4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2019
    #801
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 мар 2019
    #802
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Да тут сколько не говори - всё равно 90% ломанутся в CPA сети которые есть в видеокурсе
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 мар 2019
    #803
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 мар 2019
    #804
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Мне интересно сколько экзотика из малоизвестных пп живет. Я стараюсь прикинуть заработок за день работы и через какое время примерно можно выйти на максимум(зависит как раз от времени жизни офферов).

    1.По вашему рассказу я понял, что у вас 1 дор = 1 канал = 3 часа времени. (в предыдущем отзыве рассчет велся на затрачиваемое время на оффер, поэтому уточняю).
    Вы сделали 18 каналов и потратили на все примерно 18х3=54 часа? Или же все же логичнее производить рассчет затраченного времени на оффер, а не на канал?
    2.Не заметили вопрос видимо. Озвучить статистику просмотров сможете в расчете на 1 канал или оффер?

    @Meteorburn парочка вопросов
    1. Работает ли другая система, где 98% банов, назаливать кучу всего запрещенного(копипаста) и успеть получить профит, окупается ли?
    2. Есть ли опция в софте вставить свою рекламу в заливаемые видео? Например, хочу вставить 5и секундный ролик-рекламу своего бренда в середине видосов, чтобы узнаваемость бренда повысить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 мар 2019
    #805
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    если есть траф который конвертиться и офер в пп прекратил приниматься, с тдс слить этот траф на такойже офер другой пп дело техники
    думать что в малоизвестных пп уникальные оферы можно, но гугл помогает найти альтернативу
    пп работают с реклами, рекл просто размещает офер в пп, количество пп зависит от востребованности\популярности офера ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 мар 2019
    #806
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ох вот тут я так считать не могу, на 1 оффер , я заливал по 2 дора в среднем, но второй дор обычно быстрее делается, с таймером не сидел. извиняйте))
    Я сидел чисто под пиво вечером делал) паралельнно на 2 мониторе смотря сериальчики:D

    По кол-ву просмотров (вот пример 1 дора) входить в канал нет смысла. тк прокси арендованая уже кончилась, а заходить после создание канала, его самому палить ютубу) Правило сделал дор, забил не заходишь.
    Screenshot_1.png
    Screenshot_2.png
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2019
    #807
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Т.е. получается на одном канале(одном доре) видео много-много и на это уходит три часа времени примерно?
     
  8. 14 мар 2019
    #808
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    нет не на это. Это шаблон сам подготавливает и заливает, мне уже сдается, что идет "гадание" на кофейной гуще.
    Время тратиться на подготовку дора к запуску, думаю такой информации предостаточно
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 14 мар 2019
    #809
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Информация сколько потребовалось проверяющим времени на создание канала не несёт никакой ценности. Это не постоянная величина. Помню я в гуглплей публиковал приложения массово. Так как это было новое занятие для меня, в первый день сделано было 1 приложение, потом 2... А потом я вошёл в режим. 10,15,20... Так, что колличество вопрос опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 мар 2019
    #810
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Немного не понял. Создав канал, зайдя туда, прописав нужные ключи и ссылки на оффер мы больше не возвращаемся на этот же канал никогда? Я верно понял? Тогда возникает вопрос. К примеру я всё сделал, оформил канал и видео под оффер скажем так "яблоки" и прописал ссылку на конкретную ПП. Проходит неделя и оффер "яблоки" в этой ПП снимают, но он есть в других ПП. Через софт или как там ещё я пока не в курсе мы будем иметь возможность прописать под видео новые ссылки на этот оффер с линками уже других ПП даже если те наши арендованные прокси с которых создавался канал давно сдохли? Или это как-то можно реализовать через ТДС не меняя ссылки?(просто с тдс вообще никогда не имел дела поэтому и спрашиваю).
    С уважением.
     
  11. 14 мар 2019
    #811
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Отлично. Большое спасибо. Видимо пропустил этот комментарий. Надеюсь данный вопрос с технической стороны будет затронут в курсе.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 мар 2019
    #812
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    тогда придется как-то разнообразить ссылку на домен ТДС? а то тоже один из факторов спалится, одинаковый урл на тдску
     
  13. 14 мар 2019
    #813
    Светлый ворон
    Светлый ворон ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 мар 2019
    #814
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    ПП для таких случаев и нужна в курсе обзор на кейтаро ТДС, она платная, честно говоря я в ней толка не вижу, есть zTDS, щас юр вопросы в офлайне решу и сяду писать мини гайд по бесплатной zTDS для своего канала, но и сюда скину
     
    24 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2019
    #815
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Хороший подгон) это будет складчина на гайд или как?
     
  16. 14 мар 2019
    #816
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Получается, все зависит от мотивации и желания авторов поддерживать шаблон. Если Ютуб слегка апгрейдит настройки, то шаблон придется переписывать под эти новые настройки, тк толку от прежней версии шаблона будет 0.
     
  17. 14 мар 2019
    #817
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Да что там технически менять? Либо в ТДС меняешь, либо через свой домен. Все просто. Поставьте себе CPA Трекер, он вообще бесплатный и меняй сколько хочешь
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 мар 2019
    #818
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    @Хэнк Муди, понял, ладно, не будем обсуждать явные вопросы по курсу, там посмотрим. Тем более, если прям всё делает шаблон и особой мороки нет с количеством видео, то это радует.
    Пользуясь случаем, хочу вопрос задать по zdts - можно подменивать реферер для партнерок через неё? Т.е. заапрувил один сайт, а сливаешь с разных или через разные, но партнерка видит, что траф идет с заапрувленного сайта. Или такое невозможно в принципе?
     
  19. 14 мар 2019
    #819
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Вопрос был задан в контексте: количество видео на канал = такие-то затраты времени. Согласитесь, что залить 1 видео или 20, или 1000 - это разные временные затраты и, наверное, определенные трудности в подготовке материала для большого количества видео.
     
  20. 14 мар 2019
    #820
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Тру арбитражники через Keitaro работают)
    От всего остального у меня кровь из глаз шла - но если денег нет то тогда конечно бесплатная TDS
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.