Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2021
    #221
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Отписала в личку)
     
  2. 30 янв 2021
    #222
    skybird
    skybird СкладчикСкладчик
    Я с удовольствием стал бы проверяющим если можно было
     
  3. 30 янв 2021
    #223
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    :D:) @TopRMT , напиши пожалуйста ники проверяющих и сколько их. Во всех подобных темах делается именно так.
     
  4. 30 янв 2021
    #224
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    я если честно не знаю как это должно делаться, я не слышал про такое) Проверяющих трое, очень много кто выразил желание, но потом куда то пропали)Писать их ники я не буду, если захотят то сами отпишутся тут.
     
  5. 30 янв 2021
    #225
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Бери больше, чем 3 проверяющих.
    Как по заработку кстати ? Просело ? ... Сколько в среднем обычный игрок за 10 часов сможет заработать ?
     
  6. 30 янв 2021
    #226
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Ничего не просело) заработок стабильный. Я не хочу озвучивать цифры) потому что это будет как гарантия того, что каждый будет столько зарабатывать, проверяющие сами озвучат свои цифры
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 янв 2021
    #227
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    По срокам ориентировочно сколько еще? В месяц укладываетесь или больше?
     
  8. 30 янв 2021
    #228
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    думаю не долго осталось, все проверяющие хорошие и ответственные люди, дают очень качественный фидбек для улучшения гайда
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2021
    #229
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А какие задачи стоят перед проверяющими?
    Или, если сказать по другому, что именно они должны проверить?
    Ведь, как я понимаю, задача получения определённой прибыли перед ними не стоит.
     
  10. 30 янв 2021
    #230
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Я на этом проекте новичок, я не знаю всех тонкостей и деталей, о которых вы говорите.

    Я им просто дал материал, который написал, они корректируют эту информацию, говорят что дополнить, что убрать. Какие у них успехи или неудачи, где сложность возникла. Я всю эту информацию обрабатываю и вношу коррективы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 31 янв 2021
    #231
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @TopRMT Привет. Заинтересовала темка, у меня малой интересуется разными играми и я вместе с ним. Хочу вот его присадить чтобы не просто тупо игрался, а и смог подзаработать.
    Я так понял, что ты не будешь говорить, сколько можно заработать, но сказать, по своей стате из стартпоста ты ж можешь. Это я так понял за 4 дня намолотил. Сколько это в часах примерно? Может ты и отвечал ранее, но я пропустил. И примерно за то же самое время что ты потратил больше поднять можно? Или это в каком то роде предел?
    И еще подскажи какого персонажа лучше начать качать? И одновременно чтобы познакомиться с игрой. Или это надо обязательно аддон покупать, чтобы начать качать?
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 янв 2021
    #232
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    @TopRMT Привет, неофициальным проверяющим еще можно стать?
    У меня как раз есть свободное время, могу посвятить его полной прокачке персонажа и фарму.
    Опыта в игре почти нет, играл немного только в классическую версию, бесплатную.
    Своим примером мог бы ответить на основной вопрос многих новичков, сколько $ примерно может получиться фармить в день и какое время понадобится.
     
  13. 31 янв 2021
    #233
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Спасибо, нет. Я никуда не спешу, да и торопиться некуда, фарм будет актуален еще долгое время, тем более уже анонсировали новый патч, который будет весной , и цены на ресурсы и голду взлетят как на старте)
     
  14. 31 янв 2021
    #234
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    А старт складчины когда стоит ожидать?
     
  15. 31 янв 2021
    #235
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @TopRMT А на мой вопрос ответишь или нет? Чето ты проигонрировал пока его
     
  16. 31 янв 2021
    #236
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    думаю, что скоро
     
  17. 31 янв 2021
    #237
    FriendxD
    FriendxD ЧКЧлен клуба
    @TopRMT
     
  18. 31 янв 2021
    #238
    Сальвардо
    Сальвардо ЧКЧлен клуба
    Вы как то выборочно озвучиваете кем играть, или можно тоже получить ответ в скрытом сообщении?) Вы чего боитесь? Что вдруг вы скажете кем играть и тему сразу раскроют? Просто мне непонятно, что за критерии такие у вас. Если уж возникают такие вопросы, то было бы логичней ответить сразу всем, чтобы не писать по отдельности тем, кто интересуется. Те кто в теме, уже давно продают золотишко на сайтах и у них не будут возникать такие банальные вопросы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 1 фев 2021
    #239
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    чтобы , все было по нормальному, нужен комплексный правильный подход к выбору сервера и фракции и рассы, поэтому я не хочу, чтобы вы начали на каком нибудь ордынском сервере за альянс, где голда стоит 3 рубля) Все что я писал, это просто класс друид, это никакая не тайна и ничего я не боюсь, что кто-то там узнает. Просто я хочу избежать, того, чтобы вы сделали ошибку, а потом обвиняли меня, что я вам не так что-то сказал, дождитесь уже пожалуйста, старта складчины)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 1 фев 2021
    #240
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    По поводу проверки. Не знаю , какие цели стоят перед проверяющими, но мне кажется логичным, что будет достаточно просто выйти в ноль или небольшой плюс (для проверяющих ) и всё, и отписать сколько на это они потратили часов, потому что, писать в днях бессмысленно. Один может играть,например по 10 часов и каждый день, другой по два часа в день а третий раз в три дня по часу, а по количеству часов уже будет более менее понятная картина. Как по мне, то нет смысла ждать месяц или два пока проверяющие выйдут на какой то доход, тем более у всех трёх он будет отличатся существенно, тут уже будет достаточно понимания - как быстро отбиваются вложенные деньги а дальше уже понятно. А вот по количеству потраченных часов уже каждый из участников сделает для себя вывод, стоит ли ему с этим вообще заморачиваться?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.