Доступно

[WP] Qubely - невероятно крутое дополнение для Гутенберг (ноябрь 2022) [themeum] [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем nakatena, 18 июл 2020.

Цена: 10900р.-94%
Взнос: 650р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2020
    #61
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Johnny Journal,
    дорогой мой, я не ночую круглыми сутками у компьютера рядом с открытой вкладкой складчика. Только сейчас получилось перечитать переписку тут
     
  2. 16 авг 2020
    #62
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Mozgovik,
    ну поставила бы я фикс взнос? А недостаток со своего кармана потом покрывать? В данном случае фикс взнос мне не выгоден,сумма большая. В других моих складчинах обычно ставлю фикс взнос
     
  3. 16 авг 2020
    #63
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @aLopes, 2-3 года оплаты годовой к чему приведёт? На четвёртый,третий год оплаты сумма взноса выйдет дороже,чем тут.
     
  4. 16 авг 2020
    #64
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Складчина очень выгодная. Гутенберг развивается семимильными шагами.
    А этот аддон один из лучших. Пожизненные обновления из админки без лишних времязатрат.
     
  5. 16 авг 2020
    #65
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Блин, я не успел выскочить... Жалею... Внезапная суточная поездка спутала планы.
    Тогда мы бы заплатили 350, а не 650. Тебе всё равно, а нам чувствительно.
    Люди бы не разбежались - вот и вся разница.
    А так да, всё одинаково. Как уже часто бывало - ты ставишь срок взноса и исчезаешь до момента сборов.
    Цена взлетает. На вопросы никто не отвечает. Люди разбегаются. Цена растёт дальше.
    В итоге, либо сборы приходится отменять, либо платить гораздо больше, чем могли бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 авг 2020
    #66
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Mozgovik, Тогда мы бы заплатили 350, а не 650. Тебе всё равно, а нам чувствительно.
    А я бы заплатила от 3000 сверху?
    Хорошая цена для лайфтайма, выше нос,дружок
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.