Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2021
    #281
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    Прогресс с проверяющими есть? Или эта очередная мертвая тема?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 фев 2021
    #282
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю ждать или нет????
     
  3. 20 фев 2021
    #283
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Хороший вопрос.
    Проверяющих никто не видел и большой вопрос существуют ли они вообще, так как этот вопрос остался закрытым как тайна покрытая мраком.
    Второй вопрос по срокам, за которые можно было несколько раз в круговую выполнить поставленные задачи даже полному новичку.

    Проверяющие - если вы существуете и вас не затруднит, отпишитесь по прогрессу и по ситуации в целом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 фев 2021
    #284
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Как гарант складчины сообщаю, что с проверяющими все в порядке, они все активны. Слежу за проверкой, автор каждый день отвечает на вопросы, поддержка на высоком уровне.
     
    20 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2021
    #285
    farhad995
    farhad995 СкладчикСкладчик
    Ну ждем тогда))
     
  6. 21 фев 2021
    #286
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! На данный момент можно ли стать неофициальным проверяющим? Опыт игры есть, аккаунт есть, подходящие персонажи есть, сводного времени много)
     
  7. 21 фев 2021
    #287
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    Чуть выше на этот вопрос уже отвечали, неофициальные проверяющие не актуальны в данной складчине.
     
  8. 22 фев 2021
    #288
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    @TopRMT
    1. Есть ли разница в цене голды на eu и ru серверах ?
    2. Если играть по 10-12 часов в день, сколько +- примерно можно фармить голды? (Ответ на складчину никак влиять не будет)
    3. Хоть немного, примерно чуть чуть дайте чисел, почем в среднем (можно От и До) голда ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 фев 2021
    #289
    farhad995
    farhad995 СкладчикСкладчик
    Как то уже не терпится попробовать))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 фев 2021
    #290
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    Я конечно не ТС, но вы же понимаете, что ваши вопросы слишком пространственны, чтоб получить на них какие-то конкретные ответы.
    1) Разница есть, автор об этом писал в теме. Цена на голду зависит не только от расположения сервера(US/EU/RU), но в том числе и от самого сервера, зайдите лучше на сайт g2g, там можно наглядно увидеть цены.

    2) Слишком неинформативный вопрос, никто не знает новичок вы или опытный игрок, прокачивали ли когда-то персонажей в том числе на скорость, сами играли по 10-12 часов и так неделями или это только теория?
    От ответа на эти вопросы, можно хоть как-то предположить заработок, но только предположить... реальных цифр никто казать не сможет.

    3) Такая же ситуация как и с вопросом №2... от нуля до бесконечности. По ценам голды на серверах EU/US, примерно 200 тыс. голды, это 1000 руб. Вот и рассчитывайте, сколько в день нужно, чтоб зарабатывать желаемую сумму в месяц.
    Но сколько конкретно вы сможете фармить голды в день(даже играя по 10-12 часов) никто не скажет. Вы же сами понимаете, что у 2-х людей, делающих одно и тоже, одинаковое количество часов, но с разной скоростью и расторопностью, результаты будут разные.
     
  11. 23 фев 2021
    #291
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    @TopRMT

    1) В складчине как я понимаю учавствует не мало новичков(может даже большинтво), я в их числе) Стоит ли стараться разобраться с тем же сленгом и игровыми названиями, чтоб проще было осваивать мануал? Чтоб процесс восприятия нового, проходил более плавно. Я тему изучаю чуть больше 3-х недель и у меня честно говоря до сих пор по некоторым моментам от непонимания голова пухнет.

    2) Перед тем как начнется непосредственный фарм и заработок, нужно будет прокачать персонажа, у каждого на это уйдет по первой разное время. Стоит ли новичкам, для зарегистрировать пробный аккаунт? Есть возможность пройти бесплатно до 20 lvl, это поможет освоить базово освоить игровую механику, прохождение квестов и уменьшит количество вопросов по каким-то моментам.

    К чему я это все, в складчине принимает участие порядка 160 чел, пусть активными будут 100! Это огромное количество вопросов и в итоге, большое количество страниц в теме, которые народ скорее всего читать не будет и будут плодится однотипные вопросы. Описанные пункты возможно смогут хоть как-то облегчить втягивание новичков в тему RMT и вам проще, так как нагрузка при поддержке будет значительная.
    Но это лишь мое ИМХО.
     
  12. 23 фев 2021
    #292
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Я конечно не автор, но на месте новичков побегала бы на пробной версии, если есть время конечно. Все-таки это игра и весьма неплохая, может и развлечетесь заодно. Это бесплатно, еще один плюс. Со сленгом тоже поможет разобраться - будете смотреть гайды, форумы, когда что-то непонятно. Все приходит со временем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 фев 2021
    #293
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Кто уже побегал, набрался опыта, вышел на определенный доход и хочет обменяться или поделиться опытом - пишите в лс, сделаем конфу.
     
  14. 23 фев 2021
    #294
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Какой смысл? Будет приватка автора
     
  15. 23 фев 2021
    #295
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Гуглом пользоватся умею, но я хочу получить примерные ответы от автора.
    По его скринам видим следующее:
    Включив калькулятор, получаем следующую стату заработка - 254,83 бакса, что еквивалентно 210 евро.
    На том же g2g, если взять сервер WOW Classic Gold (US), то средняя цена за голду получается 1 Gold = 0.023EUR
    Получаем следующие числа 210/0,023=9130 голды.


    Как выше вы писали, вы не автор, поэтому подобные вопросы, если они нужны, должен задавать автор. Но зачастую, ответы на подобные вопросы даются в среднем арифметическом.

    И с каждым вашим ответом, у меня все больше и больше складывается мнение, что вы, это и есть автор складчины ;)
    На каждый мой вопрос, вы уж очень и очень отвечаете не как складчик, а как автор темы
     
  16. 23 фев 2021
    #296
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    @Rembibitor Здесь кстати в теме не классик имеется в виду, так что стоимость голды ниже.
     
  17. 24 фев 2021
    #297
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    Я немногим ранее уже зарегал аккаунт на US и прокачал его до 20 lvl, чистой игры мне понадобилось 20 часов)) Это конечно весьма печальный результат, но это без чьей либо помощи и подсказок. Не делал чего-то сверхестественного, просто выполнял квесты. Единственное, что установил аддон для ускоренного прохождения, но в некоторых моментах он доставлял только неудобства и проблемы.
    Думаю может еще одного альта прокачать, попробовать для статистики, сколько уйдет на него времени, чтоб понять, как изменился прогресс))
    Пересмотрел кучу видео, гайдов по прохождению и разных советов. По некоторым моментам только больше запутался, так как в итоге не ясно как делать лучше.
    Со сленгом тоже более менее разобрался, но это только в контексте персонажа которого качал, по остальным не смотрел даже, пока моя голова такого потока не осилит))
    Я написал в большей степени для других новичков и возможно автор что-то еще дельное посоветует.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 фев 2021
    #298
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    Как уже верно заметили выше, мы не будем играть на Classic, так же, чтоб вести точные расчеты по цене на голду, нужно знать сервер(сервера) на которых играет автор, а мы не знаем, так что можем брать лишь какие-то усредненные числа. Но я вам уже назвал их, это примерно 200к голды за 1к руб.

    Я действительно не автор и мои ответы, это лишь мое личное мнение. Но как показывает практика, каков вопрос, таков будет и ответ. Вы не назвали никаких вводных данных, по которым можно о чем-то судить. Но хотите конкретного ответа, с конкретными цифрами... так к сожалению не бывает. Но дождемся ответа ТС.
    P.S. Кстати, в теме отписывался игрок, который занимается RMT, но унего цифры заработка скромнее, можете и ему задать вопрос о "среднестатистическом заработке".
    P.P.S. Ну немного процитирую ответ автора, который он давал ранее:

    Вопрос "Может где-то пропустил инфу, но 4 дня фарма это 24х4=96 часов? Или сколько часов в день тратилось?"

    Ответ "хоть какойто заработок у вас будет в любом случае, поэтому все впорядке с названием складчины, я немного не точно написал дальше, я не гарантирую такой же заработок как у меня на скринах, и не буду гарантировать каких то определенных цифр, проверяющие сами напишут сколько у них вышло, и вы уже примите решение надо оно вам это или нет
    По времени я вроде же ответил) что для меня это фул тайм работа , как для любого другого человека."

    Я конечно польщен, что вы по моим ответам решили, что я достаточно хорошо владею темой и уж тем более являюсь автором))))
    Я бы тоже хотел... зарабатывать по 50$ в день, будучи автором)))
    Увы и ах, я такой же новичок как и вы, просто проявляю интерес и по максимуму пытаюсь изучить информиции в данном направлении. К сожалению все только теория и крайне мало практики.
    Поэтому, не ищите в темной комнате черную кошку, ее там нет)
     
  19. 24 фев 2021
    #299
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    Комфортно на серверах америки играть?там же по идее пинг большой должен быть...В другой онлайн игре пробовал на сервера америки перейти в конце прошлого года,дак у меня пинг под 200 был.
     
  20. 24 фев 2021
    #300
    besfamilny
    besfamilny ДолжникДолжник
    Такой примерно и будет. Играть вполне комфортно, это не шутер.)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.