Открыто

Хардкорная веб-разработка 2024 [Алексей Голобурдин]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем X-Game, 1 янв 2024.

Цена: 100000р.-98%
Взнос: 1020р.

Основной список: 107 участников

Резервный список: 80 участников

  1. 27 апр 2024
    #21
    X-Game
    X-Game ЧКЧлен клуба
    Главное запугать...Самое интересное, что через год все забудут уже про курс, и будут клепать что-то новое)
     
  2. 29 апр 2024
    #22
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Автор написал в телеге:
    "После праздников будет повышение цены на «Хардкорную веб-разработку». Кто планировал, самая тема не тянуть котэ за всякие разные места и начать учицца сейчас!
    Выложено сейчас 10 глав. Кто боится и для кого это проблема — ждите окончания записи курса. Цена будет выше.
    Кто хочет прийти, перечитайте программу на сайте, и первое слово названия курса тоже перечитайте-осмыслите:) Глав будет больше, чем указано на сайте, еще как минимум пара глав добавится."
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 13 май 2024
    #23
    X-Game
    X-Game ЧКЧлен клуба
    Лучший курс на просторах СНГ по Пайтону и нет организатора, как так то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2024
    #24
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    по питоняше лучший курс - его закрытый чат с разбором книги К вершинам мастерства от Рамальо. Ну, собственно, сама книга.
    Ничего лучше и подробнее не найти ;)
     
  5. 15 май 2024
    #25
    Fiaco
    Fiaco СкладчикСкладчик
    Как вам курс ?
     
  6. 16 май 2024
    #26
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Теперь 120к курс стоит
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 авг 2024
    #27
    X-Game
    X-Game ЧКЧлен клуба
    Движушечка на хардкорной веб-разработке:)

    Вот это — курс. Потому что:

    1) задания всему голова. Просмотр видосиков — это не курс. Чтение статеек — это не курс. И даже чтение хороших книжек — это не курс. Нисколько не умаляя важность теории — но научиться можно только на практике. Сначала на практике отдельных небольших задачек, потом на практике реальных небольших и затем больших проектов.

    2) можно написать мне как автору курса и получить ответ на вопрос по любой теме и заданию курса. Не от ментора, закончившего курс месяц назад, и не от рандомного человека, найденного по таргетинг-рекламе в инстаграм с оплатой «ментору» триста рублей в час, а от автора курса. Я видел такую рекламу в инстаграм, поржал:)

    3) в чате участников курса сейчас 26 458 сообщений. Топики: Объявления курса, Книги, Общие вопросы, Python, СУБД, GNU/Linux и WSL, JS/TS, HTML/CSS, LMS, rroom, Алгоритмы и структуры, Собеседования, Обмен полезными ссылками, Вопросы по заданиям, Тайм-менеджмент, Вакансии и фриланс-задачи, Английский язык.

    Сообщество это важная часть курса. Сообщество останется навсегда. В его рамках мы устраиваем созвоны каждую субботу, на которых обсуждаем интересующие вопросы в рамках курса и вне его. И, как видно, чат тоже живёт активной жизнью.

    4) своя LMS-платформа, которую мы ежедневно дорабатываем по мере возникновения новых задач и идей, которые могут улучшить образовательный опыт участников. Пару дней назад, например, сделали возможность после успешной сдачи задачи показывать мой комментарий по этому заданию. Некоторые задачи можно решить массой способов и полезно подсветить интересные способы, а также практическую применимость задачи.

    5) помимо теории и задач, я покажу реальную разработку большой системы с нуля. И все участники, дошедшие к финишу курса, прошедшие все задания, тоже самостоятельно сделают большую настоящую систему — от ТЗ до реализованного веб-сервиса с бэкендом и фронтендом. С моим кодревью, конечно.

    Хардкорная веб-разработка это лучшее место, куда сейчас можно пойти учиться вебдеву, если вы готовы учиться. Там мясо, там надо работать, там нет халявы — и никаких пустых обещаний трудоустройства и прочей ерунды.

    Кто размышляет — напомню, что цена уже поднялась на 20% и скоро поднимется снова, потому что моё время стоит денег, а первые участники инвестируют в том числе в разработку курса, за что я им благодарен, и потому они получают лучшую цену. Со временем курс безусловно станет самым дорогим на рынке.

    Такие дела:)
     
    1 человеку нравится это.