Доступно

Хозяин отношений [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 19 май 2024.

Цена: 4990р.-97%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2024
    #21
    Fiaco
    Fiaco СкладчикСкладчик
    И купить его за 72 рубля)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 май 2024
    #22
    Vladislav Aurus
    Vladislav Aurus ЧКЧлен клуба
    И не забыть оставить одним из первых разумеется положительный отзыв)
     
  3. 28 май 2024
    #23
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    @Pavel1992, здравствуйте!
    Это не в личку пришло, а организатору пишут в реквизитах. Сообщения видны только организатору, так и должно быть. Вам ничего дополнительно делать не надо :D
     
  4. 28 май 2024
    #24
    Pavel1992
    Pavel1992 СкладчикСкладчик
    Благодарю
     
  5. 29 май 2024
    #25
    Matveevmln
    Matveevmln ШтрафникШтрафник
    Когда будет материал? Уже выкупили? Здравствуйте
     
  6. 29 май 2024
    #26
    Pavel1992
    Pavel1992 СкладчикСкладчик
    Я так понимаю,там ещё нужно метки удалить,прежде чем выложить
     
  7. 29 май 2024
    #27
    Matveevmln
    Matveevmln ШтрафникШтрафник
    Судя по всему. Очень жду, как раз сейчас конфликт с девушкой текущий нужно действовать по советам Макса. До вечера наверное уже будет доступ?
     
  8. 29 май 2024
    #28
    Pavel1992
    Pavel1992 СкладчикСкладчик
    Хз,от организатора зависит
     
  9. 29 май 2024
    #29
    Vladislav Aurus
    Vladislav Aurus ЧКЧлен клуба
    Ты как там, разобрался где ссылка уже?

    P.s. Скинь просто сюда по братски*
     
  10. 29 май 2024
    #30
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ожидайте. Ссылка появится в библиотеке. Вы будете уведомлены об этом. Не переживайте.
    И не спрашивайте когда, говорить о сроках выдачи запрещено правилами.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 май 2024
    #31
    Intelide
    Intelide СкладчикСкладчик
    99% советов Макса для решения конфликтов это дистанцироваться, включить обидку, заигнорить что работает в очень редких случаях а в большинстве вызывает эмоциональное отдаление друг от друга.
    Очень не рекомендую слепо использовать советы Макса, можно сделать только хуже

    По хорошему если конфликт ситуационный то нужно просто договориться о компромиссе.
    Если конфликт связан с фундаментальными различиями личности или в потребностях, то тут нужно либо принимать это как данность либо расходиться.
     
  12. 29 май 2024
    #32
    Fiaco
    Fiaco СкладчикСкладчик
    - Я тебе изменила
    - Оке, давай договоримся)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 май 2024
    #33
    Vladislav Aurus
    Vladislav Aurus ЧКЧлен клуба
    Нужен срочно олений игнор) Как раз дождаться чтобы обзавелась прицепом и через пару лет вернуть назад, работает безотказно (с) Макс
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 май 2024
    #34
    Fiaco
    Fiaco СкладчикСкладчик
    Да просто забиваешь на девку и все.
    Работает безотказно)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 май 2024
    #35
    language_chorus
    language_chorus ШтрафникШтрафник
    Нет нужно сутулые ухаживания чтобы растратить потенциал к действиям. Свои ощущения вспомните, женщина если начала терять интерес то разговоры и беседы не помогут, они эмоциональны и дейстовать нужно на их эмоции а не созидательный диалог (он не всегда работает). Если человек задал такой вопрос, то попытки на диалог были, и после него вопрос бы сам закрылся конструктивным решением. Следовательно, дама которая уйдет уже ценность теряет, тк. интерес к тебе потеряла и разговаривать не хочет.
    Макс в своих видосах говорит четко и по делу, в свое время это меня очень поддержало. Конечно, сейчас макс стал более злым в своих видео и появилось какое-то ЧСВ, но его знания, в частности, которые есть в этом курсе бесценны.
    По этому пользователь Matveevmln очень ждет курс и я уверен, что информация из него скорее всего поможет спасти отношения человеку.
    Жаль что курс не вышел раньше
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 май 2024
    #36
    Matveevmln
    Matveevmln ШтрафникШтрафник
    Игнорю девушку уже 3 дня, естественно за её небольшой проступок. Пока что тишина, она сама тоже очень хитрая и проблемная. Взлом женской симпатии весь изучил, знания применил, очень ценные советы жизненные!
    На этот, свежий курс очень надеюсь всё применить и спасти отношения, остаться в сильной позиции.
     
  17. 29 май 2024
    #37
    language_chorus
    language_chorus ШтрафникШтрафник
    Дружище. Не нужно слепо следовать всем советам максима, посмотри его курс про игнор, про возврат. Быть может это мелочь и игнорить то и не следовало. Может следовало просто ей сказать что тебя не устраивает, предохранитель как говорит Макс. Естественно не в формате «любимка ты так не делай я вот чувствую» а в формате «слушай, мы видимо не понимаем друг друга, объясни все со своей стороны, мы должны решить что правильно а что нет», ну такого формата типа.
    Я тебе искренне желаю чтобы твоя ситуация разрешилась мирно и чтобы ты не допустил ошибок для полной потери интереса девушки. Не совершай спонтанных и резких действий, я тоже прошел такой путь и совершил кучу ошибок иногда бездумно применяя советы Максима. Не допусти моих ошибок, не торопись с действиями, возьми паузу
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 май 2024
    #38
    Matveevmln
    Matveevmln ШтрафникШтрафник
    Благодарю, для меня очень ценно. Я совсем недавно встал на этот путь, ранее тоже кучу ошибок совершал, исправляюсь, стараюсь впитывать все как губка.
     
  19. 29 май 2024
    #39
    Intelide
    Intelide СкладчикСкладчик
    Нужны не сутулые ухаживания, а приятные прогулки, свидания, занятия доставляющие обоим удовольствия, именно это является топливом здоровых отношений, и из-за отсутствия этого женщины теряют интерес , игнор же просто приведет к возникновению эмоциональной дистанции между людьми, которая и добьет отношения. Странно что такие очевидные вещи не понятны.

    Правильно человек выше написал, не стоит тупо применять советы Макса , каждый случай индивидуален, и в каждом случае нужно действовать по разному и с умом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 май 2024
    #40
    language_chorus
    language_chorus ШтрафникШтрафник
    Если тебе действительно сейчас тяжело, и если хочешь совета и высказаться, напиши в личку обменяемся контактами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.