Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2022
    #81
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    "я в курсе рассказываю о актуальных и бесплатных методах продвижения, но при бесплатном продвижении, сроки выхода канала на хороший уровень будет отличаться от платного метода и сильно"

    А можно узнать примерно в цифрах разницу в сроках выхода канала на хороший уровень в бесплатном и платном методе и затраты в среднем
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2022
    #82
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Когда спрашивал про курсы, тогда и на самом деле тема ютуба для меня была новая. После этого уже посмотрел около десятка разных курсов, из которых понял, что все используют практически одни и те же инструменты поиска тем/ниш/запросов и способы раскрутки своих каналов. Поэтому и спросил, что тут можно придумать нового? Я понимаю ваше желание привлечь в свою складчину, как можно больше покупателей. Но вот реально не могу понять, чем именно этот курс может оказаться лучше курсов Стаса Быкова, Эльдара Гузаирова и других, кто уже давно и со знанием дела работает с ютубом. Без обид. ¯\_(ツ)_/¯
     
  3. 18 янв 2022
    #83
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    allwars, мне бы очень хотелось купить курс, который позволит выйти на какой-то ощутимый доход. Если проверяющие дадут хорошие отзывы, запишусь к вам, но есть смутные сомнения, что на ютубе сегодня как раз и зарабатывают в нишах тех самых FNF, Huggy Wuggy и прочих бабл-квасов, в которых большинство адекватных людей даже по сильной обкурке вряд ли что-то смогут начать делать ))))
    Скажите, реально сделать канал, который будет приносить деньги хотя бы года два-три? Или они реально все загибаются через год-два в соответствии с неписанными алгоритмами ютуба? Ну, кроме самых разве что крутых миллионников.
     
  4. 18 янв 2022
    #84
    kottaman
    kottaman ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору: существует множество факторов и нюансов конечно, но примерно за какое время можно выйти на доход в 1000 долларов? Скажем, продвигая бесплатно и работая средним темпом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 янв 2022
    #85
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :) Сколько лет прошло а психология людей как не менялась так походу и не поменяется. От ветки к ветке из года в год одни и те же вопросы о том за сколько времени можно выйти на какой-то определённый доход. Знакомое чувство. В начале своего пути у меня были такие же мысли. И лишь сейчас я понимаю, что пока эти самые мысли не откинешь и будешь продолжать строить воздушные замки в голове, толку никакого не будет. Что самое интересное для большинства эта критическая планка равна 1000$.)) Ребят ну как автор может вам на этот вопрос ответить. Всё как и в любой теме сугубо индивидуально. Факторов десятки если не сотни. Возьмём к примеру Тик Ток. Знаю многих людей которые работают с ним не первый год и до сих пор не вышли даже на 500$ в месяц. Я же в первый же месяц вышел на 1500-2000$, просто проанализировав алгоритмы и поняв куда копать. При этом я не какой-нибудь там гуру или технарь прогер с огромным стажем. Просто это оказалось моё. И я не стараюсь как-то выделиться или похвастаться. Просто пытаюсь объяснить что любая тема это всё настолько рандомно и индивидуально, что конкретного ответа ни у кого нет. Кому-то ютуб зайдёт, кому-то твиттер, кому-то мессенджеры. И именно не потому-что автор плохо или хорошо разжуёт одному а другому наоборот. А потому-что кто-то как орешек раскусит это, а кто-то на этапе регистрации каналов себе все "зубы обломает". Надеюсь никого не обидел, просто уже который подобный вопрос на страницах только этой темы, я уже не говорю о других.))
    С уважением.
     
    23 пользователям это понравилось.
  6. 18 янв 2022
    #86
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Да-да, братцы, скупайте всё подряд и вдруг- выстрелит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2022
    #87
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Все верно. Намного лучше видеть в каждом инфоцыгана/информацию как у всех/ничего нового (нужное подчеркнуть), ничего не делать, ничего не пробовать. Все верно сказал
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2022
    #88
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    Вы реально незнакомы с ютубом , от слова Совсем. Открою секрет. Просто беря чужие ролики на тему политика, политические новости...
    и проделывая несложные манипуляции по уникализации этих видео, на выходе получаем Новый авторский канал, подключенный к монетизации ( да, да это правда) и такие ролики набирают сотни тысяч просмотров, принося авторам тысячи долларов. Прочитайте первый пост этой темы. Я участвовал в авторской этого автора. Это было лучшее приобретение за все годы на складчике. А в ютубе я далеко НЕ новичок.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2022
    #89
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    А потом бан не прилетит, если автор спалит своё видео? Здесь видится лучшее использование для арбитража, но я только познаю платформу, вот, на курсы записываюсь..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 янв 2022
    #90
    lifehockey
    lifehockey ЧКЧлен клуба
    Никогда не поменяется, да вообщем и не менялась, столетиями людей волнуют одни и те же делемы. Кстати @Mr-Grey на эту тему может прочитать лекцию часа на 3 не меньше :)
    Ну какой же он новичек? Он уже посмотрел около десятка разных курсов по ютубу. Посоветуйте уже парню курс который позволит выйти на какой-то ощутимый доход.
    Только там где больше в видео формате.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 18 янв 2022
    #91
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    У нас просто разные подходы к делу. Есть махинаторы, которых хлебом не корми, дай лишь создать десяток кошельков на левые данные, запустить кучу ботов, воровать, переделывать, как это сейчас принято называть - уникализировать, и т.д. и т.п. Потом таких деятелей всюду банят, но у них все чешется под хвостом ведь в большинстве своем это обычные подостки, которые плохо представляют, сколько вообще проработает то, за что они берутся. Такие товарищи постоянно трутся в складчинах, чтобы выцепить еще какую-то идею, где и что можно свистнуть. Но это совсем не мой случай. Я бы предпочел зарабатывать на том, что у меня хорошо получается, а не на разных махинациях. Поэтому тут две совсем разные - полярные - идеологии. Есть такие вот клепатели, а есть те, кто планирует работать вдолгую. Я выбираю всегда второй вариант. Поэтому и работает все у меня долго и надежно. Фотостоки, магазин на этси, сайты и все остальное, за что я брался. Никогда не воровал, ничего не клепал, не создавал тысячи аккаунтов и ничего не накручивал. В ютубе предпочел бы работать по такой же схеме - создать канал в нише, которая мне самому интересна, а не клепать разную хрень, воруя (ой, извините, уникализируя) чужие работы, поглядывая что же там сейчас в топе хайпа. Как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 янв 2022
    #92
    kottaman
    kottaman ЧКЧлен клуба
    Не зря я там написал: "существует множество факторов и нюансов", а также "примерно за какое время"... Да и добавил "бесплатно", чтобы хоть как-то ориентироваться. Надеюсь, я тоже никого не обидел.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 янв 2022
    #93
    mextra
    mextra СкладчикСкладчик
    201 человек. И когда?
     
  14. 18 янв 2022
    #94
    kottaman
    kottaman ЧКЧлен клуба
    Пока слюни не распускаем. Надо, чтобы этот курс ещё проверили на деле "соответствующие инстанции".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 янв 2022
    #95
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Все курсы про yt про делать, делать, делать и возможно что-то получить. В отличии например темы с inbox где новичку дают все готовое, осталось только "кнопку" нажать. Здесь же столько переменных. Если есть сомнения, то не рискуйте.

    Для меня ключевая разница между авторами, которых вы перечислили в обратной связи автора складчины. По сути за 3к кроме структурированной инфы вы получаете доступ к человеку который зарабатывает на этой теме и обязан отвечать на ваши вопросы в течении 3-х месяцев.
    Если с той инфой что у вас уже есть не получается выйти на доход, то уже и вряд ли получится.

    Хотя тема на первый взгляд проста: сценарий-озвучка-монтаж-залив-оптимизация-раскрутка 3 видоса в неделю и... после того как выложил 30 роликов возможно выстрелит, а возможно нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 18 янв 2022
    #96
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Хороший вопрос) Мне в личку очень много человек спрашивало как я использую Moneytube в своей работе. Я его использую вместо монтажера на некоторых каналах. Поэтому я решил записать бонусный раздел для всех участников (даже для тех, кто не делал рекламу) как это можно делать с самописным коротким шаблоном, который Вы потом можете менять под свой канал.


    3 месяца - это гарантированная поддержка, после 3 месяцев буду отвечать по возможности свободного времени.


    На этот вопрос очень сложно ответить даже не учитывая другие переменные, потому что способы разные и чтоб мне детальней расписывать разницу мне придется уже сейчас рассказывать какие конкретно способы, если конкретно в цифрах. Вот на этот свежий канал, которому 5 недель, конкретно на создание контента для этого канала я потратил 4к, на продвижение 8к за 5 недель, канал уже идет сам, я могу больше не тратить на продвижение, он и сам пойдет, но я планирую это делать еще месяца 2, для еще более быстрого роста. Куда конкретно потрачены деньги и как смогу рассказать в приватке, любые вопросы о методах, если что буду игнорировать) upload_2022-1-18_11-20-44.png


    Еще раз Вы не понимаете ютуб, тут не вопрос в адекватности людей, или как Вы выражаетесь под действием каких то веществ, Вы не уловили мои слова. Этот контент(FNF и прочее) делается ДЕТЬМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Если Вы не являетесь ребенком, то Вы не поймете как его сделать, так чтобы смотрел ребенок. Почему собственно этот контент и делают дети, это называется быть на одной волне со своим зрителем. Почему лично я в эту тему не полезу, потому что 1) Даже если я буду делать эти видео под заказ, т.е. какой то школьник мне будет их делать, я не пойму интересный ли ролик или нет, не в том, что Вы говорите, а в том, что я с этого возраста вырос 2) Денег там не очень много, несмотря на бешенные просмотры, даже с бурж рынка там очень дешевая монетизация (потому что опять же видео делается детьми для детей, а ни малоплатежеспособные) 3) Я не Ванга)) но Вангую рано или поздно ютуб лишит монетки все эти каналы, это уже было неоднократно как со свинками Пеппа, Спайдерменами итд))

    для справки: кто не понимает о чем речь, сейчас у детей очень в тренде ролики вот такого типа которые набирают кучу просмотров


    Очень странный вопрос) Почему каналы загибаются через год-два? Это у кого так?) Канал которому год-два нужно очень постараться чтобы он загнулся, для этого нужно либо перестать делать выпуски либо начать снимать видео не по теме канала. Как например снимали про танчики и набирали по сотням тысяч просмотров, а потом решили снимать о саморазвитии, это кстати реальный случай не помню как автора канала зовут.

    Круто)) у меня не получилось так) Я в тик токе очень быстро пол миллиона подписчиков набрал, но так и не смог их монетизировать достойно, поэтому забросил тик ток.

    Выше примерно отвечал на это немного повторюсь другими словами, я всегда ставил себе цель выйти до 1000 за год, и всегда у меня получалось это раньше, но тут все очень зависит от методов, и чтобы мне уточнять, то мне нужно уточнять методы какими Вы будете действовать.

    Я еще раз призываю Вас к тому, чтобы уважать участников беседы и не заниматься оскорблением.
    Можете воспринимать как угодно, мои слова, но я так живу и я так мыслю, складчик не мой ресурс и я тут не модератор, поэтому я расскажу как я поступаю на ютубе:
    Я никогда не удаляю комментарии с какой-либо критикой, даже если я с ней в корне не согласен, так как любой человек имеет право на мнение, но если кто-то начинает оскорблять другого человека или меня как автора, я просто нажимаю заблокировать, как Вы думаете чтобы я сделал в данном случае?)
    Вы меня не знаете, не знаете моего материала, но уже начинаете меня оскорблять, хотя до этого когда Вы у меня спрашивали советов и я просто отвечал и как всем остальным на форуме на протяжении года, звучали слова: "Дружище, спасибо, итд"
     
    20 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2022
    #97
    kottaman
    kottaman ЧКЧлен клуба
    Вы правы, выше я уже прочитал ваш ответ на свой вопрос, но в любом случае спасибо.
     
  18. 18 янв 2022
    #98
    kottaman
    kottaman ЧКЧлен клуба
    Вроде как Ютуб уже запретил рекламу на детский контент, значит там совсем нет денег. Или я ошибаюсь?
     
  19. 18 янв 2022
    #99
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Villi-Vinki, пока устное предупреждение - общайтесь, пожалуйста, без хамства и наездов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2022
    #100
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Ошибаетесь. как такового запрета не было.Не показывается персонализированная реклама и в результате заработки сильно упали. Отключены комменты, конечки. Опять же детский контент детскому рознь. Как то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.