Yandex Zen бот - поднимаем 1к в день на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 4 дек 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2019
    #81
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    хех =) js решает все вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 дек 2019
    #82
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Мы тут вроде не ведение белых каналов обсуждаем) тема любая кроме запрещенных. душу в канал не надо вкладывать, его надо вести ровно настолько, насколько необходимо для соответствия требованиям площадки (= остальное блаж (=
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 дек 2019
    #83
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Всегда интересовало - как может бесплатный софт быть полностью не крутым и рабочим )
    На басе я пока видел только простые проекты на браузере, запросы и что то сложное - нет
     
  4. 11 дек 2019
    #84
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Я_есмь очень рад что ты в теме и отвечаешь. Тема очень интересная. Там один мой вопрос пропустил, ответь пожалуйста ВОТ
     
  5. 11 дек 2019
    #85
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Ты суть не уловил просто (= Создавай любые (,
    Можно конечно расскачать под белую, что бы ловить волну алгоритма- большие охваты, но зачем этот гемор, если белый канал получает 1к руб при том что охват у него 100к например и дочиток по 20к дейли. Да пол года назад с такими показателями можно было и по 5-10к дейли зарабатывать( охваты по 200-300), но что-то пошло не так потом))) Как бы ... такое, поэтому просто создавай, что по товему мнению зайдет) Как складчина откроется все будет гуд)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 дек 2019
    #86
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    ну зено без знаний c# тоже просто удобный блокнотик, а со знаниями классный органайзер, где все по полочкам. (= имхо
     
  7. 12 дек 2019
    #87
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Участники из этой темы, будут выносить суммарно от 1 млн. в месяц. Но взамен не предоставляя какого либо дохода = пользы.
    Могут обнаружить эту утечку, в одну сторону. Это действие не спроста, как пример:
    По представленной теме с использованием бота, есть же вероятность - что в любой момент может "что-то" измениться и станет малопригодной, особенно по причине, описанной в начале: утечка от 1 млн. в месяц, без какой-либо пользы компании.
    Ясно что тема не вечна, м.б. даже в перспективе года? никто не знает сроков её профитного использования, но всё же, что скажете, предположения.
     
  8. 12 дек 2019
    #88
    filatowalexei20
    filatowalexei20 СкладчикСкладчик
    Скажите, какие ресурсы пк более важны для программы, процессор или оперативная память? Или все вместе? У меня к примеру, есть аналогичный процессор, но только 16гб оперативной памяти. Будет ли этого хватать на 4 канала Дзена или все же нужно докупить оперативной? Идеально, если сделаете скрин диспетчера задач в момент пиковой нагрузки.
     
  9. 12 дек 2019
    #89
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Вот эта тема-бот:
    https://v19.skladchik.org/threads/ДЗЕН-Комбайн-v2-0.251463/
    может быть полезной в вашей теме-боту для поднятия эффективности/профита.
    Или та и ваша - темы никак не пересекаются и являются самостоятельными.
     
  10. 12 дек 2019
    #90
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не может. Потому что все этот функционал реализован в моем =) кроме "привода живых людей" - зачем это надо если у меня и так все живые люди =)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 дек 2019
    #91
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Есть другие направления по которым работаю, там интереснее. Эта тема постольку поскольку, после того как дзен значительно срезал доходы авторам.
     
  12. 12 дек 2019
    #92
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    К чему эти философские размышления?)) Жизнь вообще штука не "вечная". Ну а так.. ваши размышления тупиковые, по одной причине. Это означало бы закрытие ресурса, как такого(если не сможете зарабатывать с ботом, белый автор тоже не сможет зарабатывать). Что логически странно, т.к его только только приводят в божеский вид.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 дек 2019
    #93
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    кушает примерно под 30гб оперативы в 4 копии.
     
  14. 12 дек 2019
    #94
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    + у меня реализована регистрация акаунтов, простановка лайков, комментариев, подписка на каналы и тематики (=
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 дек 2019
    #95
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Будете делать тоже тему в клубе по этому направлению, или она сугубо индивидуальная не для распространения.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 дек 2019
    #96
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Я_есмь скажи, проверяющие еще нужны? Сколько проверяющих проверяет тему?
    Проверяющие с разным уровнем - есть ли те у кого не было каналов дзен и они с нуля начинают тестить, с этапа создания каналов?
    Насколько тема поддается масштабированию?
    Продление 1 тыс/мес. как будет реализовано в рамках складчины и если нужно 2-3 лецензии на 4-6 серверов и больше, то как быть в этом случае?
     
  17. 12 дек 2019
    #97
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Согласен, было бы не плохо!
     
  18. 12 дек 2019
    #98
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Все вроде с 0.
    Если руки из правильного места.. я уже говорил в ветке, что у одного моего товарища около 100 каналов =)
    ну с одной разберетесь, там совместно с модераторами подумаем )
     
  19. 12 дек 2019
    #99
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    хех
     
  20. 12 дек 2019
    #100
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики, что бы вы хотели в качестве бонуса?
    1) Регер акаунтов ( регает акк, создает канал, яндекс кошелек, сохраняет аварийные коды крч все по феншую .. )
    2) Постер в каналы ( Работает с текстами в html разметки, если работаете с большим количеством каналов ). Например у вас 10 каналов 1 тематики и есть 100 текстов по этой тематики. Запостит вам за пару часов и главное без банов и других сюрпризов =)

    Пишите вариант и + . Пример: 1) +
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.