Wildberries/ozon получай товары бесплатно или с большой скидкой.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем крошка1, 2 фев 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2021
    #21
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Это тема с помощью которой можно получать товары с Wildberries/ Ozon бесплатно или с большой скидкой за отзыв. Искать не нужно, в курсе я расскажу полностью всю схему работы, а также как все настроить, благодаря чему вы не будете искать никакие товары, Вам просто будет приходить оповещение когда доступен новый товар бесплатно или со скидкой за отзыв. Т.е. не нужно самостоятельно что-то искать и тратить на это время, вам приходит предложение, а вы уже выбираете нужен вам этот товар или нет.
     
  2. 2 фев 2021
    #22
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Привет. Разве БАДы и косметика относятся к возвратным товарам?
    Попадается ли в этих предложениях люксовая косметика? Например на Wildberries продают Clarins и я думаю никто из девушек не отказался купить её вполовину дешевле.
    И еще вопрос. По парфюмерии на Wildberries по предлагаемой схеме был опыт?
     
  3. 2 фев 2021
    #23
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте. Не поняла вас, можете переформулировать?
    Нет, Clarins, другой люксовой косметики, а также парфюма мне не попадалось.
     
  4. 2 фев 2021
    #24
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Коллега, так возврат будет деньгами. Товар остается у покупателя ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 фев 2021
    #25
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Скорее я не поняла вас, что подразумевается под товаром со 100% возвратом. Поэтому переформулирую вопрос предметно: можно ли по этой схеме получить 100% возврат суммы покупки на косметику и какая это косметика на примере конкретных марок, брендов. Если возможно уточните отдельно по декоративной косметике, косметике по уходу за лицом и за волосами.
     
  6. 2 фев 2021
    #26
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Прочитал тему и всю переписку, но вопросы есть. Как я понимаю это авторский раздел и тут материал прямо или косвенно зависит от автора. Товары которые мы получим за отзывы они ваши? Я сейчас вбил в поиск "товары за отзыв wildberries" и таких материалов много - это к тому, что мануал не может быть автррством.
    Спасибо за внимание.
     
  7. 2 фев 2021
    #27
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Yo_Moe, не понимаю, что за провокации вы тут устраиваете? Вы видели мой курс, что делаете какие-то выводы? Или я где-то заявила, что выдам в курсе одну ссылку? Если вы считаете, что курс вам не интересен или у вас еще какое-то мнение, то вас никто не заставляет покупать курс. Будут назначены проверяющие и они дадут оценку курсу, полностью опишут свои результаты, а участники сами решат стоят полученные результаты этой суммы и нужно им это или нет.
     
  8. 2 фев 2021
    #28
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Товары разные, есть косметика, но она не брендовая. Люксовых известных брендов нету)
     
  9. 2 фев 2021
    #29
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Я лично никакие товары не предоставляю. Курс полностью написан мной, он не скопирован, а состоит только из личных наработок. Я лично не встречала курсов по этой теме. Если рассуждать по такой логике, то если какой-то человек написал курс по теме, то больше тогда никто не имеет право писать курс на эту тему? Если вы где-то что-то нашли, пожалуйста, можете пользоваться, свой курс я писала сама, не опираясь не на какую литературу, тут только личный опыт и мои наработки.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2021
    #30
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Я думаю посыл был в другом. @Hade наверное хотел сказать , что тема товар за отзыв раскрыта в сети. А значит у вас есть какой то свой продукт , кроме мануала который вы написали, отличающий Вас от паблика. Ну это мне кажется и логично. Из всех переписок и темы не понятно какая выгода отличает ваш продукт , от того который гуляет в сети. Суть как я понял одна это написать отзыв и получить возврат средств?
     
  11. 2 фев 2021
    #31
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Все есть где то в сети. Я, например, не знал о подобном
     
  12. 2 фев 2021
    #32
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Я уже сузила вопрос только до косметики, да и насчет подлинности люкса на WB у меня сомнения.
    Ушли от ответа, продублирую:
    то что не люксовая это понятно, но какие марки конкретно вы приобретали и какие попадают в выборку? Они все имеют торговые названия, напр. Catrice, essence, белорусские бренды вроде Belor design, турецкие вроде flormar, на WB есть и китайские, и российские марки. Напишите несколько.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 фев 2021
    #33
    Абатур
    Абатур СкладчикСкладчик
    А средства возвращают только за лестный (заказной) отзыв?
     
  14. 2 фев 2021
    #34
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    для примера качества маркетплейса. покупал папмпер гун в ашане и все было нормально , решил купить побольше и сэкономить . оказалось полный швах - камки и протечки. написал представителю и мне сказали , что я купил подделку. это так к слову.

    мне кажется очевидно , что предполагается отзыв на плюс, а не минус!
     
  15. 3 фев 2021
    #35
    Абатур
    Абатур СкладчикСкладчик
    Эх! Все же была небольшая надежда, на честную конкуренцию ))).
     
  16. 3 фев 2021
    #36
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Конкуренция это выгода.
     
  17. 3 фев 2021
    #37
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Поняла вас теперь, в моем курсе источники, благодаря которым люди сразу смогут получить товары, в сети этого нет, как я уже и писала , будут проверяющие и они покажут результаты, полученные с помощью курса.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 фев 2021
    #38
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Согласна, так про любое можно сказать)
     
  19. 3 фев 2021
    #39
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Назову два бреда как пример Epil Profy, Sky beauty.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 фев 2021
    #40
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.