Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2021
    #261
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    @TopRMT
    Прошу прощения за настойчивость)
    1) Хочется узнать, на каком этапе сейчас проверка, есть ли какие-то сроки? Чтоб можно было примерно понимать, что "скоро" это на следующей неделе, в следующем месяце?.

    2) Такие сроки проверки из-за долгой прокачки до нужного уровня или подробного описания мануала с корректировками в виду возниающих вопросов у проверяющих?

    3) На днях появилось тестовое обновление 9.0.5, полноценный выход будет в марте. Я к тому, что вы как раз говорили, что обновление игры, это самое лучшее время. Хотелось бы успеть как-то подготовится)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 14 фев 2021
    #262
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    1) нет каких то точных сроков.
    2) у меня нет ответа на этот вопрос, скорее всего все вместе в совокупности
    3) да успеете, если будет желание
     
  3. 14 фев 2021
    #263
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Конечно хотелось бы хоть какой то конкретики. А то на вопрос : Скоро уже? Ответ: Уже скоро и в то же время ...Я никуда не тороплюсь.
    Проверяющие раз в две недели на часок поиграть что ли заходят? По любому уже в ноль то вышли а то и в плюс.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 14 фев 2021
    #264
    GoldyKsy
    GoldyKsy ДолжникДолжник
    Я тоже не понимаю, что так долго-то? Загран. паспорта делаете что-ли, или на права сдаете?
    Ни одной складчины не ждала так, как эту. Товарищи проверяющие, пожалуйста, подходите уже к завершению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 фев 2021
    #265
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно с проверяющими, у меня жена ради интереса за 3 недели, играя не каждый день, по 3-4 часа дошла до 47 уровня.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 фев 2021
    #266
    NeroNero
    NeroNero ДолжникДолжник
    Видимо проверяющие неторопливы поиграют часик и дело сделано ,а другие жду уже долго но им видимо на нас пофиг
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 фев 2021
    #267
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Получается 150 человек собрал, и уже 2 недели отвечал "Скоро" а теперь нет ни каких точных сроков .... ?? Для чего было тогда людей с панталыку сбивать .. ?? кто вообще не в теме заинтересовались и начали вникать в игру, а те кто играл 100 лет назад подняли персов-для чего вопрос ?? Теперь вот эти разговоры типа мне торопиться не куда-это нормально ??
    В старпосте чётко написано цитирую "скажу лишь то, что начать зарабатывать можно уже на 50 уровне, который берется очень быстро даже новичками" а в топике несколько раз чётко указанно что для прокачки потребуется 8-10 часов для тех кто торопиться а кто не в теме за пару дней прокачается до 60 уровня цитирую "если пропускать все диалоги и не читать квесты, то 12-15 часов неспешной прокачки, если уже качал персонажей и именно спидранишь по квестам около 8-10" а что на деле ....?? Последний клич о наборе проверяющих был месяц назад, их было много и что они нам теперь будут показывать ?? какой отзыв будет - что месяц им было не когда ... ?? или же всё не так как в описании ?? Заработок не был заявлен-тогда что месяц делают-то что можно сделать за пару дней ??
    Вот тут бы тоже хотел уточнить-у кого будет желание ?? учитывая что ты это делаешь больше для забавы и это не заработок для тебя, поясни если будет желание у кого - для меня прозвучало что ты про себя сказал ..??
    В любом случае уже задумался а будет ли так ......"Со своей стороны, я обязуюсь максимально подробно и оперативно отвечать на каждый ваш вопрос" если на этом этапе получаю такие ответы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 фев 2021
    #268
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    я никого не просил кого то качать, и вообще что либо делать. Это личная инициатива этих людей. Я всегда говорил, дождитесь мануала, чтобы не случалось странных ситуаций

    Проверяющих которые поинтересовались было много, тот кто действительно решил взять на себя это обязательство, всего 4. Уже за это им спасибо. А по поводу того, что проверка долгая, у каждого своя жизнь и свои хлопоты, некоторые из них, абсолютные новички и им приходится непросто, чтобы во всем этом разобраться. Тут уж как есть.

    Зачем с ног на голову переставлять посыл моего ответа? Я думал вчера в личных сообщениях, я ответил на все ваши вопросы, зачем задавать те же вопросы, но только на всеобщее обсуждение, не ясно.
     
  9. 15 фев 2021
    #269
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    @TopRMT, ну ты хоть как то проясни ситуацию.Как долго ещё будет длится проверка? Касаемо проверяющих, то спасибо им конечно, но лично я не понимаю, зачем браться за проверку, если тебе некогда и у тебя семья и другие дела?? Второй момент это , что в описании ты пишешь, что курс рассчитан на людей с любыми навыками владения компьютером, поэтому подойдёт даже для новичков. И тут же сам себе противоречишь, пишешь, что некоторые из них абсолютные новички и им приходится не просто.... Просто из описания понятно, что как бы сложного ничего нет и справится даже новичок....
     
  10. 15 фев 2021
    #270
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Народ, давайте без давления на автора обойдёмся. Модераторы могут расценить ваши жаркие претензии как провокацию и попытку сорвать складчину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 15 фев 2021
    #271
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Какая провокация-месяц пишет "Скоро", потом "нет ни каких точных сроков" а изначально был разговор что справиться новичок при неспешной прокачки 12-15 часов... и жарких претензий тут ни каких нет, а уж тем более давления. Это рабочие вопросы к Автору, если не справляются проверяющие можно новых взять- месяц то прошёл...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 фев 2021
    #272
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Да вроде нет цели сорвать складчину, скорее наоборот все уже хотят скорейшего старта
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 фев 2021
    #273
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    а в чем вопрос? Я выдаю материал всем кто согласился его проверить. Таких 4 человека набралось за все время. Есть человек. который начал проверку гораздо позже, да и сам цельный курс, был как то сгруппирован и соединен в нечто читабельное и последовательное , не сразу со старта. До этого момента были обрывки информации, которые проверяющие корректировали и советовали, что убрать , а что добавить.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 15 фев 2021
    #274
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Может проверяющие сейчас будут отписываться о промежуточных результатах, своих мыслях? Этот факт уже многих успокоит.
    Просто люди ждали "скоро", а получили "нет точных сроков", вот и сорвались. С другой стороны видимо курс был для опытных игроков, и сейчас приходится сильно корректировать мануал.
    Может вообще выпустить два мануала? Для бывалых и сразу запустить складку, и другой чуть позже для новичков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 фев 2021
    #275
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    1) Складчину никто не собирается срывать!!!
    Я бы даже сказал наоборот, из-за крайне высокого интереса к складчине, народ и проявляет активность, задает вопросы и пытается разобраться. Так что наоборот, это сигнал автору, что складчики весьма заинтересованы, чтоб складчина состоялась.

    2) Проведение проверки в данной складчине достаточно специфичное, так как, требует прокачки персонажа до конкретного уровня, чтоб можно было приступить к конретным действиям по фарму. И сама прокачка персонажа по сути некий "краеугольный камень", о который автор спотыкался, при предыдущих попытках организовать складчину.
    Но тут уже ответственность не на самом авторе, а на проверяющих, так как проверка именно этого материала, подразумевает затрат большого количества времени. "По 1 часику в день" в данном случае не прокатит.

    3) Хотелось бы конечно услышать хоть пол слова от самих проверяющих, на каком этапе они находятся, сколько времени тратят на прокачку и фарм. Какие по их мнению примерные будут сроки проверки?

    4) @TopRMT, касательно проверяющих, я 2 недели назад изъявил желание стать неофициальным проверяющим, так как есть время, чтоб по максимуму его тратить на прокачку и фарм. Тогда был дан ответ "спасибо, нет", что я, как и наверное остальные, расценили, что нужное количество проверяющих есть.
    Как говорится, "критикуешь - предлагай!", поэтому еще раз хочу предложить свою кандидатуру, стать неофициальным проверчющим, у которого есть время, чтоб по максимуму его трать на проверку.

    Ну и всем нам терпения, дождаться старта))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 фев 2021
    #276
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Речь шла об официальных проверяющих .Чьи отзывы будут учитываться .
     
  17. 15 фев 2021
    #277
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    Я понял. Я не навязываюсь, просто из-за остутствия какой-то точной информации по провере, хотел со воей стороны помочь.
     
  18. 15 фев 2021
    #278
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @SantiFox, перед тем как в теме делать дубль своей же рекламы, изучи правила её размещения.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  19. 20 фев 2021
    #279
    astroduck
    astroduck ЧКЧлен клуба
    Добрый день, жду вашего гайда. А не могли бы вы сказать, на каком реламе нужен будет аккаунт и какой сервер и сколько нужно будет персонажей, может несколько аккаунтов, я бы пока начала прокачиваться.
     
  20. 20 фев 2021
    #280
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Ранее автор отвечал уже : я никого не просил кого то качать, и вообще что либо делать. Это личная инициатива этих людей. Я всегда говорил, дождитесь мануала, чтобы не случалось странных ситуаций
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.