Закрыто

Youtube-Monster. Создай свой собственный YouTube-комбайн на API и Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 15 июл 2019.

Цена: 162099р.
Взнос: 4980р.
83%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2019
    #21
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Да это понятно, но есть методы, которые я вижу и которые обсуждают некоторые бурж гуру в своих курсах и на своих видео блогах, что можно выйти в топ по любым взапросам, даже новым видео. Просто по конкурентным ключам сложно вылезти.
    Все это я делаю на своих видео, прописываю теги, описание и т.д.
    Собственно говоря я понимаю это так, больше просмотров и лайков при поиске по определеным ключам. К примеру ищем по ключу какому то и смотрим именно наше видео, которое указано и чтобы удержание аудитории было выше, т.е. смотрим от 80 до 100%. И даем понять ютубу, что наше видео подходит максимально именно под этот запрос
     
  2. 15 июл 2019
    #22
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я тоже самое написал постом выше :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 июл 2019
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну все верно. Это уже вопрос описания, тайтла и прочей мишуры. Ставишь пару плагов для хрома, покупаешь тут доступ к сервису и все. А потом его апаешь комбайном. Описание за тебя комбайн не подготовит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 июл 2019
    #24
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Написал, просто просмотры делать это одно, но переходы по определенным ключевикам как мне кажется это другое. Чтобы были переходы из поисковой страницы на видео, а не просто по прямой ссылке, вот я имею ввиду.
    Может я просто непонятно написал :) Это может быть, просто не сформулировал правильно вопрос. Такое с помощью АПИ реально?
    И еще вопрос насчет версии зенки, лайт хватит для начала? У меня лайт только есть, пока не планировал обновляться :)
    Сколько в один поток можно гонять акков? :)
     
  5. 16 июл 2019
    #25
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В стартпосте это урок #3 :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июл 2019
    #26
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Для написания комбайна хватит. Дальше исходи из своих потребностей.
    Смотря какие операции они у тебя будут выполнять.

    Я в курсе учу писать комбайн. Любой участник может изменять количество действий под свои хотелки. То есть тут вообще ограничений никаких нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июл 2019
    #27
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @nick3711 реклама должна быть тематической, не более 5 рекламных сообщений в день. Сколько раз еще нужно предупредить?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июл 2019
    #28
    timur
    timur ЧКЧлен клуба
    А скидки для покупателей курса "От новичка до профи. ZennoPoster + C#, xNet, Html-Agility-Pack, Json" не предусмотрены?
     
  9. 17 июл 2019
    #29
    Anberlik
    Anberlik ДолжникДолжник
    на демоверсии зенопостера не пашет?
     
  10. 17 июл 2019
    #30
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    Мне не понятно что получим в итоге накрутчик просмотров для своих каналов или будем использовать для накрутки сторонний сервис для этих целей? Какой сервис?
     
  11. 17 июл 2019
    #31
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Скидки даю, на схожие направления, тут совершенно иная тема. Поверьте, для такого обучения цена сильно занижена.

    Для разработки хватит.

    Напишем бота для накрутки просмотров с помощью стороннего сервиса.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июл 2019
    #32
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    За этот сервис придется платить? И Youtube просмотры потом не спишет? Он же может вычислить накрученные таким образом просмотры.
     
  13. 17 июл 2019
    #33
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Платы там нет. При неагрессивной настройке не списывает.
     
  14. 17 июл 2019
    #34
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    Используя возможности данного комбайна получится выводить новые видео на новом канале в ТОП?
     
  15. 17 июл 2019
    #35
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Он будет отличным помощником в выводе видео в топ. Нельзя также забывать о SEO - описание видео, название, хештеги, заставка и прочее.
     
  16. 18 июл 2019
    #36
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я так понял, комбайн будет написан на офф API Google v3, верно?
    Если так, то есть ряд вопросов - там при логине в профиль есть получение токена, мы его будет каким-то образом сохранять? Или каждый раз получать новый? Не совсем понимаю суть накрутки через сторонний сервис, если сделать авторизацию гугла(она там мудреная очень, не по наслышке знаю), то уже сделать накрутку ничего сложного, или я не прав?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июл 2019
    #37
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Верно
    Смотрю ты в теме, но не совсем :) Там не один токен.
    Храним.
    Это запланировано.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 июл 2019
    #38
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Да, немного в теме, Как раз нужен шаб для ютуба. Желательно открытый, складка как раз в тему, когда старт?
     
  19. 18 июл 2019
    #39
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Тут обучение, а следовательно, шаблон по-любому будет открыт.
    Стараюсь во всю :) но по срокам сориентировать не могу.
     
  20. 18 июл 2019
    #40
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Вот возник еще вопрос, если все делается на основе АПИ официального (почти все), то какой смысл в зенке, можно ж ведь и в визуал студио такое сделать? Или тут будут использоваться методы, которые есть только в зенке? Вопрос без подвоха. Работу с Апи можно сделать почти на любом языке, который может получать и послать запросы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.