Закрыто

youtube/insta videoblaster - твой пулемёт для создания убойных видео [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 18 янв 2021.

Цена: 119935р.
Взнос: 3500р.
80%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2021
    #41
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Хе. И не то и не другое.
    Глянь видос. Тупо подгадили.
    На наших глазах происходит битва титанов!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 янв 2021
    #42
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон, либы, инструкция

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Текстовая инструкция

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Первое видео я смог получить спустя 10 минут после того, как скачал шаб. Тупо сменил пути к папкам и запустил.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Всё будет зависеть от компа, наверное, я хз.

    У меня ролик - примерно минута -2.


    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    powerpoint ну можно качнуть его на торрентах, наверное и всё.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всегда на связи.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Всё ровно.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина.

    Инструкция как по мне проста как топор и интуитивна.
    Входящие настройки.
    upload_2021-1-21_15-46-28.png

    upload_2021-1-21_15-46-49.png
    upload_2021-1-21_15-46-58.png
    upload_2021-1-21_15-47-9.png
    upload_2021-1-21_15-47-20.png

    Скорость генерации в моём случае.

    upload_2021-1-21_15-48-11.png

    Что я сделал для примера, чтобы понятно было.

    Я взял лишь ОДНУ презентацию и на её примере сделал несколько запусков.

    Я сделал серию видео, где изменяются цвета текста:
    Скачать видео с изменёнными цветами текста-->>

    Они - да, придают уникальности, но иногда сочетания получаются грязными.

    Соответственно, я сделал серию видео БЕЗ изменённого цвета текста(без изменения цвета текста мне больше зашло):
    Скачать видео БЕЗ изменения цвета текста-->>

    Также я сделал нарезку картинок с каждого слайда.
    Скачать нарезку картинок с каждого слайда-->>

    Не знаю почему в прошлом отзыве получились растянутые картинки - у меня ни в одном видео такого нет... Ну да ладно.

    Выше приведены просто примеры, соответственно, на их базе можно сделать свои видосы под офферы, а не под "машины" и "тёлочек" и лить с ютуба.

    И что ещё.

    Я рекомендую заливать в папку для генератора побольше музыки.

    Так что всем удачи. Шаблон - пушка. Работает быстро, вникать в настройки не нужно. Вперёд, к покорениям ютуба, инсты и прочих свистоплясок.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 21 янв 2021
    #43
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Ну блин, отличие вообще просто огромнейшее!
    Пару вопросов. Тут задействована какая специальная либа?
    Я правильно понимаю, что мы берем презентацию, файл данных какой-то - в нем пишем что хотим менять и запускаем шаблон. На выходе - видео + картинки слайдов, все это конечно опционально?
    Ну и далее наша фантазия - делаем текст с ключами, все это на ютуб и получаем траф.

    Я насчет музыки не понял. Ее как менять надо?

    @Mr-Grey ну вот тут точно видно, что делал профи - нзт, картинки ровные, усе як мае быть!
     
  4. 21 янв 2021
    #44
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, получается вот такая хренобора у нас тут:
    upload_2021-1-21_16-9-7.png

    Это входящие данные.

    То есть тут у нас сама преза или презЫ(чуть подробнее ниже).
    Музыка - туда просто кидаем музыку разную.
    picts это картинки.

    То есть если делаем там под getsize оффер, то картинки туда пачками ложим, музыку кидаем(баз авторских прав - можно в вк качать, там тематические паблосы есть или есть аудиохостинги.)

    Далее в таблице задаём то, что нам менять.

    upload_2021-1-21_16-11-5.png

    Что за хрень такая эта ваша
    Slide1Shape3 ?

    Это вот что:
    upload_2021-1-21_16-12-2.png

    То есть у каждого слоя в презе есть своё название. Мы в таблице указываем в первой строке - название слоя в презе.
    Во второй строке - то, что туда подставлять. Как видно выше - это спинтакс у нас.

    Далее всё просто - запускаем, получаем.

    Суть в том, что шаб работает по простому принципу. Он НЕ перебирает все страницы строго поочереди, а просто ищет совпадение названий в презе и в таблице.

    Так что можно делать первую строку длинной до бесконечности и класть в папку с презами сразу кучу през, просто названия у слоёв должны быть уникальными (это я щас у нзт спросил - он подтвердил). И таким образом будут генериться паки из през.

    Получается на выходе такая песня.

    2-3 презы подготовили.
    Табличку заполнили. (У меня на презу 30 минут ушло и то потому что я там тупил) поставили 10 выполнений и захлебнулись видосами.

    Единственное что(ну тут может я не так понял) там бывают не ТЕКСТОВЫЕ слои в презах, а пишутся будто rectangle - то есть фигура. Я их сносил и делал текстовые - два клика мышкой короче.

    Вот как-то так.
     
  5. 21 янв 2021
    #45
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Сколько может быть таких строк?
     
  6. 21 янв 2021
    #46
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не строк а стобцов там получается.
    Вроде как 16 384. Я думаю хватит през на 10)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2021
    #47
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Именно строк. Я же вижу структуру файла. В одной строке выходит можно тему под похудалки сделать. Во второй под автоковрик. Сделал так чтобы картинки брались из определенных папок и погнали.
    Итого: Делаем один файл презентации универсальный. В нем именуем слои которые хотим менять. Заполняем файл Excel - одна строка = одной тематике. Например, в одной строке у нас похудалки, в другой автоковрик. Например, выбрали автоковрик и в соответствии со значениями делаем презентацию. Так?
    Так вот, я как планирую. Сделать 10 презентаций, разных по дизайну, заполнить файл основательно и получать видосы с разными картинками, тайтлами и т.д.
    Ведь что нужно для продажи?
    * формирование боли
    * решение боли
    Ну там еще пару пунктов есть, но не об этом сейчас.

    У меня получится сделать презентацию с одной структурой, но разными макетами и штамповать видосы?

    Кстати, @nztcoder ты покупал презентации эти?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 янв 2021
    #48
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Zennocoder, все верно думаешь. Будет подробное видео, где раскрою все моменты.
    Да тут на складчике поищи Levidio, Kentavra - вроде такие студии делают норм презентации
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2021
    #49
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок в плане PowerPoint (когда то давно сделал 1 презентацию и все)


    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон, библиотеки, инструкция
    Инструкция для полного новичка! Для тех кто первый раз увидел Зеннопостер.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5 мин прочесть. 10 мин выставить настройки ну и повтыкать как все работает мин 10-40 )

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все просто.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый ролик настроен и создан за 50 мин. Из них 5 мин работы самого шаблона.


    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Зенка, PowerPoint

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От Себя:

    Мне уже мало что можно добавить и я приложу видос который получился за 4 мин 32 сек работы шаблона

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2021
    #50
    Veras
    Veras ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, добрый вечер. Я не сомневаюсь, что ваш шаблон по генерации видео работает безупречно. Но как мне думается, вначале должна быть проделана определенная работа с шаблонами поверпоинта.
    Вот про эту работу ничего не нашла ни в описании, ни в отзывах проверяющих. Насколько она трудная? Подойдет ли любой купленный шаблон? Будут ли даны в курсе простенькие шаблоны, подготовленные вами "вручную"?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 янв 2021
    #51
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Можешь почитать сообщения Mr-Grey в этой теме. Он расписал, что нужно сделать.
    Вкратце.
    Нужно будет:
    1) подготовить картинки
    2) подготовить текст для слайдов.
    В самой презентации, кроме имен слоев ничего менять не надо.

    Я запишу видео чтобы каждый ознакомился. Перед стартом опубликую тут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 янв 2021
    #52
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Во, как раз вовремя увидел. Может понадобиться )))
    Есть ряд вопросов.
    Мне надо, допустим, сделать десяток одинаковых "роликов" для товаров. Условно, где отличаются только треть слайдов в середине (и фотки, и тексты). Все остальное - совпадает полностью (включая цвет отбивок и прочее).
    Смогу ли я в один файл "входной" (насколько я понял, таблица) указать все это сразу и запустить в работу, а на выходе получить видосы? Мне нужно не рандомные картинки из папки поставить, мне нужно указать в какой слайд поставить какую картинку и какой текст (картинки могут лежать в разных папках, чтобы не путаться, указать полный путь - не проблема). И как-то название конечного файла можно указывать в таблице той же, чтобы потом не разбираться, что и где?
    С видео, насколько понимаю, не работает? Т.е., свои интро и ауттро не воткнуть?
    Тайминги при правильных настройках четкие получаются? Условно, если мне надо все видосы ровно по 30 секунд, смогу такие на выходе получить?
    Если картинка чуть меньше, чем разрешение видео, шаб ее растянет?
     
  13. 21 янв 2021
    #53
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Прям указать путь к самой картинке? Это уже сугубо ручной труд выходит. Указываем папку и оттуда берутся рандомные картинки.
    Это по имени слоя можно сделать.
    На данный момент нет.
    Можно сгружать видео в папку с именем презентации.
    Это с помощью презентации настраивается. Там можно длительность выставить для каждого слайда.
    Нет. Все будет отлично смотреться.
     
  14. 21 янв 2021
    #54
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Мне это дело автоматизировать - полчаса максимум )))
    Мне не нужно, условно, просто показать 10 фоток. Мне нужно показать 10 фоток в нужном порядке, потому как к каждой фотке нужно разместить свой текст )) Если не будут совпадать, то вся затея теряется (((
    Ладно, буду наблюдать. Ну или придется самому разбираться с PP в связке с ZP. Давно смотрю, но руки не доходят, думал, проще купить уже будет )))
     
  15. 21 янв 2021
    #55
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну так положи в папку одну фотку и укажи путь к папке с этой фото, по сути выйдет тоже самое что и путь к фото
     
  16. 21 янв 2021
    #56
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Переделал видео на другом шаблоне






    Исходная презентация
    Смотри в повер поинте можно картинку вставить 5 вариантами
    1. Обычная вставка
    2. Заливка фона
    3. Заливка фигуры
    4. Через мастер спайд
    5. Через привязку к файлу
    Нормально будут меняться картинки которые вставлены по п1 и 2 варианту
    Картинки вставленные по 3 и 5 варианту меняться не будут вообще
    По 4 варианту не тестил.
    В презентации были привязаны картинки к файлу и они не заменились.

    Причем тут конкурент? Я отзывы всегда пишу честные и вопросов в поддержке задал больше всех.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 янв 2021
    #57
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Я же не знаю, какой полный формат входных данных в таблице. Может, там под каждую папку еще и таблицу нужно будет новую мутить, а потом руками каждую в зенку указывать и запускать...
    Но в случае, когда мне, допустим, надо 5 фотографий в слайды всегда вставлять в определенном порядке, не уверен, что даже с папками разными удастся решить )))
    За ответ спасибо. В общем, пока думаю ))
     
  18. 21 янв 2021
    #58
    luzani
    luzani БанЗабанен
    У тебя есть в презентации на определенном слайде картинка с названием поле например img 5
    Ты в первую строку таблицы прописывает название этого поля
    А во вторую строку в тот же столбец прописываешь путь к папке с картинками.
    В папку ложишь 1 картинку. Поскольку картинки из папки берутся рандомно, а у тебя она там одна, то всегда будет браться 1 и также картинка для этого слайда.
    Можно даже в нескольких слайдах или презентациях задать одинаковое название поля и эта картинка станет на все выбранные слайды и презентации
     
  19. 21 янв 2021
    #59
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Понял, спасибо. Костыльно, как обычно, но реализуемо ))
    К слову, одним запуском шаблона сколько можно видео нагенерить? Т.е., если я 100-1000 "заданий" в табличку распишу, он за один проход все сделает?
     
  20. 21 янв 2021
    #60
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Там можно положить в папку сто през. Из каждой презы записать названия полей в первую строку. А во вторую строку прописать данные для этих полей и он за раз тебе сделает 100 видео
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.