4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2019
    #761
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да потому что по правилам форума нельзя контакты показывать-- а это скрин был прямой контакт
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 13 мар 2019
    #762
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    ммм, да, действительно.
     
  3. 13 мар 2019
    #763
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    да это факт.. - тут согласен.
    Но есть и другой факт: Когда я сказал что есть баны, ибо есть скрины и факт в ВК.
    Мне один автор пишет что я несу бред, а второй доказывает что я дурак, откуда я взял, и где я такое видел ))
    смешно.
    Когда мне автор пишет:
    1.png
    Естессно что я ответил:
    И тут вдруг:
    Ничего что в первую очередь, грубость была со стороны авторов? А вы все перекрутили.

    Дальше с такими авторами нет смысла общатся.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 мар 2019
    #764
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Ну, на счёт знаний, это под вопросом. Это была субьективная оценка своих знаний проверяющим. Не в обиду корифея)
     
  5. 13 мар 2019
    #765
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ты немного не правильно понял с постом в Группе Про 98 процев банов это не отзыв , это Сам Meteorburn писал что использует способ массовой загрузки видео по 400тыс в месяц , на массово зарегенных свежерегов и не уник видео , поэтому такой большой процент банов и это не по курсу который они здесь продают
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2019
    #766
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Верно подмечено, благодарю.

    Человек @ZevSua не "немного" не понял, а не понял от слова совсем. Не внимательный.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 13 мар 2019
    #767
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Смысл поднимать бучу, удаляться хлопнув дверью. Как минимум надо дождаться всех поверяющих и каждый для себя решит с учетом рисков. Все взрослые
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2019
    #768
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    ну наконец-то взрослый комментарий. Просто лайк) Сейчас работаю, отзыв дописываю :)
     
    23 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2019
    #769
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Ну вот и хорошую новость дождались)) а то чуть не перестреляли друг друга пока ждали)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2019
    #770
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Давайте уважать друг друга и соблюдать правила! А не выяснять, кто первый начал.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 13 мар 2019
    #771
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    просто все просто )))
    Проверку по срокам ориентировали в течении месяца, тобишь уже 13 дней особо "жаждущие" материал и софт работают по теме и "зашибают" по 100 долариев а день.
    А по факту уже НЕ потрачено 1300 доЛЛаров ... такая нестыковка добавляет "любви и нежности" к тому в ком причина этого безобразия.
     
  12. 13 мар 2019
    #772
    andoba
    andoba ЧКЧлен клуба
    На свой белый канал можно сливать трафик с таких доров? Белый канал могут забанить за подобную схему слива?
     
  13. 13 мар 2019
    #773
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Немного оффтопчика, просто что то задумался)
    А вообще у нас в клубе были хоть раз отзывы с формулировкой: описание не соответствует заявленному, к проведению не рекомендую?:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2019
    #774
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    Блин ну уже писали, что каналы не за что банить, они белые не нарушают никаких правил YouTub'a. Соответственно можете лить на белый канал.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 мар 2019
    #775
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Было, пару недель назад только читал
     
  16. 13 мар 2019
    #776
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    спойлер (сорри за офтоп) были, вернее как сказать, я лично 2-3 на этапе проверки даже находил не состыковки и дикие вещи, и без такой фурмулировки, давал причину бана авторам и тему даже сносили)Были у нас тут залетные личности
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 мар 2019
    #777
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Вопрос авторам. Я правильно понимаю, что шаблон сам создает уникальные видео и заливает их на каналы?
     
  18. 13 мар 2019
    #778
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Возьму на себя наглость, отвечу. Да!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 мар 2019
    #779
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на YouTube-дорвеи 2019

    ВНИМАНИЕ дабы не разводить срач после моего отзыва ввожу несколько правил
    перечитай несколько раз, потом уже задавай вопрос (вопрос желательно тоже несколько раз перечитать, прежде чем отправить, дабы все не стали испорченным радио). По скринам, я этот отзыв писал не день, а в разное время, поскольку проверяющие тоже люди, и у них нет большого кол-ва свободного времени.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В ютуб дорвеях полный ноль.

    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеокурс + шаблон для создания доров + бонус шаблон + бонусные видео по вертикалям и ру трафу


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучения курса общим объемом примерно 10 часов, я потратил суток 2-3ое, потому что-то не торопился, а просмотрел урок по офферам, пошел подбирать оффер, который подходит именно под требования к дору, актуальности и тп, на создание одного дора с НЕ набитой рукой первый раз у вас и 3 часа уйти может. если рука набита, то подготовить изображения, текстовку, настроить tds (об TDS у меня к вам будет подгон, просто решил порадовать всех), у вас уйдет думаю час - полтора +/-

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Ребята отвечали на вопросы, исправляли недочеты, шлифовали, отлавливали ошибки шаблона и косяки проверяющих и доводили до ума, велась активная переписка у проверяющих с авторами

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Тут будет двояко, но я постараюсь расписать это в отсебятине, поэтому, если говорить для новичков и их начала - нет, но я настоятельно рекомендую вам - детально прочитать мою отсебятину.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывалась, главное не бежать впереди поровоза, но тут надо обусловиться, что складчиков уже под 300 и ребятам придется либо отвечать “скопом” на вопросы, либо по мере вопросов делать FAQ.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентны, поскольку - доры делаются, ютуб их не банит (сделанные по их схеме, специально делал и не так немного, об этом ниже), в выдаче имеются, лиды идут.

    Отсебятина:
    Для начала - заварите чай, наверное, это будет самый длинный отзыв за всю мою историю, самый эмоциональный и самый … даже не знаю как назвать, вообщем поехали, ведь рассказать вам надо много.


    Преамбула:
    Старый Хэнк зае…. устал, он вообщем от кучи однотипных складчиков в авторских разделах, от вопросов банальных и от того, что мало кто хочет думать, все хотят кнопку бабло. Не секрет, что я сижу в телеграмме, там я палю крыс, сливал, и вообще тусуюсь в куче чатов по SMM под разными аккаунтами, притворяясь “дурачком”, и тут мы разберем явные вопросы, которые я устал читать как в чатах, так и в разных ветках.

    Нубский вопрос №1 из какого-то чата по этой складчине: “Ага, раз продают значит тема сдохла, или вот вот, вот и продают ее” - малыш, я как натыкался на доры с ютуба в 2015, так и по сей день об них чартыхаюсь, живут и по сей день, вон сколько уже курсов по email рассылкам, что тоже умерли (в глазах кого-то да, но не тех, у кого база целевая), и как видно живут все темы.

    Идем по клинике дальше.

    Нубский вопрос №2 “Конкуренция убьет тему”. Ну если ты инфузория туфелька без собственных идей - ну не покупай ты тут ничего, не трави мне душу, любой курс - это лишь книга/инструкция по применению, а не пинок под зад, мозги и пинок под зад тебе никто не даст. Если же ты умный человек, то ты осознаешь, что любую тему:
    а) Можно и нужно модифицировать

    б) Можно прийти к ней самому, но другой вопрос через сколько набитых шишек

    Вот и выходит, что после первого урока по подбору офферов, все пойдут рассказывать какие они ТОП арбайтены, или тупо толпой копибар побегут в те ПП, что в курсе (что приведет, к тому, что да куча народу наклипает доры под одни и те же товары), или пойдут в задрипанные выжманные CPA по типу KMA/M1/Admitad и тп, потому что их узкое мировоззрение не может прийти к мысли, что можно погуглить малоизвестные CPA с уникальными товарами, можно пойти пообщаться в чаты арбитражников, да или вообще найти вертикали, которых нет даже в курсе (коих я нашел не мало). Потом эти сверхразумы будут орать “не работает, я свои деньги отдал последние” - 1 если ты доедаешь последний доширак, хватит покупать курсы, 2 ое сделай сначала как в курсе, если не помогает напиши авторам, получи рекомендации, выполни их, получи профит и исходя из всего, придумай свое - чтобы не толпиться в одной вертикали! Я вот читаю кучу таких отзывов в чатах, и не знаю, то ли мне отбивать фейспалмы (рука или лицо устанет) или плюнуть и вообще не смотреть на таких индивидов, а то точно старый хэнк в дурку из-за них попадет


    Новичковый косяк #1

    Тут стоит отметить, что выдача совершенно разная у одних запросов, по сравнению с теми “интент” ключами, в которых в выдаче имеются крупные агрегаторы (аля авито/etc), и там например, не то, что в выдаче ютуба нет, так и для обычных сайтов соотношение в выдаче крайне мало, как пример о чем я говорю, загуглите “купить билет москва питер”, и поймете, что вся выдача исключительно под агрегаторные ресурсы в основном занята.

    Поэтому данный курс - не панацея!

    Описанное выше позволит каждому для себя решить, нужен курс или нет, также я постарался не только ответить на вопросы по данной складчине,но и закрыть и на другие инфокурсы вопросы самые известные.

    Исходя из этого, я хотел бы подрезюмировать “Если, ты считаешь, что сделал бы лучше - не бери курс”, если же ты новичок, и готов делать точно по шагам то что есть в курсе,а потом после первого профита включить мозг, и расширить поле для дорвеев, то тебе курс подойдет. Да и тут не только с этим курсом, а со всеми без исключений, вам дают удочку, повторите движение за мастером, как ловить удочкой, и с продажи первой рыбы - сделайте свои рыболовные сети с эхолокацией ;)


    А теперь к скринам по курсу и интересностям:

    Поскольку выходило так, что в каждой ПП я брал по 1 офферу примерно. вот вам скрины с нескольких ПП, да не много, но как говориться - чем богаты, я не стал делать кучу доров, не жрать и не спать,я решил поиграть в обычного пользователя, у которого день прилив сил, и он сделал 2 дора, а неделю все что под ноги попало пинал :)

    [​IMG]

    А вот тут, старый Хэнк немного прошляпил, и не нашел на часть выстрелившего трафика куда его пристроить, в итоге 50% трафа можно еще пристроить поскольку мексика идет в

    холостую

    [​IMG]


    О, а тут я немного раскинул с вертикалью и получил не плохой профит (тут только цифры, больше заскринить не могу, ибо ушлые поймут, что за пп, но “вы кто такие, я вас не звал, идите ищите сами”

    [​IMG]

    А вот я нестандартно придумал способ и вот как итог (да кто-то скажет копейки, но знаете,я потратил на этот дор всего ~30р, а он себя окупил, и теперь пусть мало. но капает)

    [​IMG]


    Также сделал два эксперимента с оффлайн бизнесом




      • Грузоперевозки в городе N - лил на номер телефона в итоге 0 заказов, пара просмотров есть, но это скорей всего даже боты просматривали, плюс это именно тот случай с выдачей агрегаторов, что я говорил выше вообщем “это фиаско братан” - но я просто так не сдамся и буду еще думать, что да как. Хэнк начитерит систему)
      • Продаже * в городе N - чего именно не скажу, скажу, никакого криминала, но ЗОЖники меня бы не похвалили (идите и пейте свой протеин, хэнк любит дымить)
    Закупался я товаром по 150-200р, продавал с наценкой 25-30% по итогу заработано +/- 2,5к на пассиве.

    Идем дальше по поводу банов. я лично сейчас уже доры не делаю, тк в офлайне проблемы, и там разгребаюсь, но вернемся к банам, выходит вот что у меня был забанен 1 канал, НО делал я его не по схеме ребят,а уже модифицировал схему и пробовал серые методики накрутки ссылочной массы, владельцы сайтов накидали страйки, канал улетел в бан, а остальные доры живы, с начала темы тестов, какие-то приносят трафик,какие то как не выстрелили, так и лежат (в тех что не выстрелили косяк был в офферах, вообще были не популярные)


    9 офферов, 18 каналов

    На 18 каналов потрачено 540р

    Доход выходит порядка ~6800

    Доход без учитывания теста моего с офлайн бизнеса и тп, поскольку я тему модифицировал


    На момент проверки материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    53 пользователям это понравилось.
  20. 13 мар 2019
    #780
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди, это всё хорошо, что софт работает и каналы не банят, но почему у тебя такие странные скрины ? Нет дат зачисления лидов и прочей информации, а в Adcombo просто скрин кабинета с бигпикчей. Честно говоря, эти "огрызки" (как ещё назвать ?) кроме Adcombo я не воспринимаю как скрины статистики.
    Имхо, первый отзыв больше внушает доверия. Что ж, подожду следующего проверяющего.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.