Закрыто

WebinarTrap — Организация и проведение вебинаров.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 ноя 2016.

Цена: 57488р.
Взнос: 3500р.
86%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2016
    #41
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    отметьте, пожалуйста: ссылку в подпись вставила
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 ноя 2016
    #42
    fairylander
    fairylander БанЗабанен
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 ноя 2016
    #43
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие найдены, материал отдан на проверку :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2016
    #44
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Очень актуальная тема ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 ноя 2016
    #45
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    soctrap, уточните, пожалуйста, вот этот момент:
    "Появится возможность полностью стилизовать страницы проведения вебинара и ввода паролей
    + Вы можете организовать проведения вебинаров абсолютно на любом сайте, вне зависимости от наличия CMS
    и т.д." - возможно ли будет вставлять окошко с потоковым видео на страницу вордпресс (шорткодом, скажем?), или будут создаваться лишь отдельные страницы скрипта, которые связаны с основным сайтом только ссылками?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 ноя 2016
    #46
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я начал тестировать и сделал так, у меня есть сайт на вордпресс. я беру сайт/вебинар установил и далее на своем блоге даю ссылку уже на вебинар. Кстати, благодаря закрытым страничкам можно легко продавать свой продукт, те я настроил так. Закрыл страницу паролем, человек переходит и там написано, введите пароль, а если его у вас нет, то купите. Шах и мат:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2016
    #47
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Отзыв :p от ;) проверяющего:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В области проведения вебинаров - полный ноль. И в их организации тоже.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал содержит инструкцию, сам скрипт и шаблоны двух страниц (авторизация и трансляция).
    Инструкция оформлена подробно, объясняется не только установка и настройка скрипта, но и создание трансляции (никогда не создавал, поэтому было очень полезно).

    Сама панель администрирования устроена довольно просто, без лишней информации. Впрочем на скриншотах все имеется. Они полностью соответствуют действительности.
    Скрипт работает быстро, не тормозит.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    2 минуты изучения инструкции, 1 минута на поднятие виртуалки, 1 минута на загрузку скриптов, 2 минуты на ввод настроек и еще 3 минуты на создание трансляции. И вот за 10 минут готовая трансляция со своей персональной страничкой (отзыв пишу дольше). Учитывая, конечно, что я продвинутый пользователь windows xp.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Поскольку это скрипт, то его естественно нужно где-то разместить, будь это сервер или локальная машина. Соответственно самые базовые навыки по установке скриптов нужно иметь.
    Материальные вложения ограничиваются лишь расходами на содержание Вашего сервера (или хостинга, дабы не пугать).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Поддержка не понадобилась. Инструкция написана доходчиво, вопросов не возникало.
    Автор создал отличный продукт, как с точки зрения пользователя, так и с точки зрения коллеги (т.е. программиста, а то еще подумаете ненароком, что мы тут в сговоре).

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    p.s. Прекрасный инструмент быстрого поднятия сервиса вебинаров для своих клиентов/учеников и т.п. Берите не пожалеете. Вряд ли найдете аналоги по более низкой цене и без подписки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2016
    #48
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    лицензионных ключей ограниченное количество будет?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 ноя 2016
    #49
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Можно вставить только трансляцию с Hangouts, но, лично я, не вижу смысла этого делать, т.к. лишаетесь большого количества крайне полезных вещей и инструментов, в сравнении с проведением вебинара на специальных страницах WebinarTrap'а. :)

    Да, действительно, возможности применения структуры WebinarTrap'а с его возможностями динамических подмен и закрытием паролем, позволяет реализовать не только проведение вебинаров, но и множество других вещей, например, платников.

    Вариантов огромное количество, все ограничивается только фантазией пользователя :)

    Да, количество ключей ограничено.
    По умолчанию выдается один ключ, для установки на один домен, но, количество ключей можно увеличить, выполнив простые условия бонусной части.
     
  10. 4 ноя 2016
    #50
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Im MT Спасибо за отзыв :)
     
  11. 4 ноя 2016
    #51
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 ноя 2016
    #52
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 ноя 2016
    #53
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Если вдруг потребуется сменить домен, можно будет ключ поменять или нужно покупать новый? Если нужно будет покупать новый, скидку на ключ при смене домена предоставите?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 ноя 2016
    #54
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    в подписи..........................................
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 ноя 2016
    #55
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, нужно будет приобрести дополнительный лицензионный ключ для нового домена. Скидка будет.
     
  16. 5 ноя 2016
    #56
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    Сколько будет стоить один дополнительный ключ?
     
  17. 5 ноя 2016
    #57
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Ориентировочно, -500 рублей от конечной стоимости продукта.
    Напомню, что стоимость напрямую зависит от количества участников.
     
  18. 5 ноя 2016
    #58
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Мда, вот это поворот...
    Это существенно снизит набор клиентов в складчину.

    (Я понимаю, что у меня будет 7 ключей, на мой век хватит. Но другие... не все и всегда привязаны к одному домену. Часто инфобизеры ведут вебики по разным программам и нет желания их под одним брендом (доменом) склеивать.)

    Да и с другой стороны, не знаю, что будет через год, но + 1 ключ - 2500 - мда...

    Либо у Вас должно быть такое УТП...чтобы это реально того стоило...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 ноя 2016
    #59
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Альберт Если проект ставит под сомнение окупаемость лицензионного ключа, стоит задуматься о целесообразности такого проекта, мне кажется. Разве нет? :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 ноя 2016
    #60
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    да... вот я и думаю. 2.5 к за доплицензию это сильно. Все продукты соцтрапа я брал на будущее, и они без ограничений лицензий. а там хз как оно будет. и брать потом доплицензию за 2.5к это грусть. не, так то продукт интересеный, не спорю

    мож тут ченить какнить придумать, как быть с этими лицензиями. А чем обусловлено, что доплицензии будут такую стоимость иметь? Ну, или так - это чем-то обусловлено, что доплицензии платно, в отличие от предыдущих продуктов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.