить пока это не могу, вчера только в первый раз на свой аккаунт ПэйПал за 3 года зашел - у меня там карта уже просрочена и еще какие-то личные данные дополнительно требуют,но мне не дает ничего в аккаунте добавить/что-либо изменить, я не знаю почему. Пишу поэтому поводу в техподдержку и мне пишут чтобы я позвонил по указанному номеру, типо требуется дополнительная верификация от службы безопасности, чтобы я мог какие-либо дальнейшие действия с аккаунтом производить. Я сегодня звоню туда и там бот требует чтобы я ввел номер телефона на который зарегистрирован аккаунт ПэйПал, я ввожу и он сообщает мне что такого номера в базе данных нет. Как только доберусь до оператора и если решу с ним этот вопрос, то тогда попробую функцию вывода на карту...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 мар 2021
    #338
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    нарисовать квитанцию стоит несколько сотен рублей, я так не раз регистрировался в разных конторах.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 мар 2021
    #339
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Палка( Пэй пал ) самый отстойный сервис для вывода. Для покупок норм а для вывода хрень. Читал на форумах, что блокируют сейчас счета и просят объяснить происхождение средств. Ну и что то вроде платишь ли ты налоги? итд. Лично не сталкивался, но и не пользуюсь палкой для вывода средств.
    Хотя несколько месяцев назад была ситуация, чел попросил помочь, у него нет акка Пэй пал а ему должны перекинуть 100$ или евро из Германии. Кароч мне перевели а вывести на карту Киви я не смог, хотя раньше она была привязана ( не виртуалка а пластик виза) а теперь какой то новый закон и облом. И короч так я вывести и не смог, пришлось возвращать отправителю обратно и при этом отправитель получил свои же деньги примерно через неделю. Так что лично я пользуюсь палкой только если что то покупаю на Ebay так как других вариантов просто нет.
    Возможно совсем с мелки суммами проблем и не будет, но с суммой баксов в 500 предположу , что могут возникнуть, тем более если это не разовая выплата а скажем, ежемесячная.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 мар 2021
    #340
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    У меня вчера пейпал заморозил жалкие 12 баксов для проверки происхождения средств. Пока не знаю, выведут ли. Да, отстой конечно :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.