Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 20 май 2019.

Цена: 836620р.
Взнос: 7500р.
73%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2019
    #281
    attllant888
    attllant888 ДолжникДолжник
    Покажите мне умиршую тему? Доры, E-mail рассылка, спам, крипта, SEO, Ютуб? Обо всем этом уже не один год трубят в инете, то не работает, се не работает, доры сдохли, спам сдох, рассылка умерла, КАРАУЛ! А люди как рубили на всем этом бабло, так и рубят! Да тяжелей, да пахать надо больше, да надо искать другие подходы, КНОПКИ БАБЛО к сожалению нет. Школота на на буксах и криптокранах до сих пор умудряется по пару десятков баксов в день а то и больше снимать, хотя давно все орали там копейки и все сдохло. Так и на дорах уже не один год орут они умерли ничего там нет, а кто рубил несколько сот баксов в день так и рубит! Я не давно у человека даже не скрины видел, а он через камеру показывал статистику в прямом эфире с adsense, больше 9000 баксов в месяц с четырех блогов, при том он не супер-спец в каой то области и не мега популярная личность, тоже орут фигня и adsense лохотрон, но я сам на нем зарабатываю уже не один год! Так и везде, у одного идет он находит свою стезю, у другого нет. Любому дай самую рабочую схему и далеко не каждый выйдет хоть на какой то результат, а другие превосходят своих учителей в разы, есть и такие ситуации!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 июн 2019
    #282
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз по поводу скринов наших заработков. Мы, как авторы, хотели бы, чтобы решение об участии в повторе складчики принимали исключительно на основании отзывов участников первого потока, их комментариев в этой ветке и отзывов проверяющих. Мы не хотим завышенных ожиданий, которые строятся на основании наших заработков, ведь при этом часто забывается, что ютуб-дорвеями мы занимаемся уже ни один год. Именно поэтому мы решили не выкладывать свои новые скрины в старпост повтора. Также не хотелось бы очередной полемики в стиле "почему в этом месяце столько, а в прошлом было меньше/больше". Думаю, наша позиция ясна и вопрос со скринами можно закрыть.
    Теперь к вопросу о том, что тема ютуб-дорвеев не работает/умерла и т.д. Во-первых, всё работает и об этом я уже писал ранее. Во-вторых, если бы тема была нерабочей, вы думаете, что из трёхсот участников первого потока никто бы не написал об этом?.. Да, у кого-то получается быстрее и профитнее, у кого-то путь к заработку в этой теме более долог и тернист, как и в любой сфере, но ютуб-дорвеи как и работали несколько лет назад, так и продолжают работать сегодня.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 18 июн 2019
    #283
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Еще раз задам вопрос, выше писал не ответили. Зенобокс на каждый из 3 шаблонов оплачивается? Или только один раз?
     
  4. 18 июн 2019
    #284
    facemace
    facemace СкладчикСкладчик
    Вопрос в следующем. У меня сейчас бокс, но в последствии если мне понадобится 20+ потоков я смогу бесплатно получить шаблон для зенки ?
     
  5. 18 июн 2019
    #285
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    да вобще зеннобокс это такая себе мнимая экономия денег, вроде да подешевле, но в тоже время кроме привязных ботов ничего больше не запустить и только 20 потоков, лучше про версии ничего нет. Просто решил написать этот пост для того, чтобы люди не экономили на том на чем нельзя этого делать. У меня зенка не только окупила себя многократно, но и еще она моя кормилица ;)
     
  6. 18 июн 2019
    #286
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Все же расписано
    3 шаблона = 14$ по курсу + взносы в клуб.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июн 2019
    #287
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    vitbn, ты был выписан из складчины, просьба не записываться по несколько раз
     
  8. 18 июн 2019
    #288
    yur1st
    yur1st СкладчикСкладчик
    Коллеги, правильно я понимаю, чтобы получить Бонус 1 нужно прорекламировать складчину в трёх темах? Возможность писать в других темах у меня появилась только сейчас. Ещё не поздно это сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 июн 2019
    #289
    fastball
    fastball ЧКЧлен клуба
    Если не поздно, добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июн 2019
    #290
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Не поздно
     
  11. 18 июн 2019
    #291
    poganini
    poganini ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июн 2019
    #292
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    Сколько ещё будет активно ?
     
  13. 19 июн 2019
    #293
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Meteorburn
    Поддерживаю вопрос
     
  14. 19 июн 2019
    #294
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Да, с последующей отвязкой от Бокса.
    Одновременно иметь шаблоны на боксе и на постере не получится.
    С ZennoBox на ZennoPoster перейти можно, с ZennoPoster на ZennoBox нет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июн 2019
    #295
    facemace
    facemace СкладчикСкладчик
    Значит я записываюсь в складчину на бокс. При перепривязке с бокса на зенку к кому обращаться ?
     
  16. 19 июн 2019
    #296
    Borizzz
    Borizzz СкладчикСкладчик
    Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли вашим способом лить на товарные партнерки, например от Amazon?Серые товарки, дейтинг и прочая нечисть не интересна просто.
     
  17. 19 июн 2019
    #297
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    В библиотеку напишите.
     
  18. 19 июн 2019
    #298
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Не можно, а даже нужно. С белой товаркой работать гораздо комфортнее, чем с адалтом, дейтингом и прочими запрещенными на ютубе направлениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 июн 2019
    #299
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я позавчера оплатила складчину, а сегодня у меня нет доступа к библиотеке и статус, как будто я не записывалась. Можно узнать причину?
     
  20. 19 июн 2019
    #300
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Просим нас извинить, но мы приняли решение выписать вас из складчины. Деньги вам уже возвращены организатором.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.