Открыто

Youtube Booster - скрипт для накрутки поведенческих факторов Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bobby-axelrod, 17 авг 2020.

Цена: 3900р.
Взнос: 3900р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2020
    #41
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @bobby-axelrod Приветствую. Есть ли статистика, если пользовать простые прокси, каков процент списаний будет?
     
  2. 19 авг 2020
    #42
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Привет, я пробовал крутить дорвеи через ipv6 прокси. Списаний было процентов 20. Но там и аккаунты были с 2х месячным возрастом и грелись только по youtube (без сайтов).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 авг 2020
    #43
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Выдан скрипт на проверку второму проверяющему @Bakchos
    Нужны еще 1-2 проверяющих со статусом модератор или организатор
     
  4. 20 авг 2020
    #44
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    какие прокси нужны? какой пакет
    на 50 профилей сколько прокси? сколько 50 профилей в среднем могут накрутить просмотров на 1 видео? 50 ?
     
  5. 20 авг 2020
    #45
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Мобильные прокси Приватный канал — 1 месяц или неделя

    Желательно делать один просмотр с одного профиля, но можете попробовать и больше. Youtube же засчитывает ваши просмотры, если вы несколько раз просмотрите видео.
    На 1 прокси может поместиться до 1000 профилей. Я имею ввиду прогрев, за сутки вы можете успеть прогреть до 1000 профилей на 1 прокси.
     
  6. 20 авг 2020
    #46
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я правильно понимаю, что, например, 1000 профилей это 1000 каналов ботов? То есть для 1000 ботов, надо купить 1000 каналов? Можно наверное и просто почту джмайл, но тогда лайки или комменты будут не доступны
     
  7. 20 авг 2020
    #47
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Необязательно покупать 1000 аккаунтов, если вам например нужно 1000 просмотров и 100 лайков, покупайте только 100 аккаунтов и генерируйте скриптом 900 профилей (будете выглядеть просто как пользователь неавторизированный в гугле, такие просмотры тоже засчитываются).
    Можно покупать и просто gmail, лайки доступны по умолчанию, а при написании коммента канал создается автоматически.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 авг 2020
    #48
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, то есть с одного аккаунта можно сгенерировать 9 профилей?
     
  9. 20 авг 2020
    #49
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Профили к аккаунтам ни при чем, можете купить хоть один аккаунт и сгенерировать 1849 профилей.
    Под профилем имеется ввиду cookie, история, кэш и уникальный отпечаток браузера и системы.
    В комплекте идет отдельный скрипт, который занимается генерацией таких уникальных профилей.
    Для ютуба вы будете выглядеть как человек, который только, что например переустановил винду, или купил новый ноут или у него просто нет аккаунта gmail и вы пришли посмотреть видео.
    Есть еще один скрипт в комплекте, который будет заниматься прогревом, что бы вы не выглядели как бот, недельку скрипт походит по сайтам, набьет куки, историю и уже вы не похожи на бота.
     
  10. 20 авг 2020
    #50
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, теперь понял. Я правильно понимаю, что можно например профили эти загнать на определенные каналы мой тематики, что бы они смотрели их видео и т.п. неделю-две, что бы потом после загрузки своего ролика направив пофили уже на мой ролик, теоретически попасть в рекомендованные к этим каналам
     
  11. 20 авг 2020
    #51
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Абсолютно верно, в скрипте можно задавать ваши ключевики по которым он будет ходить в гугл. Эти же ключи используются при прогреве на Youtube. Или сразу можете забить сайты или видео нужной тематики.
     
  12. 20 авг 2020
    #52
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, тогда еще вопросик. Какой мощности нужен удаленный сервер для, допустим 15-20к профилей, и сколько это будет по времени, что бы эти 15-20к профилей сделали какое то действие на моем ролике
     
  13. 20 авг 2020
    #53
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Зависит от хостера, если сервер без графической карты то думаю в районе 10-12 ядер и от 30 Гб ОЗУ.
    Ставите все профили разом на прогрев и через неделю уже сможете делать накрутку.
     
  14. 20 авг 2020
    #54
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    вопрос:
    написано
    "Какие прокси подойдут? [Очень Важно!]
    Мобильные приватные LTE, с подменой Passive OS Fingerprint на Windows."

    мобильные прокси подразумевают что используется мобильное устройство, это как правило в 90% случаев либо iOS либо Android, зачем нам тогда фингерпринты от виндовс?
     
  15. 20 авг 2020
    #55
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Накрутка в скрипте идет только с десктопа, ни БАС и зенка не умеют нормально эмулировать мобилки, есть риски утечек и списаний. Мы будем создавать видимость ПК с LTE модемом.
     
  16. 20 авг 2020
    #56
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    с БАС не работал, отсюда вопрос, как обстоят дела с лецинзированием? мне нужно будет покупать его для использования данного скрипта?
     
  17. 20 авг 2020
    #57
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    БАС бесплатный, ничего не надо, ни покупать, ни скачивать! ;)
     
  18. 20 авг 2020
    #58
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Как и написали выше, не нужно за него платить и даже ставить не нужно, вы получаете полностью автономное приложение.
     
  19. 20 авг 2020
    #59
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Нужны еще 1-2 проверяющих со статусом модератор или организатор
     
  20. 21 авг 2020
    #60
    Volshebnik777
    Volshebnik777 ЧКЧлен клуба
    Какие затраты нужны, чтобы получить 1000 просмотров?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.