Открыто

Закрытый инвест клуб «Terra»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glows, 10 апр 2015.

?

Имеете ли Вы средства для инвест деятельности?

  1. Да!

  2. Есть немного, думаю хватит.

  3. Нету, но к ближе к делу появятся.

  4. Нету и не предвидится.

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 250000р.
Взнос: 250000р.

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2015
    #21
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Спасибо за вопрос, попробую узнать про техническую возможность у модераторов ресурса.
     
  2. 1 май 2015
    #22
    Александр Македонский
    Александр Македонский ДолжникДолжник
    тема мега интересная, думаю осилим
     
  3. 4 май 2015
    #23
    Олеся_
    Олеся_ ДолжникДолжник
    Очень интересно, хотелось бы поучаствовать. Примерно, от какой суммы можно лезть в инвест. по минимуму???
     
  4. 5 май 2015
    #24
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Смотря в каком регионе будете планировать свою работу. Если в небольшом, провинциальном, до, думаю, от 1 млн. достаточно будет. Если крупные города - то там поболе. И опять же будет зависеть от способо работы по инвест направлению - одно дело когда будем брать поле для ИЖС разбивки, другое - когда будете брать ЛПХ и резать на пару -тройку ИЖСов.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 май 2015
    #25
    Ushatysh
    Ushatysh ЧКЧлен клуба
    Ну да, логично.
    Хотя, прописка на дачном участке кажется довольно узкой темой.
     
  6. 21 май 2015
    #26
    олегнт
    олегнт БанЗабанен
    Здравствуйте. Участвовал в вашей первой складчине, потом появился 2 поток с практикой (как я понял). Для пионеров и первооткрывателей вашей авторской складчины, поверивших в Вас, будет ли небольшой бонус в форме материала, не вошедшего в 1 и вошедшего во 2 поток? Хотя бы в инвест-клубе. Рассмотрите мое предложение, думаю меня поддержат все участники 1 складчины. Спасибо.
     
  7. 22 май 2015
    #27
    Arfistkamenolli
    Arfistkamenolli ДолжникДолжник
    Если Вы участвовали в 1-й складчине, то и сейчас можете изучать практический материал из приватной темы. Информации - вагон, только успевай усваивать и применять ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июн 2015
    #28
    argentina8
    argentina8 ДолжникДолжник
    Уважаемый Glows, а если после завершения складчину "по разрешению на строительство" приобрести (она уже остановлена) и участвовать в складчине "земля под коммерцию", шанс попасть в данную складчину будет?
     
  9. 27 июн 2015
    #29
    Glows
    Glows БанЗабанен
    По общему правилу - нет. Это сделано для того, чтобы человек прошел обучение курсами и закрытой темой своевременно. Если Вас не будет в списках складчины - то вопрос по Вашему участию в Терре будет решаться персонально со мной через ЛС, так как я буду формировать хайды под которые буду прятаться все сообщения и если Вас не будет в списке хайда - то Вы не получите информацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 июл 2015
    #30
    Nik315
    Nik315 ДолжникДолжник
    Уважаемый Glows, хотел бы записаться в эту складчину. В коммерцию и во второй поток по ИЖС записался. Нужна информация про разрешение на строительство - но туда, к сожалению, опоздал - поздно наткнулся на ваши материалы. Как быть? Как получить строительство, как попасть в Terra?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2015
    #31
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Пока единственные вариант который вижу - это быстро принять участие в складчине после завершения и работать в закрытой теме наравне со всеми, после этого, когда буду формировать списки и вывешивать тут - Вы мне пишите ЛС и я лично уже проверяю, подходите Вы под условия или нет. Но, для Вас проблема в том, что Вы не член клуба.
     
  12. 4 июл 2015
    #32
    Nik315
    Nik315 ДолжникДолжник
    собственно это и пытаюсь предпринять - да только как это сделать, не дает мне система записаться в Строительство, жму Записаться - ошибка.
    И не получается ЛС писать, не вижу как я могу это сделать, где волшебная кнопочка, ? не туда куда-то смотрю.
     
  13. 3 авг 2015
    #33
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    Вы пишите что вложения нужны от 1 млн рублей верно? А какая прибыль будет с этого миллиона, и в какой срок?
     
  14. 3 авг 2015
    #34
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Вы не подпадаете под критерия участия в данной складчине, по этой причине ответы на подобные вопросы я буду давать только участникам и в закрытом разделе.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 авг 2015
    #35
    Маринаv
    Маринаv БанЗабанен
    Уважаемый Glows, Подскажите пожалуйста, будут ли поддерживаться Ваши складчины после завершения? И если будут то как долго?
     
  16. 3 авг 2015
    #36
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Какие именно? Если Вы про эту, то после завершения будем плотно работать на направлению инвестирования со всеми складчиками и долго. Если по другим - то я в первом сообщении определяю период поддержки материала в зависимости от количества участников складчины, но обычно не меньше месяца.
     
  17. 3 авг 2015
    #37
    Маринаv
    Маринаv БанЗабанен
    Извините, я неверно выразилась.Хотела узнать будет ли возможно учавствовать в Ваших складчинах после завершения. Мне интересна Terra, но пропустила тему разрешения на строительство, члена клуба смогу получить только через 3 месяца.
     
  18. 4 авг 2015
    #38
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Да, участвовать в завершенных могут только ЧК и то, условием участия в данной складчине я ставлю присутствие в списке участников, т.е. до завершения складчины. По всем остальным - шанс участия в терре - призрачный, только в очень исключительных случаях.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 авг 2015
    #39
    Delta
    Delta ШтрафникШтрафник
    В 3й курс не успел вписаться - он уже закрыт. 1й купил узучаю, 2й на подходе.
    Glows есть ли смысл вписываться в закрытый клуб или можно купить 3й курс после закрытия? PS Сам в теме недвижки по мск (могу и сам кое-чему научить, например как работать с объектами ДИГМ)
     
  20. 18 авг 2015
    #40
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Вы мне названия курсов скажите, я не очень ориентируюсь какой для Вас является 1м, 2м и 3м.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.